Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выберут лучшую маму 2011 года
Тот кто не был там вряд ли поймёт.Это не конкурс доказать кто лучшая мама для своего ребенка.Этот конкурс называется Я-МАМА!!!!Это конкурс позволяет доказать,что мама-это не только кухарка и сиделка.Мамы бывают разные.Но не все мамы активные,позитивные,у которых есть желание творить,участвовать,заражая ребенка тягой к инициативе,к желанию быть творческим чеовеком.ведь мамы на сцене готовят,шьют,танцуют,поют...Это супер на мой взгляд.Мы после конкурса сдружились с девочками и продолжаем общаться.!!!!
Тоже мама,вы не в своём уме!!!Что для вас значит заниматься ребенком и не тратить время на такубю ерунду???этот конкурс-это счастливое мгновение.И кто-то предпочитает заниматься своими детьми дома,а этот конкурс позволяет раскрыть таланты,поднять самооценку.Я участвовала в этом конкурсе,в этом конкурсе участвуют и дети наши.Этот конкурс сплочает семьи.Это праздник как для деток,так и для мам.Моей дочке 5,а сыну 3,так они весь этот год просто жили этими впечатлениями от прошлогоднего конкурса.И бабушки присутствовали и дедушки,ПЛАКАЛИ ДАЖЕ...и папы(наши мужья) болели за нас и ооочень гордились,а некоторые из мужей даже принимали участия.Как и везде есть мамочки активные,которые выводят детей в свет и сами себе украшают будни.Моя дочка очень гордится мной,а благодаря этому конкурсу гордится мной вдвойне!!!!
Тоже мама
+ 0 0
24 июня 2011 г. 13:03
Да фигня этот конкурс. У настоящих мам, которые действительно занимаются детьми, нет на такую ерунду времени. А этим покрасоваться хочется. Детей на бабушек и вперед за призами. Мамашки!
Лев Степаныч
+ 0 0
22 июня 2011 г. 20:04
а я стал членом клуба "убойные коровы" выйграв с буренкой Дусей главный приз!!!!
КрасМама - виртуальный "курятник" Красноярска:)
Сразу видно, что вы не были на этом мероприятии. Это один из самых светлых и трогательных конкурсов, на которых я когда-либо бывала. Причем попала совсем случайно в качестве зрителя, ходила в соседнем павильоне в "Сибири" и туда заглянула. Была в полном восторге! Столько мамочек со своими детками, такие яркие костюмы у всех. И самое главное, сколько было пап и как они болели за своих родных))
Мамонтенок, ждущий маму с конкурса
+ 0 0
22 июня 2011 г. 15:38
Какая же она лучшая, если вместо общения с ребенком по конкурсам носится, суетится ради тщетной славы! Из всего шоу делается и этим выхолащивается суть. Ритуальные пляски вокруг почившей безусловной материнской любви...
Лена Милашенко
+ 0 0
22 июня 2011 г. 15:23
что с идиотов возьмешь...
я с тобой согласна, у меня мама тоже лучшая!
Сын любимой и лучшей матери
+ 0 0
22 июня 2011 г. 14:48
Бестолковый конкурс. Все МАМЫ для своих детей ХОРОШИ и поэтому ОНИ ЛУЧШИЕ без всяких конкурсов. Если кто со мной не согласен, пусть БРОСИТ в меня КАМЕНЬ!
  • Оставить комментарий
  • Войти