Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск на несколько дней вернется жара
2Ненавидящийжаруилето
+ 0 0
18 июня 2011 г. 13:46

дебил, лето с жарой приходит не зависимо от желаний "прыщавых девочек и климактерических дам"
Снежный Барс
+ 0 0
17 июня 2011 г. 23:06
Поддерживаю Пингвина! Задолбало уже это лето и эта жара проклятая. Работать нормально невозможно!
У жары есть минусы и плюсы. Из плюсов отмечу то что в жару можно полюбоваться полураздетыми девчонками, по достоинству оценить их прелести ;)))
а что, 27 это не жара????? даже написАть правильно не могут
Ненавидящийжаруилето, какая редкая ересь! Как будто эти дамы в топку дрова подбрасывают и если все будут ненавидеть лето, оно не придет и все будут здоровы... мда...
официантка Лена
+ 0 0
17 июня 2011 г. 08:33
Зато у меня появилась сексуальная белая полосочка!!!!)))))
2Ненавидящийжаруилето
+ 0 0
17 июня 2011 г. 08:19
Ты не прав, климактерических дам наоборот все время в жар бросает, вечно они потом обливаются, поэтому они предпочитают холод. Вот я пингвина подозреваю...
Житель края!
+ 0 0
17 июня 2011 г. 08:12
Во, блин, и ПИНГВИН откуда то появился, а я думал. что он давно слинял в свою Антрактиду. Видно в холодильнике "греется" холодком!
Ненавидящийжаруилето
+ 0 0
16 июня 2011 г. 18:33
Пингвин! Побольше бы таких, как ты!.. Задрали прыщавые девочки и климактерические дамы, которым всё холодно, и которые всё согреться, блин, не могут, твари!.. А никто из них не думает, что с наступлением жары увеличилось число сосудистых катастроф (инсульты, инфаркты, гипертонические кризы). И что следующим пострадавщим (или погибшим!) может стать их же близкий родственник!.. Куда там!.. Главное, собственную жопу успеть попарить вдоволь!..
Скорее бы снег выпал. Зае уже лето
Крокодил
+ 0 0
16 июня 2011 г. 18:13
А она куда-то уходила? не заметил
Да. 27 - это не жара. Холодища.
  • Оставить комментарий
  • Войти