Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая в Красноярске девочка 2 недели жила у своего взрослого друга
Прошло, Саня, то время, когда дети слушали объяснения. Сейчас массовой пропаганде секса и насилия благонравственный родитель не конкурент. Или Вы думаете, что мама враг своему ребенку и не объясняла девочке, что такое хорошо и что такое плохо? Почему так высок процент детских правонарушений? Только ли родители виноваты?
чуковский
+ 0 0
7 июля 2011 г. 21:19
читайте чуковского там про хорошо и плохо написано
у меня мама конечно "тройное сальто" не делала))) но элементарно объяснить мне что такое хорошо, а что такое плохо, смогла. не думаю что это так сложно!
Дмитрий
+ 0 0
6 июля 2011 г. 14:07
мама, вы молодец:)
Лично мне в интересах своего ребенка пришлось полюбить дурацкие книжки и фильмы про Гарри Потера, научиться лазить с остеохондрозом по "Столбам", заинтересоваться раскопками древних курганов и склепов, завести дома псарню, разбирать на раз, как дембель автомат, процессорный блок компьютера, да мало что еще... И совмещать все это работой, кстати, достаточно ответственной. Чтобы в наше время отвратить ребенка от улицы, нужно делать тройное сальто. Не каждый родитель имеет на это силы и возможности.
Уже не раз уходила из дома и только сейчас "думают", "поставить ли на учет в подразделение по делам несовершеннолетних?" Капец. А вина, конечно же, родителей... В 12 лет ребенка нужно чем-то занимать, чтобы некогда было о 20-летних парнях думать...
офицантка Лена
+ 0 0
6 июля 2011 г. 11:58
Фотки друга в Студию!!!))))
парень нарвался на ст. 134 УК РФ
Бывший медик
+ 0 0
6 июля 2011 г. 09:05
Жесть, 2 недели, что делала наша доблестная пЫлиция? А сотовым девочка не пользовалась? Установить в каком районе трудно было чтоль... Уроды...
У нас тут не мусульманский мир. Хочет замуж в 12 - пусть валит в республики бывшего СССР. А пока не свалила, на учете будет стоять, шалава.
Ильясов
+ 0 0
5 июля 2011 г. 21:12
Ильясов — распространённая у многих мусульманских народов бывшего СССР фамилия. Замуж в 12 лет - это не редкость в мусульманском мире. Многих девочек в возрасте 9 лет и даже младше выдают замуж. Саудовская Аравия, Иран, Афганистан, Йемен, Сомали и ряд других мусульманских стран по-прежнему практикуют подобные браки по одной простой причине – мусульманский пророк Мухаммед взял в жены свою вторую жену Аишу, когда ей было всего 6 лет.
"нет это двенадцатилетняя шалава."
пять с ++++!!!:))))
нет это двенадцатилетняя шалава.
Это двенадцатилетняя девочка?
на районе
+ 0 0
5 июля 2011 г. 17:13
нифига се девочка .жопа с ручкой .да там работать и работать...
Анжелика
+ 1 0
5 июля 2011 г. 17:08
И правда, ужас, разве дашь 12 лет? Мне под полтинник, а фигура - не сравнишь с этой техой.
я фигею!если бы моя дочь в 12 лет такое вытворяла-убила бы!считаю-вина родителей Надо жить в прямом смысле слова,душой со своими детьми Тогда не побегут из дома Думаю,это уже потеряный человек в жизни,У самой дети и ее возраста и старше-проблем нет таких
Я б от такой сожительницы постельной тоже бы не отказался! ;-))))
607, ну так если с малолетства вести такой образ жизни, то она уже к 25-и годам на все 40 выглядеть будет.
откуда знать, что кобыле всего двенадцать, сама пришла и совратила парнишку
Жива и слава Богу.
Что вырастили, то и получили (это я о родителях этой девочки-балды), а паренёк, по-ходу, сядет. Во сюрприз его родителям будет. А эта восточная горячая красавица будет продолжать гулеванить. И неизвестно сколько таких хлопцев-лохов она ещё найдёт.
Ну, не о математике же ей думать.)))
вот будут свои дети, тогда поймешь ее родителей
Судя по фото что-то она не очень 12-летняя... :)
Хорошо, что все живи
+ 0 0
5 июля 2011 г. 16:02
2Артем. Девочки, да и вообще все дети, думают о том, что им показывают и рассказывают по телевизору, а там сами знаете, что один шлак.
ТП, штраф забашлять надо соизмерный потраченным ресурсам, чтобы неповадно было. И пацана на корм медведям.
Мдаа, 12 летнем возрасте девочки наверно должны думать не о мальчиках двадцатилетних.
Не повезло девчушке с родителями...прям как котёнок...
ну слава богу, как говорится...
  • Оставить комментарий
  • Войти