Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в Красноярском крае снижается число зарегистрированных преступлений
Рано меня в архив...ещё пригожусь!
читаем между строк...
+ 0 0
27 июля 2011 г. 21:56
ага, прикольно - у православных преступность снижаеЦЦа, а у "понаехавщих" растет, что как бы намекает...
кстати, на этот раз ньюслаб красиво написал - "...тенденция к снижению зарегистрированных преступлений...", с ударением на слово "зарегистрированных", законспирировали прямо как в советской прессе...
"С начала года в Красноярском крае снижается число зарегистрированных преступлений" и "В первом полугодии 2011 года в Красноярском крае на 8% увеличилось количество сообщений от граждан о событиях криминального характера" поставленные подряд, показывают, что, несмотря на то, что число сообщений о преступлениях увеличивается, число зарегистрированных преступлений снижается.
Вывод - не регистрируют.
угу, как новый (вместо Горового) пришел, так сразу стало меньше преступлений, причем аж на 10 процентов (это более чем до х..я).
не смешите мои копыта - тупо стали меньше регистрировать. Этот новый (судя по всему, в отличие от Горового) за показатели работает, а не за реальное снижение.
ну-ну, посмотрим как он дальше работать будет.
Обыватель
+ 0 0
25 июля 2011 г. 22:26
- Сейчас пишут мало прошений, благородный дон, - сказал он. - Одни
считают, что просить бесполезно, а другие рассчитывают в ближайшее время
взять без спроса.
Они всё гасят и замыливают. Идет беспредел. Готовьтесь.
Не далее, как вчера
+ 0 0
25 июля 2011 г. 21:10
Наотрез отказывались регистрировать насилие, как сегодня оказалось - с переломом кости.
Значит увеличивается число незарегистрированных )
  • Оставить комментарий
  • Войти