Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска пьяная девушка-водитель напала на инспекторов ДПС
Жру ,сру и на всех лажу!
+ 0 0
19 октября 2011 г. 04:40
И Вот ещё один великолепный, знаменитый экземпляр. И таких милионы!
http://www.youtube.com/watch?v=taDhP2RJYr8
И хорошо, что так выставили! Всем остальным наука.
http://auto.fishki.net/commentall.php?id=98250
Вот ещё один экземпляр.
И таких милионы! Аж страшно становится, когда задумываешься на сколько хороши наши девочки. Я кучу девок повидал, все так думают, что за красивые глазки всё простят. Двух своих последних таких послал.
Ужас.
Константин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 21:06
не знаю, то что пьяная разбираться по закону, но портить человеку жизнь и выставлять посмешищем кто позволил? какого фига оперативное видео делает в сети и в новостях? тут служебную проверку надо проводить и гнать из полиции за такие утечки служебных материалов!
тут писец коры про неё в албомах)))))) авторам демотиваторов респектура)))
http://vkontakte.ru/club28739909
конечно все равно, жизнь отбросов общества она не сложная)) +100500 <3
А все равно что вы тут говорите.
Опозорилась девка на весь тырнет. Права купленные и институт свой "пропиарила". Этож надо так накушаться...
говорят, пОциент в районе Торгового обитает... тот еще быдло-раёнчег...
накачаться пива и на работу-на кассу.. где она работает? провести проверку!!!
Тута всё Легавое войско собралось?
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
18 июля 2011 г. 17:52
А не ... было хвастаться на всю страну причастностью к сфу-кто ж такую рекламу потерпит, даже если чья родня неприкасаемая! "Слово-не воробей!" Эту пословицу в сфу не проходят на филологическом? Пущай декан теперь собственноручно краской на дверях факультета намалюет большими буквами!
С дурой все интересно)) - из СФУ отчислили, грозит уголовная ответственность, но скорее всего получит условный срок, тоже надо заметить не подарок))
Ты ее "лицо" видел? Это находка для зоофила...
автолюбитель
+ 0 0
18 июля 2011 г. 00:25
Девочки, вы что ж творите?! одумайтесь! вам детей рожать и мужей любить!
я в шоке..
Ну что с этой овцой? Сидит? Овцелет пьяных дырок на штрафняке? Кто вкурсе?
молодая-училка
+ 0 0
17 июля 2011 г. 19:39
," согласно которому при поступленнии на педагогическую работу требуется справка об отсутствии судимостей."Т
- Тоже мне умник взыскался!Сейчас в России с помощью блата и денег всё покупается и всё продается.А уж устроится на педагогическую работу вообще не проблема.
баба за рулем
+ 0 0
17 июля 2011 г. 19:24
А получит эта ошибка эволюции по-минимуму, поскольку ранее не привлекалась, да и положительную характеристику с места учебы выдадут. Так что отделается в самом худшем для нее случае условным наказанием. Одно утешает - есть теперь закон, согласно которому при поступленнии на педагогическую работу требуется справка об отсутствии судимостей. А эта без пяти минут филологиня вряд ли теперь сможет ее получить...
двс, полностью с Вами согласна, как же, наверное, трудно гаишникам продолжать уважать женщин после такого вот:(
да уж, посмотрел весь ролик целиком, вот что самое важное для современных филологов - чтобы в контакте сердечко поставили, а остальное хрень на палочке. еще порадовал "русский матершинный", оказывается есть, филолог сказал)) а я дурак думал, что это брань нецензурная..
Там ПОПов'ка с погонами сдит какаеТо! Ну в Красноярском ГИБиДиДи!
Далеко собрался, "вонючка"?
и вот с такими цацкаются.а мужикам инспекторам то как приятно.мало того психическую лицезреть,так еще и в ответку не зарядить.выдержка однако.после таких омаралок надо на разгрузку к психологам,неиначе стресс и боязнь женщин.
ну, одичать то перебор, но кто ж её знает при таких повадках-какой букет в слюне у барышни (включая спид и проч. зппп)
пророчество майя
+ 0 0
17 июля 2011 г. 00:07
надо к таким бешеным табельное применять.а ежлив покусает и одичаеш в момент!вот она э п э д э м и я.
параноик
+ 0 0
16 июля 2011 г. 22:52
а может это пиар-акция против "молодых и насосавших" с одновременной прокачкой рейтинга ГИБДД?
ведь рунет прям-таки срет кирпичами против к.г., во вконтактике тролли отрываются, но ВСЕ выражают респект гайцам за выдержку - каждый второй коммент на тему "респект, вот я бы в'ёб дубинкой...".
зы
кстати, я респектирую патрульным...
катя гашкова насцыт куда угодно!
кто-нибудь в курсе, где можно найти демотиватор "КАТЯ ГАШКОВА УЖЕ ЗНАЕТ,когда насцыт в твою машину!" ???
баба за рулем
+ 0 0
16 июля 2011 г. 22:01
Прошу прощения - опечатка вышла.
Ну зачем современная медицина старается спасать каждого новорожденного? Действовал бы естественный отбор - такие бы выродки не размножались.
баба за рулем
+ 0 0
16 июля 2011 г. 21:59
Ну зачем современная медицина старается спасать каждого новорожденного? Действовал бы естественный отбор - такие бы не выродки размножались.
  • Оставить комментарий
  • Войти