Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продлен запрет на посещение заповедника «Столбы»
2идея!: предлагаю свозить таких как вы в заповедник, и ими кормить медведей. И медведи сыты, и собаки целы. А заодно скормить медведям тех, кто выкидывает собак на улицу. 2радикал: если и закрывать, то весной. Хотя весной и клещи справляются отлично, людей практически нет. В целом согласен.
радикал
+ 0 0
6 июля 2011 г. 02:00
Столбы нельзя так ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ. Открывайте на осень, зиму, весну... А летом там делать нечего !!!
Бобровый лог вам Товарищ на лето... Шляйтесь у себя на дачах, мля восторженные ПРИРОДОЛЮБЫ!!!
Идея!, глупое предложение. После того, как туда собак свезут, через пару лет они все доступное там съедят. Заповедник можно будет закрывать - охранять будет нечего.
Егеря там с этими собаками и так устали биться.
Я-то как раз "женю" не осуждаю. Если бы я ее осудил, тогда она вправе осудить меня, за то что я осуждаю ее, потому что она меня осудила. А так - я ее не осуждаю. А насчет бродяг, заключенных и наркоманов - просто нужно заставить их работать на благо общество. Бродячих собак заставить работать на благо общества - нельзя.
Бродячих собак в заповеднике итак хватает :-( и они там загрызают косуль всяких :-(
2 Идея: А почему Вы осуждаете "женю", она же не осуждает, что Вы её осуждаете за то, что она осуждает Вас. Не осуждай и не осужденным будете! ))
А мишек лучше заключёнными, наркоманами, бродягами и прочим сбродом кормить.
А почему Вы, "женя" меня осуждаете? Я же не осуждаю Вашу любовь к собакам! Какое право Вы имеете осуждать мою к ним ненависть?
А почему Вы, "женя" меня осуждаете? Я же не осуждаю Вашу любовь к собакам! Какое право Вы имеете обсуждать мою к ним ненависть?
-10 тому кто предложил собак в заповедник свезти
плюсовал тому кто предложил собак в заповедник свезти )))
волонтер Татьяна
+ 0 0
5 июля 2011 г. 15:24
Надо подумать о приюте для собачек в Красноярке. Создание приюта - большое доброе и важное дело, которое трудно сделать в одиночку. Организация обращаемся ко всем жителями, кому небезразлично, каким наш город будет: только красивым и уютным или еще и гуманным, интеллигентным. Отношение к слабым, "братьям нашим меньшим" - показатель нашей общей культуры. Помогая животным, мы воспитываем в себе и детях доброту и сострадание.
Каждое животное находит своего хозяина, только не так быстро, как бы нам хотелось!
Нельзя быть добрым за чужой счет! Спешите сами делать добро!Ну, а для себя я давно решила: собаки – живые. Я их точно не брошу.
Улица Красноярская, 27,
Нужно уличных собак свозить в заповедник. И медведи к зиме жирку наберут и проблему собак в городе решим.
Ещё лет шесть потерпим?
Медведь
+ 0 0
5 июля 2011 г. 14:05
Продляем полномочия
Медведи идут на второй срок?
  • Оставить комментарий
  • Войти