Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении напавшей на сотрудников ДПС экс-студентки филфака возбуждено уголовное дело
http://auto.fishki.net/commentall.php?id=98250
Вот ещё один экземпляр.
И таких милионы! Аж страшно становится, когда задумываешься на сколько хороши наши девочки. Я кучу девок повидал, все так думают, что за красивые глазки всё простят. Прям как эта, что из предыдущего видео:"Я женщина, меня надо беречь и везде дорогу уступать." Я адекватная принцесса и т.п. Двух своих последних таких послал.
Ужас.
Нда... Девочка-то наша в последнем выпуске +100500 =/ Блин, известна на всю страну =/
В СФУ её приняли вне конкурса со 179 баллами в 2009 году, и жила она в общежитии, хотя и с автомобилем)
Год дали Кате условно..Жаль.
Катюха! Держись! Мы за тебя! А пенты-позорники, оставили бы уже девку в покое, ей и так уже не сладко.
Очень бы хотелось чтобы ее отчислили нах после такой славы.
Наверх, Катя, наверх!
о да, она звезда, мы ее не забудем. Будем поднимать эту новость постоянно
Совестливый человек при таких раскладах повинился бы. Признал, что да, был не прав, бес попутал и т.д. С кем не бывает ? Все мы совершаем ошибки.
Вместо этого после 2 дней отсутствия комментов вдруг "...а вы все кости перемываете человеку,ее достаточно наказали".
Кто наказал, как ?
Наказал опубликовав информацию ?
уже столько времени прошло,а вы все кости перемываете человеку,ее достаточно наказали
Антижлоб
+ 0 0
24 июля 2011 г. 20:51
Надо проконтролировать, чтобы все было по закону и никак условно не получилось, ньюслаб надо держать руку на пульсе, зело интересно как жлобы мажутся.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
24 июля 2011 г. 19:50
А управлять отловом назначат катю! Не раз уж такой финт в истории бывал...
Екатерине
+ 0 0
24 июля 2011 г. 19:44
К сожелению есть такой тип человекоподобных, они просто не в состоянии оценить свои действия с моральной и этической стороны. Потенциальные преступники. Подобных надо отлавливать и на спецпоселение в резервацию!
Камикадзе
+ 0 0
24 июля 2011 г. 18:28
А вы что, всерьез думаете, что для нее сидеть за кассой - крушение всех надежд в жизни? Да нифига подобного. День за кассой, ночь в клубешнике, отпуск - в Таиланде и т.д., постепенно в менеджеры выйдет, а нам и в начальники. И будет управлять гражданами, соблюдающими ПДД, вполне довольная собственной жизнью. Нарожает по пьяни себе подобных. Короче, все, как у людей...
Не доверят ей кассу, полы мыть будет ;))))
Екатерине
+ 0 0
24 июля 2011 г. 18:02
Дура ты! Всю жизнь будешь сидеть за кассой!
Екатерина
+ 0 0
24 июля 2011 г. 17:59
ЛЮДИ! ПОЙМИТЕ! МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО В ТУТ ПИШИТЕ!!!!
Если бы эта зассанка могла оценить степень своего идиотизма - она бы ужаснулась. К сожалению, ей это не дано.
листопад
+ 0 0
24 июля 2011 г. 15:16
Держись, Катюша!
она че знала,что ее снимают?вас бы не разозлило,если б узнали,что вас снимают на камеру,а там уже столько фигни сказано ей было
А ей ИДПС сразу сказал, что в "дорожных войнах" покажут, а ей потом стыдно будет...!!! Но Катя решила, что это верный способ заработать сердечек В КОНТАКТЕ. И как не странно она была права на все +100500%)))))))))))))))))))))))))))))
просто любопытный
+ 0 0
21 июля 2011 г. 11:01
Гдето под Питером мент в коридоре выссался теперь ищут кто служебную запись в интерн. скинул а как интересно эта инф. из патрульной машины здесь оказалась?
в рекламу покрытий для сидений, которые не впитывают жидкости. и плакат кати со словами: я проверила, насциканая машина не обеспечена!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
20 июля 2011 г. 17:26
В рекламу памперсов!
Катька глупая, жизнь себе подпортила, только пока не понимает этого, Красноярск город маленький, а Земля круглая, удачного трудоустройства ......
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
20 июля 2011 г. 16:29
1) Это если тётка трезвая такая, а что, если примет-конец света!
2) Количество подобных граждан перерастает в качество, что не есть гуд...
http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=6358.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 16:09
Бляха-муха, мне б такую выдержку)))))))
Житель края
+ 0 0
20 июля 2011 г. 16:07
Посмотрел Вашу ссылку http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=6358. Тоже ДПСники терпеливые. Уважение им полное!!! На эту бабульку тоже надо было Тувинского ДПСНика, застрелившего школьника!! Он бы ее замочил,так как она бы его молитвенником напугала бы до смерти!
  • Оставить комментарий
  • Войти