Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Козульском районе отчим изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу
Видимо не дождаться мне сообщения типа: "Несовершеннолетняя девочка изнасиловала отчима". Или бывает?)))
а я бы и мамашку кастрировал, такая же тварь
Как красиво звучит-пе-до-фил! Страшный зверь! А остальное ВСЁ общество-жолтое и пушистое! Ангелы,блин! Ток ма крыльля в ломбард поздавали! Как государству нучжно стадо отвлечь,раз-угонщики самолётов! Два-террористы смертники! Три-убийцы животных! Теперь педофилы! А кто их родит?! Да мы же! Стадо животное! К зеркалу,к зеркалу,господа!
Красноярец
+ 0 0
19 июля 2011 г. 01:47
Каждые шесть сек на одного больше?! А с какой скоростью они, интересно, мрут? Есть статистика?
Каждые 6 секунд на земле становится на 1-го ВИЧ-инфицированного больше
Владимир111
+ 0 0
18 июля 2011 г. 15:35
Рудольфу-может Вы правы. Западные суды строго отслеживают, а как вела себя потерпевшая. Эрик Берн-ам.психоналетик назвал такое поведение Динамо. Дружит с одни, дает другому, стравливает их. Отдается старшему и бежит в полицию: Изнасиловали!!! Там описано много форм поведения девушек и женщин. Я не оправдываю насильников, нет. Это в высшей мере гадость. Но, заметьте: эти случаи единичны, а факты педофилии, изнасилований нам сливают ежедневно, а вот сколько молодых загнулось от наркоты-молчок, или траванулись водярой... Наше внимание отвлекают от симптомов смертельной болезни всей России.
Девочка небось сама жопой крутила перед ним!
Я бы приговаривала таких к высшей мере-растрелу, только на смерную казнь у нас мораторий, а жаль, сколько детей убил с жуткой жестокостью Ткач, дети в земле лежат, родители на всегда с этой болью, а он на гособеспечении сидит и еще собирается книгу писать!!
М-да...Уродов все больше,людей все меньше.Какой,на фиг,возраст согласия?Он что,у нее согласия спрашивал,а потом убивать повез?Согласие-это если бы ему тоже 16 было,-у обоих мозгов нет.А это садизм и педофилия чистой воды.Бедня девочка!Необходимо вернуть расстрельную статью вот для таких ублюдков!
на кол его
Ну что, дамы и господа? Накушались хвалёной дерьмократии, хлынувшей к нам из-за бугра? Всё можно, всё позволено, я -пуп земли, любите только себя, остальные - пыль за плинтусом.... Когда человек (а не ужравшаяся тварь алкогольная, либо наркуша) забывает такие понятия, как СОВЕСТЬ, ДУША, МИЛОСЕРДИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, то наступает время ТЬМЫ, САТАНЫ. Наелись дерьма заграничного (они нам сбагрили только плохое), и к чему пришли?
Какой он нахрен педофил? 16 лет - возраст согласия.
УЖАС!!откуда берутся такие уроды?? кто в этом виноват?? государство?? общество?? родители?? ведь все проблемы родом из детства.. сейчас каждый день в новостях про педофилов пишут, говорят.. Несмотря на то, что каменный век давно позади и мы цивилизованные, образованные люди, я считаю, что в случае педофилов и других извращенцев, которые убивают, калечут и ломают жизни нашим детям, надо таких мерзавцев отдавать на растерзание родителям этих замученных детей, чтобы сволочь-педофил хоть капельку той боли почувствовал, что и ребёнок..
НЕ читайте библию. Если следовать ветхому завету, кругом беспредел в сотни раз увеличится.
Обыватель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 00:08
Отчимы как учителя "Основ безопасности жизни".
Жизнь без Бога, неизвестно к чему приведет...Ищите лицо Божье, читайте библию
раз отпердолил, потом еще раз. 16 лет. эх, повеселился!
мачо.альфа самец
Екатерина
+ 0 0
15 июля 2011 г. 21:28
Какая же он сволочь!!! Таких вообще казнить надо! Да так, чтобы мучился!
То что скот мужик этот,это понятно.Ну а к матери девочки не у кого вопросов не возникает? Отчиму 27 лет,а падчерице 16.Однозначно он намного младше своей сожительницы.Про таких баб говорят-бешенство матки.Готовы затащить в постель парня,который чуть ли не в сыновья годится.Где у нее были мозги,когда она свою дочь одну оставляла со своим дружком?
Прохожий
+ 0 0
15 июля 2011 г. 20:15
Слишком много членов неприкаянных. Раздавать бесплатных "резиновых Зин".
Ртутные копи, рудники, этот урод должен долго и мучительно умирать!
Пусть выбирает, или химическая кастрация или смерть в тюрьме, такие там долго не сидят!
В стране что- то творится, общество больное раз таких и подобных случае больше и больше, а ведь это только официальные, для СМИ.
  • Оставить комментарий
  • Войти