Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за один вечер сразу два выпавших из окон ребенка попали в реанимацию
население
+ 0 0
27 июля 2011 г. 19:58
В Омске тоже не отстают
http://news.rambler.ru/10579995/
В Омске родители назвали дочку в честь президента Медведева — Медмией
Газета.Ru
Смотрю одни мальчишки решили тему помусолить...обособливо мне высказывания "ЮРИСТА" понравились...а ты сам что не жрешь каждый день,жрешь,да не раз!траха в твоей жизни видимо тоже нет,ан нет, трахаешься еще как!и трезвенник и без вредных привычек,а работа видимо час в день и зашибись,на жизнь хватает...У самого то дети есть и много ты им времени уделяешь,супермен?И вот спасибочки на добром слове,рожать разрешил,а воспитывать ты и тебе подобные будут?Идеалист херов,твой интеллект уже давно обезображен...сними розовые очки,спустись на землю и вместо того чтобы хаять женщин,помоги хотя бы тем,кто с тобой рядом и про воспитание чад не забудь,и про кастрюльки с жраниной,которые помыть надо после тебя.(выражаюсь твоими выражениями),ну уж прости что на ты,я необразованная и не юрист,Я МАМА и у меня растут замечательные дети и пусть я отношусь к 2/3 населения,а это большая часть простых людей,я еще и работать успеваю.Не надо обобщать,моральных уродов гораздо больше вырастает в обеспеченных,с достатком семьях и от безнаказанности и вседозволенности что они,эти детки, только не творят.
Если человек сам приводит себя к вредной и пагубной зависимости - это уже негативный показатель личности и её самосознания
-------------------------------------------------------------
Тогда что вы скажете про выбор профессии плотника-бетонщика?
Не передергивайте и будет вам счастье и канделябрами вас бить не будут.
Эта мера, для здорового человека, равняется примерно с граненый стакан один раз в сутки!!! Попробуй опровергни, если это есть в действительности. Не маргинал, высшее, престижная работа, крепкая семья, достаток, нет проблем со здоровьем уже 60 лет и каждый день стакан.
Для человека какой комплекции, возраста, социального статуса, национальной принадлежности, места проживания ... с чайную ложку коньяка один раз в неделю!!! ?
Курение - это вид зависимости. Если человек сам приводит себя к вредной и пагубной зависимости - это уже негативный показатель личности и её самосознания.
Алкоголь - тут вообще слов не нужно. И всем тем кто считает что алкоголь в меру полезен: а знаетет какая это мера? Эта мера, для здорового человека, равняется примерно с чайную ложку коньяка один раз в неделю!!!
А я готов спорить по алкоголю.
А добавить сюда алкоголь, сигареты, наркотики.
-------------------------------------------------------
По сигаретам готов спорить. Они вредны для здоровья, но (!) не приводят к необратимым изменениям личности и сознания.
я верю что 2/3 страны населения тупни. и в этом особливо старается зомбоящик, инет и прочая шняга. А добавить сюда алкоголь, сигареты, наркотики. Паркующихся во дворах на газонах, чиновников и депутатов. Торговцев бадов, и в особенности их покупающих ... ой, перечислять и перечислять - 2/3 полюбому наберётся.
Интересно, про то, чем занимались родители - ни слова. Но ...
тут же выводы - "быдло", недочеловеки, про ювеналку (можно подумать она что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может изменить). С принятием хороших законов жизнь ставится лучше, веселее ?
Естетственно, родители виноваты по опредлению.
Но ... в чем виноват отец ребенка, которого похитили ради выкупа и тут же убили ? отец виноват ? конечно же. Мог предотвратить ? Чисто теоретически - да. Винаовата мать малолетней, которую изнасиловал маньяк, хитростью уведший ребенка из двора дома ? Конечно же виновата, значит - "дебилка", недочеловек.
Что на самом деле делали родители - можно только предполагать.
Но называть так сходу дебилами ...
Не верю в то, что 2/3 населения России - дебилы, которым создает благополучие оставшаяся 1/3.
Оставшаяся 1/3 - это олигархи, банкиры, финансисты, экономисты, юристы, привлекательные с виду мошенники и маньяки, судьи, прокуроры, полицаи, адвокаты, чиновники, депутаты ? Смотришь на них и видишь, что их лица "обезображены интеллектом". Только населению страны от этого с каждым годом не становится легче, как бы кто бы нас об этом не уговаривал.
Сколько еще нужно несчастных случаев чтобы людям понять, а законодателям ввести стандарты в части москитных сеток. Сейчас куча детей по России гибнет и калечится из-за этих сеток.
обалдеть.люди за своими собаками лучше приглядывают чем эти "родители" за дитем.
Психиатр
+ 0 0
25 июля 2011 г. 18:23
Необходимо проверить - есть ли мозг у этих самых родителей, чье чадо оказалось на подоконнике и без присмотра? Деградация полнейшая.
"трехлетний малыш играл на подоконнике, оборудованном москитной сеткой, пока родители занимались своими делами."
бухали то есть? кто еще кроме алкашей может позволить ребенку играть на подоконнике открытого окна?????
  • Оставить комментарий
  • Войти