Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кадыров: Украину нужно «ликвидировать раз и навсега!

Кадыров: Украину нужно «ликвидировать раз и навсега!

фанат Михал Сергеича
+ 0 0
11 июля 2011 г. 11:59
Заголовок специально "ПОДЖАРЕН" для провокации или чтоб "на прочитать"-газетчики не брезгуют ничем, (термин-"шакалы"-тут в самый раз).
Сначала тоже возмутился, но преодолел на этот раз лень и прочитал первоисточник-переврали внаглую проклятые журналюшки в желтом стиле.
абу саид махно
+ 0 0
11 июля 2011 г. 10:55
Деление людей по этническим признакам - прошлый и даже позапрошлый век.
Чечены и им подобные джигиты первыми должны осознать это.
А русские осознают еще легче.
Глобализм - это реальность. Он уже здесь, по национальным кишлакам от него не спрятаться.
Нужна новая этика - этика глобалистического общества.
И она потихоньку, болезненнно, но вырабатывается.
Дело не в нации человека, а в его общем культурном уровне.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
11 июля 2011 г. 09:06
Немного не верно истолковали слова Рамзана, ИМХО. Он имел в виду, что возможно внесение сумятицы в народ России именно с Кавказа. То есть, если там не все в порядке, то в Россию хлынут нелегалы. Где нелегалы, там - рост преступности. Следствием этого может явиться недовольство россиян, снижение стабильности в обществе на почве ксенофобии. Вот тут и выходит на первый план целостность. Регионы начнут изъявлять желание отделиться от России. И потом ппц. Военные конфликты и раскол. Я думаю, что это имел в виду Кадыров, говоря про опору целостности страны. Ему не нужна Россия, она и так стабильно выделяет средства Чечне. Ему необходим порядок в своей стране. Закон. Его закон.
P.S. Все вышеизложенное не значит, что я разделяю точку зрения Кадырова. Просто высказал свое мнение, что он подразумевает под своими словами.Если кто-то считает иначе - пишите. Тема-то интересная.
абу саид махно
+ 0 0
11 июля 2011 г. 02:58
Кавказ - это крепость, тут он прав.
Если Россия оттуда уйдет, начнется резня и вторжение внешних исламистских сил.
Кадыров в данном случае сыграл роль Жириновского.
И надо признать ему она больше подходит.
Дикарь натуральный.
Красноярец
+ 0 0
11 июля 2011 г. 01:42
"Кавказ - это главная опора целостности России". Я ПОТРЯСЁН.
Президент Чечни Рамзан Кадыров обвинил страны Запада «в разжигании беспорядка на Северном Кавказе с целью уничтожить Россию».
Об этом он заявил в интервью западным журналистам, которое обнародовала лондонская газета, «Дэйли Телеграф»,
По словам Кадырова, Запад разжигает беспорядки на Северном Кавказе, потому что «Кавказ - это главная опора целостности России».
Как передаёт "Радио Свобода", Кадыров также заявил, что «Россия должна иметь агрессивную стратегию и идти в наступление».
«Грузия, Южная Осетия, Украина, - всё это будет продолжаться и продолжаться. Это какая-то тайная болезнь России. Почему мы должны постоянно страдать, если можем ликвидировать это раз и навсегда? Мы большое государство, у нас всё есть - армия, техника. Нам необходимо переходить в наступление», - заявил президент Чечни.
http://news.online.ua/263685/
  • Оставить комментарий
  • Войти