Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной ДТП с жертвами возле Театральной площади Красноярска могла быть гонка
Александра
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 11:44
Не понимаю,почему вы решили,что следователи вам чего-то обязаны (давать информацию,какие-то материалы)))???Вы кто???
Александра
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 23:12
Ок...поняла...тогда почему,некоторым персонам позволено нарушать первый пункт правил форума?(я про персональные оскорбления)
Александра
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 19:45
Почему удаляют комментарии?
на самом деле нерадивых пешеходов надо отстреливать, идут где хотят, куда хотят и когда хотят... а не справится с управлением на прямой оооочень проблематично, вы тут все без голов, никому никогда нельзя желать зла, тем более усопшим.. пусть земля будет пухом пацанам, виноваты они или нет... и до чего люди то злые стали, хоть бы читали что пишете и говорите!!!
Сами виноваты.
ужас, страшно всё равно. молодые гибнут.
Обыватель вернулся
+ 0 0
19 июня 2011 г. 01:27
праведный пешеход, всё верно сказал
"+ понты" +1
+ 0 0
18 июня 2011 г. 23:43
сцылко на ютубе доставляет...
+1
праведный пешеход
+ 0 0
18 июня 2011 г. 23:31
хорошо ,что быдло-мажоры никого не сбили ,а сдохли как того и требовалось.я доволен!
Алёнка она даже руль крутить! рты все закрыли ...блин я в шоке...поэтому лучше следите за собой!!!!!какие же вы все!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=t52uQKcjtak&feature=related
да успокойтесь уже
+ 1 0
18 июня 2011 г. 22:57
запарили истерички. "заткните рот" и т.д. и т.п.
"в любой момент вы так же можете не справиться с управлением и все может так же получиться....поэтому лучше следите за собой!!!!! "
Ты не равняй всех тут с быдлом. Я не топлю сотку по городу, наплевав на всех людей, живущих здесь.
какие же вы все!!!!!че за гон какой гореть им в аду...вы хоть понимаете че вы несете...это вам гореть!!!!!блин я в шоке....всякую хрен пишете.....!!!!!начну с того что даже если и был пешеход или нет!!!!факт не в этом.....!!!!!как можно разграничивать дорогу фишками????если бы было выложено бетоном не было бы на столько все так страшно.....может все бы и обошлось!!!!!так что не надо на столько судить парней....!!!!и тем более за рулем несана был Леша парень моей одногрупницы!!!!!!
Итог такой рты все закрыли и не несите всякую х*йню.....!!!!!!!на их месте мог оказаться любой из вас.....и не надо говорит что это не так..!!!!в любой момент вы так же можете не справиться с управлением и все может так же получиться....поэтому лучше следите за собой!!!!!
так сразу были такие сомнения, а сейчас вообще не понятно, кто кого куда и насколько. две равноуважаемых семьи?
Вот и мне почему-то, кажется что крики о перебегавшем пешеходе - преувеличены. Скорее правдой является эта версия.
Во первых разговоры о том что народ у нас скверный и пешехода никто не остановил - как то не правдоподобны, неоднократно наблюдал как нашкодившего гражданина скручивал не наряд милиции а обычные прохожие.
Во вторых, судя по видео с перекрёстка (оценивая поток машин) шансов у пешеходе перебежать почти не было.
Утверждают, подтверждают - аж 6 раз использовали в таком коротком тексте.
Там видео до аварии было.
Вот именно. Двое участников погибли. Соответственно,опрашивается меньше народу. Почему так долго. Даже на сегодня нет каких-то точных данных. Хоть что-то то уже можно было установить. Если реально есть запись,то там видно-есть пешеход или нет. Или были гонки или нет. Чо за отмазы. Они отмалчиваются. Они должны сами давать информацию и чтоб все об этом писали,а не только те,кто им звонит. Чо за сокрытие информации чтобы не повредить следствию-бред. Куча свидетелей,видео. Врут они все. Чо-то скрывают поди. К этому времени можно было бы хоть что-то установить.
внук Штирлица
+ 0 0
16 июня 2011 г. 20:58
Чекисты под шумок поди уж понаставили добавочных скрытых камер на случай народных волнений-толпа наружные камеры разнесёт-как обстановку контролировать?
А теперь думают,как запись предъявить и камеру не засветить!
Иначе почему за неделю экспертизы нет?
Обыватель
+ 0 0
16 июня 2011 г. 20:32
Trent, дык эти так и сделали ;)))))
жаль только, что не виновные пострадали
Виновники подобных аварий лучше бы сразу насмерть разбивались. Чтоб город хоть немного очищался от таких водил мудаков!
вот так едешь себе спокойно, а какие то отморозки не справятся с управлением и тебе машину разобьют, и спросить неского, поскольку они сами убились...
а откуда видос появился и почему его нигде нет а у следаков есть. В этой аварии много странного
ага, не повезло "шкоде", песец как
Обыватель
+ 0 0
16 июня 2011 г. 19:57
дык ещё невинные люди в шкоде пострадали из за этих ублюдков
виртуальный пьяный пешеход
+ 0 0
16 июня 2011 г. 19:47
да ладно, что так жестко-то, ну отработали пацанчики кандидатскую на премию Дарвина, зачетно... особенно доставил катапультированный пассажир ниссана...
водилу поди уже черти по второму разу жарят...
А ты ли не урод? :DDDD Тебе гореть в аду!!!))
как страшно жить!
+ 0 0
16 июня 2011 г. 19:20
О_о !!! зато сколько было срача по поводу "пьяного пешехода, перебежавшего дорогу"... )))
Обыватель
+ 0 0
16 июня 2011 г. 18:18
гореть в аду этим двум уродам!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти