Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дикие» пляжи Красноярска будет патрулировать полиция (фото)
комдив Котов
+ 0 0
18 июня 2011 г. 02:33
Как сложно и затратно. Проще раскидать в воде контактные мины. Два-три подрыва и никто больше не полезет.
Владимир111
+ 0 0
17 июня 2011 г. 17:17
Мда, вы правы, сэр! кому суждено утонуть-утонет и в луже. В Шушенском МЧСники однажды запретили купаться, опубликовали в решение в газете. Оказалось, что купаться совсем не где. И это при том, что пром. предприятий то в районе нет. Поржал народ, и как купались так и купаются. Нынче МЧСники поняли свою глупость, молчат. СЭСка после прошлогоднего скандала с оз. Тагарским, то же не мутит. Правда еще Роспотребнадзор еще не сказал своего веского голоса. А полицменам надо дежурить вечерами попроулкам, да из подъездов наркоту выгонять.
Хотя сам в нем не рискую купаться, но это другой разговор ))
Ну здесь то мы купание обсуждаем. Не припомню массовых кишечных инфекций из-за купания в Енисее.
подсказка
+ 0 0
17 июня 2011 г. 16:16
Живые? Да. Здоровые? Сомневаюсь.
В общественных заведениях (театры, стадионы, школы, предприятия и т.д.) осуществляется соответствующий санитарный контроль. Но даже это не уберегает от массовых отравлений (студенческий бал с сальмоноллёзом уже все забыли?). Легко представить, что начнётся, если снять всякий контроль и запреты.
Предлагаю депутатам запретить народу есть грязными руками, здороваться за руку, закрыть все общественные заведения (театры, стадионы, школы, предприятия и т.д.) т.к. после этого "начинаются вспышки инфекционных заболеваний, от дизентерии до холеры, не говоря уже о приобретении банальных паразитов".
И как же мы раньше то купались везде без запретов и живые до сих пор?!
подсказка
+ 0 0
17 июня 2011 г. 14:29
Запреты на купание в грязных водоёмах возникают не по чьей-то прихоти, а потому, что после таких плесканий и ныряний начинаются вспышки инфекционных заболеваний, от дизентерии до холеры, не говоря уже о приобретении банальных паразитов.
Купаться там, где запрещено — всё равно что перебегать дорогу на красный свет. Может, повезёт, а может, и нет.
Я в городе не купаюсь но мне не нравится когда мне что-то запрещают. Может я захочу там в гидрокостюме поплавать дно посмотреть или моржеванием заняться. Какое этому вездесущему государству дело? Кому от этого плохо кроме меня? Странно что они еще не догадались запретить прыгать с балкона высоток. Хотя наверное если выживешь оштрафуют за хулиганство...
Своми где хочу там и буду купаться - портите статистику всяким там высокопоставленным дяденькам!
разве не понятно, что городским властям ну совершенно не нужна эта идиотская статистика? а идиотская потому что люди себя сами гробят. ну уедь подальше от города, намекают, и там тони. но ведь и правы, в принципе, чище же как минимум, и тонуть приятнее, и все такое)
смысл плавать в городе? раз
какие нафих полицейские малибу в крск? два
как назначать голому штраф? три
читатель
+ 0 0
17 июня 2011 г. 00:49
а где находятся левобережные очистные сооружения?
А зачем тебе плавать там, где запрещено? В чем радость? Там кишечные палочки, мусор и другие гадости, а ты лезешь.
Объясните мне почему мне кто-то может запретить плавать там где я хочу??? Может запретите ходить где темно, есть то что не полезно, стричь ногти самостоятельно т.к. это опасно?
купальщик-загоральщик
+ 0 0
16 июня 2011 г. 17:11
да уж :-( это не "спасатели Малибу"
мешковатая не ношеная форма, лица не внушающие доверия...
им не жарко, или они лишь для фотосессии?
они разве полицейские?
Спасибо, исправлено
А фото где? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти