Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска двухлетний ребенок выпал с десятого этажа
Для Юры если всех знаешь то и Юлю Левченко с углового подъезда должен знать, это её ребенок, а она наркоманка.
Очень жаль... Соболезную родителям.
в 4 года силенок самому открыть окно еще не хватает.
так что, какой бы он ни был непослушный - за него отвечают родители. и за его возможные предстоящие действия и их последствия - тоже.
Я живу в доме 56. Могу сказать что все что здесь пишут это вранье. Да, ребенок маленький но ему 4 года, а не два. Может родители и не доглядели за детьми но скажу одно. ребенок был непослушный.Сами знаете что,как раз в эти годы у них вырабатывается характер. Говоришь нельзя они делают наоборот.
Родители дебилы???зачем так?
Лапушка, и пожить-то не успел. Конечно, родители не доглядели, но кто же мог предположить, что такое случиться. Может быть, он никогда не поднимался выше стульчика, и они были спокойны. Малышу уже всё равно, а родителям горе! Страшно! Они ведь себе этого всю жизнь не простят!
горе то какое:(
в 56 доме на 10 этаже живут минимум 22 семьи, вы знаете там всех?
или он не дом
давайте уж лучше про губера больше новостей,чем такие ужастики
или он не Юра
Не факт, что придумали. Может дети в гости пришли с другими родителями, а родители решили за бухлом сходить или может дом не 56...
Живу в доме № 56 по улице 9 Мая ничего такого там и в упор не видал!На десятом этаже знаю всех соседей там никого нет с двумя маленькими детьми.Теперь я понял как придумывают оригинальные новости.
Владимир111
+ 0 0
21 июля 2011 г. 17:43
Мда! И посадить нельзя-второй осиротеет...
РОДИТЕЛИ ДЕБИЛЫ????????????????????
Жалко ребенка.. В очередной раз погиб ребенок из-за тупости родителей-идиотов....
Возможно он был самый любопытный и сообразительный...
  • Оставить комментарий
  • Войти