Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе ротвейлер загрыз пьяного хозяина
каждому своё.
+ 0 0
16 июля 2011 г. 01:19
бухал чёртов свин, а бедную собачку неделями не кормил и бил палкой часто .вот и результат.
ротвейлер
+ 0 0
16 июля 2011 г. 00:00
Собака -это лицо хозяина. Если человека посадить на цепь он тоже озвереет и не известно что от него ожидать.
....согласна с Вами понты и ненависть к окружающим. Собачники, ну когда же вы научитесь убирать экскременты за вашими питомцами, это очень противно, брезгливо и небезопасно.
Жалко малолеток...
+ 0 0
14 июля 2011 г. 03:55
Тебе сколько лет форсюша???
ну не собака так сам бы коньки откинул от пьянки.а так хоть пообсуждали.
enisei7@rambler.ru
+ 0 0
14 июля 2011 г. 02:28
Собака живёт за счёт человека который её кормит,так что ей на его пьянство должно наплевать,это недовоспитание надо причину искать,мож он в запое не кормил
Нах псов!!! Даёшь черепаху в коробочке!!!
Случай ни первый и не последний.Считаю разумным ввести учет собак и контроль за численностью.Это в городах дело необходимое.Бешенство,паразиты,фекалии и нападения на людей, особенно детей-все это думаю нормальным людям не нужно.С деревней все посложнее но и там можно решать эти проблемы.Хотя и там у хорошего хозяина собака на привязи.
Собачникам и прочим защитникам хочу задать вопрос.Вы готовы к тому чтобы вы или ваш близкий человек или ребенок был покусан стаей бродячих собак или повторил судьбу этого мужчины?Готовы?Зайдите в какую-нибудь промзону и ощутите на себе все перелести напористой атаки стаи больных и одичавших собак.
А радетели от ветеринарии, лопочущие о стерилизации бродячих животных скромно молчат о том что,они хотят денег из бюджета за свою работу, и что проблема паразитов и бешенства и укусов не снимается.А про собачьи приюты, это вообще пустые фантазии.
зоофилам
+ 0 0
13 июля 2011 г. 22:20
ттт (креативный ник :))), придурок, что хотел-то сказать своей сцылкой, ты, убогий собачник-зоофил ? что вас все окружающие др...чат за ваших собак, которые носятся где попало, гадят где попало, кусают тоже без разбора, ну или по вашей команде ? песец, времена настали - школие уже не перерождается в гражданина, спасибо отсрочкам-отмазкам от армии, а деградирует в быдло, ненавидящее окружающих. ведь если вам вместо собак дать по калашникову, вы же всех нахрен положите, разве не так ???
убивать таких собак однозначно надо.и факт что собаки не выносят пьяных,тоже.но не загрысть же,он ведь хозяин ее,кормит,растил.убивать и только.а если ребенок попадет.я бы за своего дитя,и собаку,и хозяина на тот свет.
Про "собачьи" репортажи.
http://voladores22.livejournal.com/23077.html
Читайте желтые журналюги, хоть и нет у вас профессионализма, но вдруг что-нибудь проснется.
не зоофил )))
+ 0 0
13 июля 2011 г. 19:59
достойный финал каждого собачника, туда ему и дорога !
  • Оставить комментарий
  • Войти