Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии при ремонте магазина обрушилась стена, погиб человек
Ну почему же про политику. Знаешь, касательно "любой богатой чурке", знаю я таких. Они работают, и налоги платят. Работают они либо сами, либо родственники их. И они при этом являются гражданами и резидентами России. По крайней мере те, кого из таких я знаю в Саяногорске, делают именно так. Хлопца конечно жаль, но соглашаясь работать за меньшую сумму, он сам подписывал себе "приговор", так как он прекрасно понимал, что за эти деньги о ТБ он может забыть.
К тому же лично у тебя я ничего не спрашивал, я просто высказал свое мнение по данному вопросу, так что сударь можете себе не льстить. А ваше многоголосое "жалко" вообще никуда не уперлось, достаточно вспомнить что эти "люди" и "человеки" делали по всем "братским" республикам в 90е годы. Их за это впору пачками под такие стены ложить.
Бакс, не оценивай чужие умственные способности. Он днем работал, а вот что делал ночью это уже отличная от работы тема. Я не националист, но нам своего гов.а хватает, чтобы еще и приезжее разбирать. К тому же они здорово сбивают цены на работы. Он тут приехал сюда гол как сокол, заработал десять тысяч, и доволен, потому что живет в бытовке или на ремонтируемом объекте, а бабки переводит в доллары, и шлет себе на родину. А сюда эта зеленая бумага в обмен на наши ресурсы приходит. И в итоге нанимают их, потому что русскому надо еще и семью кормить, и за квартиру платить, и налоги государству отдавать. И на это уже десяти тысяч не хватает. Вот и подумай, воруют они у нас или нет.
а где здесь про человека?!
  • Оставить комментарий
  • Войти