Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинский драматический театр отправляется на гастроли в Японию
Ностальгия
+ 0 1
31 июля 2011 г. 12:16
Смысл Вами написанного поняла, но признаться, читать и сразу воспринимать смысл было нелегко , т.к. вы уже иностранец.
Но не все хорошо в последнее время и в Европе. Греция, Норвегия и.т.д. Россия какой бы не была, сколько бы ей не доставалось за все время войн, разрух и революций - выживет, наверное! Планида у нас такая, и , вероятно, Вы правы -не всегда везло и везет на царей и президентов.Но мы уж здесь, у себя на Родине как-нибудь со всеми выкарабкаемся. Если живы такие театры как Минусинский, значит надежда на лучшее еще теплится. По крайней мере, уезжать я не собираюсь. Привет Европе, да минует ее кризис. Хотя вряд ли!
Ну что , это есть, неплохо сказано , Госпожа Ностальгия !! Это вы правы , дотянуться до Европейской, жизни Россия я думаю наврятли ,сможет потому как, склад ума другой, как у чиновников, так и у людей. Это можно есть заметить что постоянно, кто то из ченовников жителей страны постоянно ,приводит пример как в Европейской части балонс экономики , и развития сельхохозяйствиной, праграммы развиваетия и т.д . Хотя есть страна, самая богатая из всех, стран а живет бедно .Но есть но, добрые черезкрай . В тране развал ,а они направо и налево, продукцию на экспорт и помогают гумонитарно всем русская душаиговорят потом без этого нельзя экономика равиваеться .Это не экономика отлаженый бизнос . Т.е кто то наживаться за счет дугих на экспоте а прикрываеться гомунитарной помошью . Помошь это хорошо если оно так . Колхохы и Совхозы раваливаются потому как их разоряют чиновники по выше т.е дипутаты для того что бы потом скупить за безценок хлам который остался и построить котеджи и дачи . Да что говорить то Музеи России и то в некоторых местах приходят в запустения от того что содержать не на что и людей обслуживаюших эти Музеи уволили за отсутсвием неплатижа .Музеи зданий и територрии приходят в ненужность и тут, появляються чиновники ,уже на право собствености, землей и бульдозером всё нафик и всё .И где вы спашиваете справедливасть и куда, вы идёте в вашей стране , к какому светлому будушему .
Только и будут, вам каждый год чиновники ,да призедент обешать ,что зделаю , исправят да, что бы болотироваться ,на новый срок . Может и испавят где то Москве а в губинках люди без воды и света сидят , до центра невозможно добраться ,бензина нет и транспорта . Как встарые времена пишком, ходят 3 а то 5 километров , за хлебом, а дети в Школу . И это есть справедливость , что ли . И что бы вы ,не говорили мне ,что люди диковатые и.тд это есть правда, потому как, с вашей жизню России , хороших мало моментов, у людей каждый день стрессы , там плати там дай, за ребенка вшколу, или Детсат за кватплату, прибовляют цинзы, это есть плохо, потому как , пенсия маленькая то задерживают её комунальные услуги платить надо а где деньги брать цены растут как Бары на вальтном рыке а зарплата как была маленькой так и есть .
Деньги платишь, а нефига неделается ЖКХ , неговоря , уже о селькой жизни .
И притом везде, обманывают и обшитывают то на рынке то в магазине. Ну и где ,тут будешь другим , дико всё и , запушенно . Да вот водном ,согласен с вами что в любой стране независемо Еропа или Азия везде, найдутся люди которые будут себя висти неочень, хорошо .
А приезжие поподают, случайно на кучку Идеотов потом ,судят что мол, все такие . Это в частности, коссаеться и Росси . Знаете как вы, пишете (Не обижайте россиян, мы сами себя умеем критиковать. ) Я не ково необижаю, вы сами себя обижаете, соей жизнью или отношения к ней . И потом уже с 17 года критика и где жизнь то . Стало лудше жить у вас . Ну конечно любимое ,лубимые стихи депутатов и, чиновников жизнь идет к светлому будушему, показатели в номе и, пенсия надбавилась и, ветераны получат льготы и тд . Госпожа Ностальгия, я рад за вас что вы где то, побывали , за свою жизнь .А кто то, всю жизнь неможет , из села в город выехать ,то невчем то денег нет, то погодные условия, да по многим причинам .Так что,это есть хорошо, что вы где то побывали . Cпасибо вам, за уважения и тепло, только я во не на слылке или в тюрьме . Знаете Госпожа к сожелению констотирую уже дважды незнаю вашего имени это есть нестоль важный Вопрос .Ответ есть такой я живу на своей земле а не в сылке за что нибудь . Я потому здесь т.е Европпа это мой дом . А нотольгия меня немучиет потому как кроме плохих моментов в жизни у меня небыло .
Хороших моментов, если только немножко , связанных с театром, но неболее того. Сеньёра Нoстольгия , спасибо что приглашаете, пoсeтить театр . Может быть, когда нибудь, я обязательно постораюсь, пoсетить г. Минусинск . И последний момент нехочу, обежать вас но
так, выходит . Нужно как, это есть сказать ,смотреть правде, в глаза, потому как страна развиваеться ,только с слов депутатов и ,ванего презедента,а на иву ,как вы говорите, кризис .
Это я думаю , это есть вам нужно, много здоровя и терпеня пожилать что бы бороться с этим недугом т.е вашим кризисом .
Ностальгия для Dr. Arngold . Мüncter , Samstag
+ 0 1
30 июля 2011 г. 13:34
Рада Dr. Arngold за Вас и Ваш сложившийся жизненный благополучный уклад.
Куда уж нам с нашим кризисом дотянуться до богатой европейской жизни. Я никогда не работала в театре, но театр, не только МДТ, люблю. Впрочем, в этом мы с Вами схожи.
Спасибо Вам, что сохраняете память о старинном городе Минусинске, в котором Вам пришлось жить и, возможно, работать. Ничем не хотела Вас обидеть, но все-равно прошу у Вас извинения, если причинила душевные страдания!
Но впредь не надо писать, что "...Люди я вижу стали какие то другие диковатые туповатые наверное все идет в спять к певообытному строю" Туповатые люди, о которых Вы пишите, есть не только в России, но и в любой европейской стране предостаточно. Была во многих странах, видела!
Не обижайте россиян, мы сами себя умеем критиковать. Добра Вам и здоровья, успехов на чужбине, жить без ностальгии. Приезжайте в Минусинск на премьеру спектаклей МДТ. Несмотря на кризис, театр живет и процветает. И верю, что Россия преодолеет все!
Уважаемые Господа Россияне ещё раз довожу до вашего свединья ...Что мыть стерать полоскать меня по той или иной причине не стоит я так думаю это есть не столь этично вежлево по отношению ко мне это во первых ....Во вторых значит я есть так понял вы или поклоники или работники в области театра с чего следует ваши писульки про театр и детальные вопросы . Что можно сказать Госпоже-Х так скажем Настольгия , почему бы вам ненаписать Имя и Фомилию на пару с Господином Брям-с пусть вас мусолят как хотят на сайте здесь как меня . Знаете ли мне есть уже мне говорили не заходи в лес т.е на сайт в Росси и не ищи что хотел вспомнить и негоним необруганым будешь . Потому как там много диких необразованых и безкультурных где то местами хамов . Где то есть местами это точно диких в своем роде это присутсвует местами.Ну а что культуры косаеться да это просто девать некуда одна культура сплош везде . Вот и ретинг господа Ногстальгия и Брям-с в Интернет газете зделали опираясь на моё безграмотнось и высказывания в адресс
Минусинского драматического театра . Только вот он проъявляется почему то когда скандал или дисскурсия по поводу...
Ну теперь я думаю читателей станет больше. Потому как из Текст комментария зделали чад некоторые Господа ...А другие Россияне привыкли как все и то же пишут всякую Фигню ..Ну что же значит в России ещё непривыкли по делу беседовать или писать комментарии по Факту .
В окончании сказонного скажу что Господа главное комментарии остовлять по факту т.е по газетному а не то что кто и как сказал подписал написал и тд .Неделайте из этой Газеты скандальну прессу . И окончателно в третих я не есть Усков Сегей я есть Гоподин Arngold если что так к слову . Это в прошлой жизни я был Усков Сегей для тех кто меня знал и помнит я есть поставил свою прошлую Ф.И. что бы знали может быть кто я есть . И потом что есть от прочитанного текста, позабавил ...Извените но я есть высказаться посвоему потому как я да в прошлой жизни проктически не хуже Господина Брям-с длительное время можно сказать с малолетства есть рости потом работать там я счёл возможность порадоваться за тех то делает нелегкое дело как в Культуре так и делает из Драмы какие то жизненные моменты и доносит до
зрительского Суда . И зделал можно сказать в такой грубой но понятной форме а потом есть раздули из этого всего целый чад . Знаете Господа Россияне хоть я и когда то жил в г.Минусинске и всегда считал моим городом когда то и Большим Музеем и провинциальным городом потому как есть много стало строиться и Разрушаться как какие то Культурные ценности так и духовность . Люди я вижу стали какие то другие диковатые туповатые наверное все идет в спять к певообытному строю . Людям говоришь или пишешь они есть непонимать тебя потому как считают себя умней и грамотней . Что же может быть я есть скоро тоже буду Музеем своем роде .
Вот сейчас пишу это всё и думаю зачем пишу . Потому как всёровно будет что то не так потому как это Россия страна необъятная большая а Руководят такие маленькие загрибушие...И одни цели у них выдти из Кризисса безконечного которые есть сами придумали для народа т.е для веры в будушие так проше управлять массой людей . Дак вот я есть отклонился откурса хотя и призывал к чему то .Хорошей жизни вам Господа Россияне и любители театральных подмосках пусть вам каждый день жить хочется что всё хорошо.Что есть по есть как в вкустно так и есть в плане культурном и энтелектульном духовном и посмотреть есть что оценить и обсудить в разных ракурсах как меня .
P.S . С уважением к вам Господа Россияне .
Dr. Arngold .
Мüncter , Samstag , 30 Juli 2011

Владимир
+ 1 0
29 июля 2011 г. 17:20
Ногстальгия, вы правы по отношению к Минусинскому театру тем,что лучший театр Красноярского края вынужден работать в здании требующем ремонта минимум 20 лет назад.А господина Рукшу волнуют совсем другие вопросы, не связанные с театральной деятельностью.
Спасибо актерам Минусинска!
Ногстальгия
+ 0 0
29 июля 2011 г. 15:41
Минусинский театр- один из лучших старейших театров России. Основан, наверное, еще ссыльными политзаключенными в лучших традициях театральной России. Они молодцы, продолжают сохранять эти традиции на высоком уровне. Провинциальный театр - это словосочетание не подходит к театру, провинциальное там здание и условия для работы. Здесь надо задуматься тов. Рукше -Министру культуры края.
А актеры достойные работы в лучших театрах страны.
Посмотреть спектакли МДТ приезжают не только красноярцы, но и зрители со всех уголков России. А сейчас и Япония познакомиться с творчеством наших актеров.
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
А бывшего россиянина Ускова С . Ю благодарю за доставленное удовольствие от прочитанного текста, позабавил. Но видна его искренняя любовь к театру из Минусинска. Патриот!!!
Г-н Усков.С чего Вы решили,что я над Вами издеваюсь. Мне собственно и дела нет до вашей грамматики. Я всего-то пожелал удачи минусинскому театру,потому ,что люблю этот театр,причем лет так 35-40.
Брям-с! Да конечно обидеть за так бесплатно нахаляву я думаю шик в на ще время в Росси .Нестоит уж так прикалываться на Ошибками моими .Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили. К тому кто их вы уже сами наделали столько что я думаю уже неиспавить вам и вашей сране . Потому как морально это не письменно зделать Ошибку это гораздо серьздние . С начала Брям-с ну а потом я дусаю Бум-с будет . Вам по голове от ково небудь . И потом Господа Россияне что вы Юрничиете да ехтство просто черезкрай лутше бы похвалили Коллектив Минусинского драматического театра за проделанную работу а не писали фигню всякую .
Простим г-ну Ускову "ашипки". Театр действительно хороший,хотя и из провинции. Успехов, аплодисментов и благодарной публики!!!!!
Ностальгия....!.Да ,многое забывать стал, может это и к лудшему, чем помнить ,многое плохое.
Мне действительно ,сложно писать по Русски, а орфография русского языка, так богата разнообразна ,что можно ошибаться, порой не такой это ,уж позор не так ли, Леди а может и Мисс. И потом ,я непишу экзамен, по письмености ,я высказываю переживания, моей души о прочитаном. И если вам преходилось ,обшаться длительное время на
инязе потом переключаешся на другой язык то вы должнны знать что очень сложно писать граматно путаешь даже буквы .
Так что ,неподумайте что я в вобшем ,плане малограмотный . Я когда то ЛЕКБЕЗ изучал как прошлой жизни , так и наиву .Я думаю , читатель меня поймёт, простит. И я думаю дескурсия не уместна ,здесь свами не к чему она . Вы бы лутше, по текту оставили отклики а не смотрели неграмотность комитов.
Ностальгия
+ 0 1
29 июля 2011 г. 09:46
Слова хорошие у Ускова Сергея, от души, но забывать стал орфографию русского языка. А может торопился, да и не нужен ему русский "...в провенцальном городишке г. Минусинска но и за приделами , границы России"
Можно сказать ура....!!! Потому как проделана большая работа , как со стороны Актёркой труппы, творческой труппы , а самое главное обслуживаюшего персонала Минусинского драматического театра . Это монтировачный цех и Автопарк театра, ну и безусловно Господ бутафоров состав группы я думаю, не плохой ,на даный момен , поскольку спектакли очень эффекны ,молоцы художники , могут когда захотят . Да и многое , и многих ,можно как отметить , приказом так поошрениями, разными я думаю, это и было проведено , Админестрацией театра , и конечно нельзя заметить, как работали над , созданием той или иной , сцены мастера света и звука, потому как безних , я думаю необходится не одна , театральная сцека, не один как большой спектакль ,так и маленький т.е децкий и тд. Наминаций и перечеслений по этому всему, огромное колличество . Тем немением замечу что, музыкальная студия, на висоте как всегда , Рокeры, мальчиши , плoхиши Студии ,дают о себе знать как в стране, но и до ближнего зарубежья . А так же ,за пределами вашей , не обятной Росси, работа проводится и проводилась ,тежёлая и кропотливая , в музыке что бы достичь результата , а это рождения Аншлага, на легендарной сцене , Минусинского драматического театра.
И важный момент хочу сказать по этому всему взятому что Алексей Песегов художественный руководитель театра , можно, сказать , что не стоит на месте, а идёт можно , сказать , медлиным но увериным , шагом , в гору т.е перестраевается и перестраивает , как внутрений баланс коллектива ,так творческий , состав группы, так и обновляет Актерский состав , труппы Минусинского драматического театра это большой жирный можно сказать плюс .И его я думаю видно нетолько , в провенцальном городишке г. Минусинска но и за приделами , границы России а в частности далеко , заграницей . Удачи вам всем и здоровья новых Аншлагов и по больше культурных проектов а самое главное симратие зрителей .
P.S . С уважением к вам бывший работник Минусинского драматического театра.
Dr. Arngold он же Усков С . Ю . В прошлой жизни .
Münster , 28.07.11
да там только нашего драм театра не хватает.
Минусиец
+ 0 0
26 июля 2011 г. 14:42
Успехов любимому театру в Японии
смотрящий
+ 0 0
26 июля 2011 г. 12:47
Абаканскую тушенку не забудьте, чтобы их говядину с цезием не потре***.
  • Оставить комментарий
  • Войти