Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сыновья Неба

Сыновья Неба

в христианскАм мире
Святая Подошва.
+ 0 0
2 июля 2011 г. 01:30
На Пасху верующие целуют одетые в пантуфлях стопы святого. Обычай целования подошв широко распространен в православном мире.
стратор
+ 0 0
2 июля 2011 г. 01:02
иди тело на меня...
Культы твои обПисал я, разберись со мной...
Подошва...
Charles Robert Darwin
+ 0 0
2 июля 2011 г. 00:34
Молчи обезьяна.Тебе не понять.Предложение из трёх слов твой умственный предел. Священное писание на приматов ну никак не распространяется.
Обезьяна стала дьяволом (примерно с III-IV вв.), она появляется в религиозных текстах христиан. Это богопротивное создание причастно к опьянению Ноя.В Библии только обезьяна стала "исчадием ада", проклятым, ненавистным, омерзительным , богопротивным животным?
парад гоев!
Покайся лицемер .
+ 0 0
1 июля 2011 г. 20:40
От сатаниста и слышу!Приятно слышать такие слова от сатаниста.Вот как тебя уважать! Ты по ходу моральный уродище, ты не знаешь человека а пытаешься в грязь мокнуть ! Вот показная картинка , чем ублюдочнее натура фанатика фарисея тем он ревностнее волает о показной любви ко Христу! И мои наблюдения подтверждаются на твоем примере!
Стих 14: «лицемерно долго молитесь», стих 28 «по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония».
Матфея 23:13 «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете». => Иисус предупреждает лицемеров .
Лицемер только делает вид, что он изменился, но на самом деле это ложь: он так и продолжает жить в своих грехах. А лжецы и грешники не наследуют Царства Божия.- Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2Пет.2:1-22)
Иакова 3:17 «Любовь да будет непритворна».
Итак будь ревностен грешник и покайся.
Беззаконики и распяли Иисуса, а могли попасть в Царство Божье и наслаждаться на веки. Но радость грешника мгновенна, а потом навеки сгинет в огне. Еще есть время, но сократилось. Даже если ты колдун и сатанист, покайся и прийди к Иисусу сегодня.
Нечестивому лжецу .
+ 0 0
1 июля 2011 г. 15:49
Покарает тебя Бог иван за твой лживый язык и поганое лицемерии.
11 Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.
Сим победиши.
+ 0 0
1 июля 2011 г. 15:38
Бесы хоть и верят в Бога, но телом (плотью и кровью) не обладают. А это означает, что они не предназначены для спасения, и спасение для них не предназначено. Из ада в рай никто перейти не может, и после смерти ничего уже изменить нельзя.
Участь всех лжецов - озеро огненное.
Если монах обуздает чрево и язык
+ 0 0
1 июля 2011 г. 09:15
Пальцы свои обуздай сперва-глашатай хренов, достал уже цитатами, раньше марксом-енгельсом через строчку мучили-после твоих цитат нормальный человек в руки библию точно не возьмет! Благими намеряньями...задумайся-на кого работаешь!
я свами не одной крови!
Настоящий Иван
+ 0 0
1 июля 2011 г. 05:14
Я далёк от гомосексуализма, у меня не то что мужчины ,но и женщины нет...)))
Ибо сказано в писании:"Блуд - широкая дорога, ведущая в погибель "(Матфея 7:13).
Любодей казнится смертию душевною. От впавшаго в грех блуда отступает Святый Дух; согрешивший признается впадшим в смертный грех, в грех, отъемлющий спасение, в грех - залог неминуемой погибели и вечнаго томления во аде, если этот грех не уврачуется благовременно покаянием.
Чистота? Это - добродетель, противоположная блудной страсти.Если монах обуздает чрево и язык, и сохранит странничество, то он не умрет.Совокупляясь с другим телом, заражается нечистотою: так и душа, сочетаваясь со злыми и скверными помыслами, и соглашаясь с ними заодно, растлевается.
Настоящий Иван
+ 0 0
30 июня 2011 г. 22:51
Предыдущий "Иван" это конечно же "лжеиван", какой-то неспокойный член форума ожил..:).
профессор Преображенкий
+ 0 0
30 июня 2011 г. 04:21
Иоаннн, это ты уже от своего имени погнал?
Нас теперь тебя не иначе как "Господом" кликать?
А давно ли сознался, что ты - просто голубой, которому Господь дал ипытание для улучшения?
Какой-то психически больной вероятно проникает вечерком (см.даты) в ординвторскую психушки и гонит, гонит, гонит.
А теперь еще и стращать вздумал, "Бог Израиля"!
Болезнь, кажется, входит в стадию перелома.
Эй, персонал, получше там за свяиым Иоанном наблюдайте, да дозы транквилизаторов увеличьте.
Жара, солнечная радиация, крышняк у пациента снесло окончательно, уже и богом себя возомнил!
В таком состоянии больные шизофренией могут представлять серьезную опасность как для окружающих, так и для самих себя.
Это серьезно.
Так говорит Господь Бог Израиля: Бойтесь Моего имени! Даже от моря к морю, Моё имя будет великим среди Язычников. И даже все те из самых дальних краёв мира познают Моё имя, ибо Я заставлю её греметь во всей земле. И земля будет дрожать, она будет потрясена.
Вот, Я пришёл… Я пришёл.
Народы земли… Я пришёл!
Я посещу! Я посещу! Даже Я посещу, говорит Господь. Я пришёл над вами как вихрь, как ураган. Я покрою вас как мощное наводнение… Я затоплю.
Мой суд пришёл!
Я посещу! Я обязательно воздам!
И со своим Кораном с пророком Мухаммадом тоже!
...как вы достали со своей библией!
Древнерусские тайнописи.
+ 0 0
29 июня 2011 г. 17:47
Небо-нет Бога.небеса-нет беса.Значит -сыновья не Бога, а бесов.
пальцем в небо
+ 0 0
29 июня 2011 г. 15:44
"сыновья неба"..:). Звучит комично. А "небо" это "кто", что за пёс. Читайте Библию, другой книги об истинном сотвореннном небе (правильно "небесах", есть 3 неба) вы не найдете.
Владимир111
+ 0 0
29 июня 2011 г. 15:40
О! Только сейчас доехало-за трёпом на сайте наблюдают психиатры. Спасибо, Доки. Сейчас скачаю ваши рекомендации принять аминазина, сульфазина, галопер...Тьфу, аж клавку заело, и после отключки тырнета, сам попробую отключится.
Владимир111
+ 0 0
29 июня 2011 г. 15:31
А ту икону и заштукатурили из за бесполезности сего образа. Ну и как она спасала Россию до ее запрятывания? А ни как...Любят еще байку вспоминать, что для спасения столицы чудотворную икону на самолете кружили над Москвой. И после таких обрядов полегло много миллионов воинов. Что то боженьки не чествуют Россию. Ни Даждьбог, ни Иисусбог.
воинствующий фрейдист
+ 0 0
29 июня 2011 г. 08:08
Русскому народу надо капитально чистить мозги - от ожидания "чудес божиих" и прочей психогенной мути. Иначе как крутили им, так и дальше будут крутить как хотят.
Когда Президент заявляет во всеуслышание, что откарябанная от большевстской штукатурки икона на кремлёвских воротах "защитит от врагов|, обыватель понимает, что
а) Президент психически нездоров или находится под влиянием шибко пгавославной супруги, поклаблучник то есть..
б) сознание Президента манипулируемо попами из ООО РПЦ, многие из которых по нации - евреи.
Потому что какой бы древней не была деревяшка с изображением еврейского раввина по кличке Христос-Спаситель, она не защитит не только от нанооружия, но даже от обычной бомбёжки, не ядерной. Это значит, что деньги, направляемые в оборонку, эффективней пустить на откорм попов к будущему 17-му году и рисование оборонительно-наступательных икон.
нацисты в германии тоже такими мифами баловались.и добаловались.
Уважаемый Док
+ 0 0
29 июня 2011 г. 05:22
Да это всё диссиденты, пятая колонна , которая СССР развалила, всё не успокоится.Фантазирует,живёт ,зелёные фантики отрабатывает..Мечтает о новых потрясениях. Есть ещё, что дробить и расчленять.
Доктор Человек и Кошка
+ 0 0
29 июня 2011 г. 05:08
Колега, в таких случаях я склонен к сульфазину, галоперидолу и последующему душу Шарко.
Расколется как миленькая и гнать перестанет.
Это не тот бред, с которым мы обычно сталкиваемся у наших пациентов, тут особо изощренный, я бы сказал случай.
Она внучат на расовую ненависть программирует, нетерпимость к мифам других народов.
Тут надобно представителя Министерства Правды вызвать, чтобы проверили как следует на предмет экстремизма!
А он там есть.
обострение
+ 0 0
29 июня 2011 г. 04:43
Бабушка маразматичка впала в зомбированое состояние . Фентези и экстази-гремучая смесь.Желательно 3 кубика аминазина и спать!
М она всерьез думает заменить христианско-комунистический миф этой галиматьей?!
Бога тут же поминает, которого нет и небыло никогда...
Печальный дурдом.
Сдавленный вопль униженной и раздавленной твари.
Творит "новую мифологию", как Фоменко "новую историю"
Мария Семёнова
+ 0 0
27 июня 2011 г. 21:03
У Неба с Землёю было три сына, три молодца: Даждьбог, Перун и Огонь.
Сказывают, у Даждьбога была величавая поступь и прямой взгляд, не знающий лжи. И ещё дивные волосы, солнечно-золотые, легко летящие по ветру. А у Перуна - иссиня-чёрные кудри, вечно взъерошенные, непокорные, клубящиеся, как туча. Спокойного величия брата не было даже в подобии, - лихая, непогасимая удаль. А Огонь родился огненно-рыжим, вьющиеся пряди торчали, как ни приглаживай. И только глаза у всех троих были одинаковые, синие-синие, как чистое небо в солнечный полдень, как промоина в чёрных
грозовых тучах, как синяя, нестерпимая сердцевина костра.
Когда они возмужали, отец с матерью доверили Даждьбогу величайшее из сокровищ: Солнце, сияющий золотой щит. Начал сын Неба возить чудесный щит на лёгкой колеснице, запряжённой четвёркой белоснежных коней, начал озарять красы и дивные дива Земли: поля и холмы, высокие дубравы и смолистые сосновые боры, широкие озёра, вольные реки, звонкие ручейки и весёлые родники-студёнцы. Радовалась о сыне Земля, радовалось Солнцу всё дышащее: соловьи пели ему песни, цветы поворачивали головки вослед, а ящерицы и добрые змеи выползали погреться на валуны. Надобно молвить, все змеи в те времена были добрыми и безобидными, как теперешние ужи, и умели просить у Неба дождя, когда его не хватало. Всё тянулось к небесному страннику Даждьбогу, всё под его взглядом цвело и плодоносило: недаром само его имя значило - Дающий Бог, Податель всего.
Иногда Солнце опускалось вниз, посветить Исподней Стране. Тогда над Землёю смеркалось, и приходила Ночь, налетала, как птица с большими мягкими крыльями, отворяла на небе звёзды - живые глаза душ, ещё не родившиеся в земных телах или, наоборот, уже вознёсшихся обратно в ирий.
На берегу Океан-моря, на самом западе, Даждьбога ждала добрая лодья и стаи птиц - лебедей, гусей, уток - готовых впрячься и переправить его вместе с конями в небо Исподней Страны. Там он пробегал свой ночной путь, и лодья, запряжённая птицами, вновь перевозила его через светлый утренний Океан. Вот почему, когда были созданы Люди, у них скоро появились оберёги - голова конская, тело утиное. Люди верили, что Бог Солнца всегда выручит их из беды, где бы он ни был.
В те времена Даждьбог кружил в небесах, как ему хотелось, в Нижнюю Страну заглядывал нечасто и ненадолго. Там не росло ничего, там не было красоты. Оттого ночи всегда были тёплыми и короткими, как теперь по весне.
Перуну тоже досталось сокровище по душе и по сердцу - сверкающая золотая секира. Только крепкой руки сына Неба слушался чудесный топор, только ему был он по могуте; недаром трижды по семь лет Земля-мать поила его своим молоком, возрос - сильней не бывает. И когда принимался играть Перун топором, начинал подбрасывать и ловить его для потехи или размахивать над головой, радуясь собственной нерастраченной мощи - то-то пылали, летя во все стороны, огненные снопы молний, то-то катился меж небесами весёлый, ликующий гром и целовали Землю струи доброго ливня! И всюду, куда били молнии, расцветали невиданные цветы, возгоралась новая жизнь. Секира Перуна была золотой от кончика древка до острия, не для боя - с кем драться, кому угрожать? Кто враг светлым Богам, сынам Неба и Земли?
Перун ходил тогда в тонкой белой рубахе, скроенной из летнего облака.
И крылатые жеребцы, мчавшие его в поднебесье, были белей лебединого пуха, белей морской пены и молока - храбрые кони с глазами, что драгоценные камни, с тёплым дыханием и золотистыми гривами.
И каких только забав не придумывал молодой Бог! Собирал облака в стадо и пас, точно коров, доил наземь дождём. Вот почему передовые тучи грозы посейчас ещё называют быками… А то представал пахарем, пряг коней в соху и вспахивал небесную пажить, разбрасывал всхожие семена… Или слал
облака в полёт белыми лебедями, сам же примеривал сизые орлиные крылья, пускался вдогон, а верные кони летели вослед, и кто скорей поспевал - неведомо никому.
А порою, задумавшись, тихонько гладил и ласкал мягкое руно облаков и пальцами, способными дробить камни, неуверенно, робко лепил из них девичий стан и лицо. Но скоро смущался, развеивал собственное творение без остатка и снова мчался по небу, хмелея от бешеной скачки, и гром рассыпался из-под копыт жеребцов.
Говорят ещё, в те далёкие времена в чистых северных реках было дна не видать из-за раковин, корявых чашуль. Они не умели ходить и держали свои створки открытыми, надеясь, что в них попадёт какая-нибудь съедобная мелочь. Перуновы молнии пугали смирных жительниц дна, и они при грозе поспешно захлопывались; но нередко бывало, что зарево молнии успевало проникнуть сквозь воду и отразиться в зрачках. Проморгавшись, чашуля обнаруживала в своих створках маленькую жемчужину. Вот почему эти раковины
до сего дня так и называют - жемчужницами.
А братец Огонь поспевал, как умел, за старшими: где пожарче пригреет Даждьбогов солнечный луч - Огонь тут как тут, вертится любопытно. Где высечет искру Перунова золотая секира - там тотчас и его рыжая голова, увенчанная прозрачным дымком.
  • Оставить комментарий
  • Войти