Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
про Бирюсу 2011

про Бирюсу 2011

Владимир111
+ 0 0
13 июля 2011 г. 11:05
В наше совковое время, если человек увидел зеленых человечков, его сразу в дурку. А тут смотрю, как тысячи людей смотрят на синих человечков и ни чего. Это как понимать? И губернатор туда же...
Для чего?
+ 0 0
12 июля 2011 г. 17:51
Я по авторадио слушал организаторов... То ещё местечко видимо... Ради интереса бы съездил на пару часиков. Действительно "не пьют" и почти не курят. Ужас! Ещё и сексом наверное не занимаются! Вот это будущее у страны! А кто объяснит цель сего сборища? Ну проекты, ну гранты (копеешные)? А смысл тысячу человек собирать? Может просто пионерлагерь сделать? С дискотеками и драками стенка на стенку с соседним лагерем!!! )))) Вот это полезно! Хоть драться молодёжь научиться! Ну или бегать быстро! Кто как! ))))))))))))
"никто не пьёт и негде сигарет купить" - действительно, какой ужас!
это было 2 дня назад, а музыка орёт на всю территорию лагеря
Валентин
+ 0 0
11 июля 2011 г. 23:52
Ездили на Бирюсу в Красноярске на один день, выступить и обратно. Это просто кошмар, я думал у меня мозг взорвётся, ЗАЧЕМ ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ(причём не важно какую) крутить по 15-20 раз подряд ? потом играет следующая песня, снова 15-20 раз....., это кто придумал ? мало того что они исполнены отвратительно, текста переделаны на современные песни, но столько раз подряд и так весь день и вечер, плюс туча мошки и камаров, никто не пьёт и негде сигарет купить, хуже места я не встречал, там из нормальных людей, зомби делают.
Владимир111
+ 0 0
3 июля 2011 г. 18:57
Ну у вас же на ТИМе нет таких ураганов как на Селигере. В 2009г. и нынче. Ветер срывает палатки, все промокло, и даже еда, света белого не видно, эл-во отключилось. Во какие люди герои. А что у вас на Бирюсе? Ничего кроме комаров.
дурак ты и не лечишься.хотя это диагноз...
Ребята, ну вот посмотрите опять на этих "козлов" из столицы - их Селигер, это плагиат на нашу ТИМ Бирюсу,но ТИМ Бирюсу они не замечают, а Селигер - это по ихнему, круто. Ладно - бы , но ТИМ Бирюса явно более удачный проект, а все отзывы только о Селигере - лажа... По неволе будешь сепаратистом!
  • Оставить комментарий
  • Войти