Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 10% дорожных работ выполняются с дефектами
САМЫЙ ПРИКОЛ В ТОМ КАК ОНИ БАНКРОТИЛИ КРАСАВТОДОР.ПРИ ТОМ ЧТО ДОР.РАБОТЫ ХОР.ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ БАНКРОТОМ.И ХДЕ ПРОКУВОР ??ААААА СИДИТ НА ЧЕМОДАНЕ ДЕНЕГ.
На счет гарантийных обязательств, я вам скажу что у строителей их ВООЩЕ НЕТ!! сдали дом в эксплуатацию и трава не расти!
Да чиновникам вообще до фени на дороги. Зато себе покупают тачки последних моделей
Если то, что сделали т.н. "ремонтники" на ул. Мате Залки (от Махаона до Аллеи) называется ремонтом - то на дворе зима!
Эти деятели положили заплатки на большие ямы, а порепанный асфальт оставили на будущий год, когда на его месте снова будут ямы.
Ни тротуаров на этом куске "улицы", ни дороги, съезды во дворы как и тротуары вообще никогда не делались.
Как будто люди, здесь живущие не платят подоходного налога и к городу никакого отношения не имеют.
А вообше-то город в основном состоит из окраин и только мизерная "пальмовая" часть - пупки Администрации
всё правильно - не 0,10%, а 100%
"150 проверок - 83 предписания", мне кажется, или тут даже по логике 10% не получается?)
"В Красноярске 10% дорожных работ выполняются с дефектами"
по-моему, в процентном выражении ещё один ноль надо добавить
Житель края
+ 0 0
29 июня 2011 г. 16:44
И это верно, Бдительный гражданин! Назначаю Вас ответственным за это важное дело!
это не то ли самый Денис Рубцов?
Бдительный гражданин
+ 0 0
29 июня 2011 г. 16:30
Надо самим создать "Черный список асфальтоукладчиков"!
я злой сегодня!
"В единичных случаях дорожники допускают нарушения по устройству асфальтобетонной смеси".......
СУПЕР!!! а давайте мне прстим сразу, вдруг я когда-нибудь единично налоги не уплачу, или еще что придумаю....... есть законы, есть госты!
накосячили! получите штраф! и переделывайте!
перед законом ВСЕ едины......
  • Оставить комментарий
  • Войти