Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Опять Адольф фон Шикльгрубер… Гитлер капут!

Опять Адольф фон Шикльгрубер… Гитлер капут!

Владимир111 3 июля 2011 г. 10:52
Мдя, жидов перебили, а Россию так и не спасли...
+100500!!!
сашка -сикюрити
+ 0 0
6 июля 2011 г. 04:58
Сталин Сталиным ,а страну за -15 лет из руин подняли аж Америка а#уела.А сейчас ничего не строим только рушим , бухаем и порнуху- ДОМ-2 по ТНТ смотрим ...
Забыли, что Джугашвили 25 лет был царь и бог и когда он был царь и бог, тогда все кавказские евреи сюда и понаехали на руководящие посты, Не помните всех этих Берия, Орджникидзе, Микоян, Абакумов, Енукидзе, Сванизе, Орехашвили, Георгадзе, Шеварнадзе, Алиев, и т.д. Это ещё было уже почти 100 лет назад. Кавказ в Москву хлынул вслед за Сталиным и за Берия. А Берия ещё и наплодил в Москве неучтённое количество детей.
"Кадры решают всё!"
И это действительно так. "одесско-витебским поцанам"которые ворвались в Москву в 1917 году с американскими кольтами в кожанках кошерных мясников. Цитата Троцкого:"А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все Русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию — офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей... Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми" http://dialog.ust-kut.org/?2010/7/07072010.h
Чтобы жить хорошо, надо принадлежать к избранному народу!
А русский князь Георгий Львов - ашкеназийская классика:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Georgy_Lvov_LOC_3c35383u.jpg
-
Шмуленсон
+ 0 0
4 июля 2011 г. 00:29
Все русские дворяне этой ближневосточной крови:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Knyaz_pavel_dolgorukov.jpg
маршал Мамай
+ 0 0
3 июля 2011 г. 19:03
Побью всех ,сам останусь ,но Рассию спасу.
Иван Дмитриевич
+ 0 0
3 июля 2011 г. 18:38
Комдив Котов- вот такие как ты нетерпимые изверги и фашисты убили и замучили во вторую мировую и славян и евреев и европейцев и азиатов,а потом ещё бессовестно снимают лживые фильмы о нашей Великой Многонациональной Родине.
Руки прочь
+ 0 0
3 июля 2011 г. 18:28
Фашисты и нацисты - одной цепочки звенья, дает обоим дьявол свое благословенье!
комдив Котов
+ 0 0
3 июля 2011 г. 16:40
Жаль, что твою бабушку освободили, сионистик чёртов. А сколько детей не дожило? И что, они все были евреями? Как раз б.ч. славянами. Еврейских детей пойди поймай, прятались ведь, а славянчики вот они, под рукой. В концлагерях уничтожили всего около 9 миллионов людей. Это что, всё евреи были? А кто оплачет 2 миллиона пленных русских солдат? Молодые здоровые мужики ушли на ветер. Это 1/3 от всего холокоста, о котором все воют. Кто оплачет белорусов? В Витебске от 60 тыс жителей осталось считанные сотни людей. Бобруйск был уничтожен полностью, Барановичи перестали быть областным городом, как и Великие Луки. Об этих потерях молчат и лишь холокостом в нос тычат, давят на жалость. А русские снова забыты.
Валерий Александрович
+ 0 0
3 июля 2011 г. 14:39
Сьездейте дибилы- нацики на экскурсию в Аушвиц посмотрите своими глазами .Tel: +48 22 351 22 22-
Мою бабушку 7-летним ребёнком русские солдаты освободили из Освенцема, фашисты у неё кровь детскую, чистую высасывали для своих раненых Врослых травили газом и сжигали а маленьких деточек в полумёртвых доноров превратили.-Это нормально ?Вот с твоего ребёнка скоты кровь качать будут, до посинения твоего дитя ,ты как запоёшь ,защитник извергов.Не знаешь ПРАВДЫ не пиши уйню .Не кощунствуйте над жертвами людоедов ,беда к таким возвращается.
обыкновенный испанский фошызм
+ 0 0
3 июля 2011 г. 13:32
Верховный суд Испании в Мадриде своим постановлением от 3-го июня декларировал, что отныне пропаганда идей, связанным с отрицанием "холокоста", не может считаться преступлением в Испании, передает РОНС-Информ. Даже в том случае, если сторонники этой теории прямо оправдывают действия Германии во 2-й мировой войне.
Это решение является завершением печально известного испанского закона в защиту "холокоста" № 607.2, который был принят в 1996 году под давлением консервативного правительства Хосе Марии Азнара. Данный закон создавал систему, по которой в дальнейшем подвергались давлению те, кто писал исторические статьи с оправданием действий нацистской Германии. Сам Азнар был в свое время активистом правой «фалангистской» лиги за освобождение и принимал участие в деятельности правых студенческих организаций в 1970х годах.
Постановлением Верховного суда признано, что этот закон нарушал право людей на свободное выражение своей точки зрения, которое гарантировано Испанской Конституцией. Судьи отвергли аргументы защитников холокоста о том, что холокост причинил вред евреям и угрожал самому их существованию. Судьи посчитали, что никакой человек или группа лиц не имеют права обижаться на то, как другие свободно выражают свою точку зрения. Иными словами, Испанский суд признал верховенство права на свободу слова и рспространение информации над правами и интересами отдельных индивидумов и партикулярных груп. Главный судья Адольфо Прего де Оливеро Толивар, подводя итоги процессу и принятому решению, заявил:
«Мы не можем наказывать тех, кто просто распространяет идеологию, независисмо от того к чему эта идеология может привести».
Для того чтобы подчеркнуть, что никакие образцы пропаганды, даже такие, которые могут звучать слишком вызывающе, не являются преступлениями, испанские судьи в качестве примера привели следующие фразы, за которые теперь в Испании не полагается наказание: «Немцы имели все основания сжигать евреев», «Немцы никогда не сжигали евреев», «Черные находятся в самом низу культурной и социальной лестнице человечества».
Все эти утверждения, заявил Прего, являются «неприятными». Но в современном конституционном государстве за них нельзя никого наказывать, потому что в нашем обществе всегда должны быть открыты двери для любых точек зрения. При этом Прего, однако, заметил, что по-прежнему будут считаться преступлениями и преследоваться все призывы к насилию.
http://3rm.info/12764-iudejskaya-nedorabotka-ispancam-razreshili.html
комдив Котов
+ 0 0
3 июля 2011 г. 11:20
Холокост имел место, но сильно преувеличен и не имел для евреев необратимых губительных последствий. Сионисты спекулируют на этом из материальных и моральных соображений. Хватит покаяний, сами евреи должны каятся.В нацистском вермахте целые подразделения евреев воевали за идеи "третьего рейха". Почитайте сайт "Военнного обозрения" (военный архив, история, статья "Еврейские солдаты Гитлера"). Смотрите также
http://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html>
Владимир111
+ 0 0
3 июля 2011 г. 10:52
Мдя, жидов перебили, а Россию так и не спасли...
Яросвет
+ 0 0
3 июля 2011 г. 01:47
Идиома «козёл отпущения» используется в качестве метафоры (образного выражения) и обозначает человека, на которого возложили ответственность за действия других, вину за неудачу для того, чтобы скрыть её настоящие причины.
Специально для юдофобов
В.С.Высоцкий
Антисемиты
Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне, хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье, -
Бью я жидов - и спасаю Россию!
1963
Людмила
+ 0 0
2 июля 2011 г. 22:51
И опять получается какая-то
еврейская загадка. Может
показаться парадоксальным, что
Гитлер и другие вожди нацизма
были с прожидью. Может быть,
это просто случайность? Но если
вы заглянете в историю, то
увидите, что это вовсе не
случайность, а своего рода
историческая закономерность. Кто
был злейшим гонителем евреев
до Гитлера? - Инквизиция. А кто
был самым свирепым и самым
главным инквизитором? - Генерал-
инквизитор Торквемада, который-
то и изгнал евреев из Испании. А
какой он был национальности?
Испанец? Нет, первый генерал-
инквизитор и папский Великий
Инквизитор Томас Торквемада со
стороны отца был чистокровным
евреем, и даже обрезанным
евреем, но евреем-выкрестом.
Хорошо, может быть, Торквемада
был единичным исключением?
Нет, вокруг Торквемады, как и
вокруг Гитлера, была ещё целая
куча инквизиторов из евреев!
Давайте заглянем в 10-томную
"Универсальную еврейскую
энциклопедию", изданную в Нью-
Йорке в 1943 году, которую
издатели называют
сокровищницей еврейских
знаний. На слове "нацист" вы
найдёте там любопытную
информацию: оказывается,
нацистская партия была создана в
1919 году 13 членами-
основателями, где Гитлер взял
себе партбилет #7. Не кажется ли
это Вам немножко странным? Ведь
это старая еврейская символика:
13 - это Иисус с апостолами, а 7 -
это символ субботы у иудеев. Но с точки
зрения этимологического анализа
от субботы -шабаша берёт своё
начало и шабаш ведьм, которые
тоже собирались по субботам в
кружки из 13 человек. Итак, у
колыбели гитлеризма стоит какая-
то загадочная еврейская
кабалистика. Сообщает это не
какой-то глупый жидоед, а
еврейская энциклопедия,
сокровищница еврейских знаний!
Евреи обвиняют Гитлера, что он
уничтожил 6 миллионов евреев.
Они обвиняют в этом не только
Гитлера, но и всю Германию, всех
немцев, а частенько и весь мир,
который, мол, это допустил.
Однако, если вы займётесь этим
вопросом более внимательно, то
вскоре обнаружите
поразительную вещь. А именно:
многие вожди нацизма, включая
и самого Гитлера, были людьми с
еврейской кровью, или, как
говорят, с прожидью. Всё это
документальные факты,
исходящие не от каких-нибудь
оголтелых антисемитов-жидоедов,
а от самих же евреев. Однако это
факты малоизвестные. А возьмите
идеологию нацизма - доктрину
высшей расы. Ведь это ж не что
иное, как еврейская доктрина
"избранного народа", той же
высшей расы, которую Гитлер
взял и повернул в первую
очередь против самих же евреев.
И получается дубинка о двух
концах. Но возникает логический
вопрос: почему мозги Гитлера и
его окружения работали по
типично еврейскому пути?
  • Оставить комментарий
  • Войти