Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за угон 32 машин будут судить банду
у меня тоже угнали только не ищют и не хотят а как захотят поздно будет
Городской селянин сергей
+ 0 0
7 сентября 2014 г. 10:28
Мы все ругаем полицию,но вина в самих законах и работе прокуратуры.У преступников во всём преимущества:связи,адвокаты,деньги.А у потерпевших закон,в котором написано,что он обязан обеспечить сохранность своего имущества.Правоохранители все имеют допдоход от преступников,а от потерпевших,в лучшем случае-спасибо.Поэтому и разгул преступности,что прокуроры не работают,как и законы.А законы принимают депутаты,а этих выбираем мы.
Так кто виноват?Правильно-те ,кто не ходит на выборы и кричит ,что за нас всё решили,пока не клюнет петух-гриль.И опять находят стрелочника-полицию.А они-производное системы.
не понимаю почему бы за угон пожизненно не давать, если смертной нету. это какая для страховых во первых экономия будет ..у меня угнали так по каско страховая выплачивает....
в чем они молодцы? взяли по случайке, а перед этим 31 эпизод, и это только то, что смогли доказать. А сколько краж они утаили. Растяпы эти господа, сыщики. Агентуры нет ни какой, всем просто по барабану на защиту частной собственности. Не убили и ладно. А машину еще купит себе.
В городе 80% молодняка на ментов работают.Менты в курсе что делается в городе,это скорее всего залетные.
Господа милицейские, я считаю, молодцы здесь
Думаю будет справедливо отправить этих героев на электростул
Понятия " организованного сообщества" нет в действующем УК! Хотелось бы, обратить внимание, автора статьи на это.
Видимо ментам конкуренцию составляли, вот и поймали негодяев...
Расстрелять!
Наверно не платили "крыше в погонах", за что и поплатились.
  • Оставить комментарий
  • Войти