Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выезде из Красноярска столкнулись 2 иномарки, погиб мужчина
цЫпленок
+ 0 0
6 июля 2011 г. 10:38
А что никто не орет, что водитель Canter насосал на тачку и пусть лучше бы дома сидел да на такси ездил? Про соответствие возраста, ума и способности заработать тоже никто что-то не рассуждает...
Водитель
+ 0 0
6 июля 2011 г. 08:37
У меня самой был аналогичный случай на этом же участке. Мудло с яйцами в штанах, но полным отсутствием головного мозга вылетел в лоб, обгоняя через сплошную. А у меня семья была в машине. Еле свернулась от дебила. Так эта сволочь на пруле так, по-моему и не понял, что создал аварийную ситуацию, потому что дальше попер по встречной же.
По новостям показали. Это произошло на горе от поста ГИБДД на Калинина в гору. Там одна полоса вниз и две вверх. Обгон запрещен - сплошная однако. Дебилоидам не почем. Жаль, что Бадалык не его ждет, но думаю дождется.
Вячеслав
+ 0 0
6 июля 2011 г. 00:25
Заметьте, обе Mitsubishi и видимо обе праворульные. При обгоне по встречке, особенно за городом, на трассе - это известная "головная боль", для таких машин. У меня у самого японка и приведу недавний пример. Отвозил на днях брата в Канск, так туда добирались менее 3 часов. Он с левого кресла "страховал" на обгонах. Обратно возвращался в одиночку, приходилось тащится за фурами выжидая удобный момент - итого ушло около 4 часов. Мораль - не ведите себя самонадеянно, тщательнее дружите с головой в таких случаях.
потоки в аэропорт и так практически разделены по всей протяженности
Ну парапетики всё-таки ситуацию подправили бы, хотя бы на опасных участках ставили их.
Максим, парапеты и прочее не выход из ситуации, пока так каждый будет относиться к своей безопасности и жить пофигистически, то не поможет ничего спастить на дорогах от таких дебилов!
опять какойто инвалид мозговой деятельности и урод угробил молодую семью...
Водитель
+ 0 0
5 июля 2011 г. 16:22
Максим, Вы правы! Дак гибнут, как правило НЕВИНОВНЫЕ, как 2 июля 2011 в Боготольском районе. Обормот вылетел на встречку и убил двоих из Кемеровской области. Почти всю семью убил. От легковушки мало что осталось, а сам убийца жив, был на грузовичке!! Когда будет закон, чтобы их (таких) водителей казнить????? Обидно до слёз, что ничего поделать и вернуть время назад после таких ДТП уже НЕЛЬЗЯ!
Водителю....... ответ в ваших же словах..... Макгистраль как раз таки и разделяет потоки парапетом......
пока на всем пути следования не будет парапетов, так и будут биться....
Водитель
+ 0 0
5 июля 2011 г. 16:07
Достали обормоты, вылетающие на встречку!! Кто скажет и напишет, как от них спастись?? На танке что-ли по магистралям края прокатиться и тогда их сразу меньше станет!
  • Оставить комментарий
  • Войти