Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы самые высокооплачиваемые специальности красноярских медиков
Да, согласна с Беззубой, те же 12 тысяч передала врачам из рук в руки, никаких квитанций. Клиника муниципальная, врачи с зарплатой и дополнительным заработком, а я с зубами))).
Да даже если врачам миллион платили бы, я б всё равно никогда не пошла туда работать!!!!!!!!!
я зубы бесплатно лечу
2Беззубая
+ 0 0
24 июня 2011 г. 14:33
Нашёл!!! Нашёл способ как деньги поступали в кассу поликлиники, надо срочно зашить все карманы на белых халатах и впредь выпускать без карманов. А кто будет давать иным путём, тем надо по зубам дать.
Про бесплатную медицину все здесь http://www.krasmed.ru/
немного наивная
+ 0 0
24 июня 2011 г. 13:28
ага, и у них теперь посчитали...
это как с зарплатами учителей - если БРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ нагрузку, то "нормальные зарплаты"
а кто-нибудь берёт в расчёт график работы и нагрузку у лечебников, экспертов, хирургов?
ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ БЕЗ ДОП.НАГРУЗОК, если сегодня 16 670руб. можно назвать пособием.
Житель края
+ 0 0
24 июня 2011 г. 12:59
А хде зубы за 12 тыс., наша ты БЕЗЗУБАЯ, не понял?????
А я 3 зуба лечил пару месяцев назад. В 60 рублей уложился ;)) только за фотоснимки
Беззубая
+ 0 0
24 июня 2011 г. 12:54
Враки-враки. Я тут к стоматологу хожу, из рук в руки уже 12 тыс отдала. И где они учитываются? Клиника муниципальная)))
Что же так пессимистично
+ 0 0
24 июня 2011 г. 12:52
Для КАЖДОЙ второй
Житель края
+ 0 0
24 июня 2011 г. 12:35
И то только для 2-й мышки!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
А не проше написать какие услуги бесплатны,?
Быков m.d.
+ 0 0
24 июня 2011 г. 12:18
Чёй-то, а где доктор Купитман!
Ага, бесплатное. Осталось цепью с кандалами к операционному столу специалистов зафиксировать, а то бегут сцуки из бесплатной медицины...
А власть зачем
+ 0 0
24 июня 2011 г. 11:53
Для Путина
У нас же бесплатное здравоохранение, Путин говорил
  • Оставить комментарий
  • Войти