Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скандально известную квартирную мошенницу осудили на 4 года колонии
Маловато эпизодов ей вменили что-то!!! Кинутого народа то не мало, где все!?
"Не судимый" - тот, кто не осуждался и тот, у которого судимость погашена. Если у нее судимость погашена, то, следолвательно, - "не судима"!
Ну вообще считаю, что правильно всё-таки "ранее судимой". Это не учитывается в приговоре, но всё-таки судимости у неё есть, неправильно её называть "не судимой".
Ясно, спасибо за разъяснение.
Для целей назначения приговора учитываются непогашенные судимости. А погашенных может быть хоть десять.
Я так полагаю, хотя я - сугубо граждаский юрист-канцелярист.
"Как установил суд, с 2000 по 2008 годы, ранее дважды судимая за различные махинации..."
А в приговоре (https://newslab.ru/blog/388741): "Рассмотрев... дело... Веретновой... не работающей, не судимой..."
Автор статьи читал какой-то другой приговор? :-)
Потерпевший
+ 0 0
24 июня 2011 г. 00:47
Туда ей дорога, сиди, Света! А дети, да жалко их, последние так вообще не ее плод, а плод нашей гнилой исправительной системы, благодаря которому она по предыдущим ходкам выходила досрочно. И в настоящее время везде и всюду ими закрывается. Сложно этому плоду будет от яблони конечно далеко упасть... Но главное сделано, Веретнова СИДИТ!!!
Прикиньте, у этой лярвы 4 детей. Мамаша - в зону, а детишки - налогоплательщику на шею. Если бы сразу, с первого раза посадили, то может быть натерпевшихся от этой суки было бы меньше.
А Демидова к петухам в угол у параши
А ТСЖ "Бригантина" включила ее в состав правления, наводит на мысль, что Демидов тоже в доли..
"а кода они поняли" - ;-)) корректор вообще существует в этой инет-газете али как? ;-))
Бесплатный сыр.... сами знаете где :-)))
На нары эту лярву, пусть зечкам пелотки вылизывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти