Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство края решило узнать мнение жителей о своей информационной политике
А чего Вы Вигель цепляете? Она только пришла. Минимум через полгода можно будет сказать что-то внятное о ее работе.
К Вашему сведению, красноярцы тихо ненавидят свое правительство не столько за на информационное обеспечение, сколько за кадровую политику сами знаете кого.
Уточнение к реплике "ВОТ ВАМ МОЯ..."
Дочь Полынской руководит Пресс-Лайном с этого года, а субсидии они получали в прошлом (в октябре примерно). В то время агентством руководила Кулижникова - мелкий чиновник от образования, никакими родственными отношениями с Полынской не связанная.
Надо еще понимать, что управление информполитики субсидии не раздает по своему усмотрению Это делает комиссия человек из 10 примерно, где сидит всего 1 представитель управления информполитики (Репин). Ньюслаб, кстати, тоже в прошлом году субсидию получил и на бОльшую сумму, чем Пресс-Лайн.
Читатель
+ 0 0
22 июня 2011 г. 13:43
***, вы вообще заходили на сайт press-lane.ru ? Там ведь скука, старье, отсутствие какого-либо стиля и сплошной непрофессионализм! Кроме тупых пресс-релизов там нет ничего! А "официальные новости" могут быть интересны только самой Вигель, да прочим прихлебателям типа Полынской О.Н.
рress-line, мне кажется, ничего. Во всяком случае, там свежие официальные новости всегда можно прочитать. Полынскую не знаю, а вот от Копыловской точно не в восторге. Я чтоб с ней не пересекаться когда-то даже из этой структуры ушла, тихо так, по английски - без объяснений и не прощаясь.
И где и на каком ресурсе я смогу высказать своё мнение? Я допустим Авторадио сайт предпочитаю, кто-то НГС или Комсомолку.
Скараманга
+ 0 0
21 июня 2011 г. 16:05
Заслуженные агентства - это НИА что ли? :)
Просто, действительно заслуженным агентствам не дают субсидий, а всяким неучам и фланерам дают.
Пошли сливы всякой хрени... Ньюслаб сводит счеты со старыми врагами?
ВОТ ВАМ МОЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА!
+ 0 0
21 июня 2011 г. 15:50
О какой политике вообще говорит Вигель?! Разве она есть?
Нет никакой политики, есть только отмывание бюджетных средств под предлогом субсидий, грантов и прочее! Причем через своих же родственников.
Примером может являться получение в 2010 г. Информационным агентством «Пресс-лайн.ru» субсидий на освещение, якобы социально значимых, проектов в размере более 500 000 рублей. А почему пресс-лайн.ru, да потому, что директор этого агентства Полынская Анастасия Сергеевна является дочерью Полынской Ольги Николаевны, которая занимает должность Заместителя начальника управления информационной политики Губернатора Красноярского края. Ранее же, пока доча была еще маленькой, мама сама была его директором. Сегодня же заботливая мать посредством государства выделяет дочери субсидии на развитие как ее самой, так и агентства. Вот только ни с тем, ни с другим пока не получается. Настенька не может уже третий вуз закончить, а посещаемость портала www.press-line.ru стремится к нулю.
А может информационная политика заключается в том, что этому агентству предоставлена муниципальная преференция на аренду двух муниципальных помещений в центре города за 15000 рублей?! Может в том, что в одном из этих помещений, на 9 го января, открылся магазин канцелярских товаров?!
Так что думали бы вы, товарищ Вигель, прежде, чем говорить!!!
ВОТ ВАМ МОЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА!
Грамотный
+ 0 0
21 июня 2011 г. 15:13
"вы ведомственную программу от законопроекта отличаете? ну тупые"
Не цепляйтесь к пустякам. Невелика разница.
правительству
+ 0 0
21 июня 2011 г. 14:36
Идите на со своей политикой тупьё
вы ведомственную программу от законопроекта отличаете? ну тупые
  • Оставить комментарий
  • Войти