Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии джип сорвался с обрыва, пострадали 3 пассажира
Елизавета
+ 3 0
21 июля 2013 г. 21:56
Сегодня вернулись домой оттуда.
А перед этим, 19 июля чуть в обрыв не улетели, буквально метр остался!
Указание сельсовет не выполнил.
Также ни табличек, ничего не было.
А дорога ещё такая, хорошо накатанная.
Ужас!
Почему так?!
Могли быть и страшные последствия..
Главное, что все живы остались. Этот обрыв уже больше десяти лет дезинформирует на "спуск к озеру"
to Комс Я вот скажу что на эти озера (Тус, Шира, Итколь, Беле и Шунет) с семьей начали ездить с начала 90-х, как у меня машина появилась своя, и тогда , в начале и середине 90-х там было споконее и чище чем сейчас, не было никаких "блок-постов" на подъезде к озерам, народу было там мало. а сейчас туда даже мои выросшие детей не хочется пускать.
Александр
+ 1 0
20 июля 2011 г. 13:23
Да не за что! Я думаю любой бы так поступил. Из новостей уже узнал что еще и земляки, мы тоже из Сиба.
Одна из пострадавших
+ 1 0
17 июля 2011 г. 19:14
Александр, спасибо вам огромное за помощь! Там внизу сотовые не ловили, без вас бы скорую не вызвали! Это же вы были на Ниссане? Хорошо, что ехали на расстоянии, когда упали, я так боялась, что вы за нами нырнете.
Александр
+ 2 0
14 июля 2011 г. 12:38
Подъехали к обрыву почти сразу после происшествия, по этой же дороге, но успели остановиться... Вызвали скорую. Сбросили аптечку и воду. Спуститься возможности не было. Дорога реально накатанная, никаких указателей информирующих об обрыве нет и никаких следов о ранее существующем указателе тоже нет. Вкопали в дорогу плоские камни, дождались скорую и уехали. А про дорогу, это сверток если ехать со стороны п. Шира в п. Солоноозёрное первый указатель направо "о. Тус 10км", дорога не Тус идет левее, а если держаться правее то и выедешь на этот обрыв. Короче, ребят будьте внимательнее за рулем!
Во-первых, озеро Тусс, а не Тус.А во-вторых, проселочные "дороги" возле этого озера вообще леший ворожил. Указатель там действительно стоит, а вот дальше - как кривая выведет. Сами вернулись оттуда четыре дня назад. И вообще сделали вывод, что ездить на озёра с каждым годом всё сложнее. Сейчас в Хакассии такой национализм! И так все события напоминают лихие 90-95 годы прошлого века: качки-спортсмены, нацмены, уркаганские правила и никакого соблюдения самых простых законов. Правда денежки ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДРАТЬ ЗА ВСЁ, а обслуживать....
хз там дорога так накатана что ошибиться очень сложно . и вывеска огромная на повороте на Тус.
прохожий
+ 1 0
13 июля 2011 г. 08:54
все выходные там терся(на тусе) .не видел вообще никакого обрыва.
так вопрос! у кого на навиаторе эта дорога обозначена обрывом?
советчик
+ 2 0
12 июля 2011 г. 17:50
пару столбов забетонировать.железный лист с надписью обрыв
rsw ты че ругашся то?но я с тобой согласен!
Как вообще живые остались?! Мы в прошлом году тоже чуть не улетели, страшно. И никаких табличек не было, зато дорога очень даже накатанная.
Согласен с водителем. Оставить все как есть!
Водитель
+ 1 0
12 июля 2011 г. 15:34
Раньше надо было перекапывать дорогу и следить за порядком на территории своего поселения. А сейчас уже поздно!
бабьё-жабьё
+ 0 0
12 июля 2011 г. 15:32
25-летний парень и две девушки, 29 и 21 года, ........можно подумать что 29 и 21 года рождения)))
  • Оставить комментарий
  • Войти