Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска намерена судиться с гостиницей для животных, искалечившей её пса
ул.Говорова, 53 "Здоровые зверушки", отличная вет.личебница. Мы со своим пёсиков обращались туда несколько раз, отличный прием, отношение к животным как к своим и я так думаю профессионалы своего дела.
Посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ ветлечебницу,у нас тоже спаниелька,собираемся перевезти ее с собой из Казахстана. Путь не близкий,как собака перенесет не знаем,поэтому заранее хотим знать хорошего доктора.
Вот это правильно. Я всё понял.
Хозяйка собаки
+ 0 0
26 июля 2011 г. 22:02
Как вы понять не можете, что деньги зарабатывать на нашем семейном горе я не собираюсь. Своим сообщением я хочу предупредить тех, кто может отдать этим извергам на содержание своего питомца. Разве вы не видите, что не только наш пес пострадал?
Я точно не хозяин никакого Теремка! Просто не понимаю зачем же надо беспомощное существо отдавать чужим людям? Это не Швеция, мадам! Кстати, я не думаю, что вы никого не любите по настоящему. Только месть и корысть! Остыньте, собачку вашу и мне жалко, поверьте, но не сейте зло. Скажите стоп! Это бесплатный совет от всего сердца.
Хозяйка собаки
+ 0 0
26 июля 2011 г. 20:33
По поводу последнего заявления - не хозяин Теремка случайно???
А по христиански издеваться над беспомощным существом????? Зарабатывать пошло на изморе живых существ. И за это люди серьезно поплатятся.
Да ладно Вам, это всего лишь псина. Тем более старый пес все равно бы издох вскорости.
Не по христиански из за дохлой псины такой вой поднимать. А зарабатывать на этом вообще пошло. Советую хозяевам остыть и завести новую собачку. Лучше щенка. Веселого и здорового.
Убили бы
+ 0 0
26 июля 2011 г. 17:26
Сожгите их нах и дело с концом.
мимо_проходил
+ 0 0
26 июля 2011 г. 17:21
Эн, вам наводку случайно не на Дудинской дали? Там тоже не клиника а живодерня, которая покрывает всяких живодеров типа Тулаевой.
смотрящий
+ 0 0
26 июля 2011 г. 17:11
Ни раз слышал про Теремок, всех прям животных в дом берут, и вправду ТЕРЕМИЩЕ безразмерное и по размеру и по радушию.
:)))))))))))))) аха ха:)))))))
Хон Чунь Чань
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:37
Ми хоросая гастиница для собак и кошек при ристоране Утка по Пекински. Приводите ваших питомцив к нам. !!!!!
Елена Белка
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:22
Ну что вы все как впервые слышите - защитники животных уже давно знают про это безобразие Теремок. Такой же есть Любимец - творят беспредел, никто их не останавливает. Так что ничего нового. Просто наконец-то они напоролись! Если бы мне дали 10 000, я бы собаке на собственном диване постелила и кормила бы с рук! Твари, что еще сказать!
Если я не ошибаюсь, то хозяева Теремка семейная пара, однажды чуть не пришлось иметь дело с ними, мы их вызвонили а ехали они полтора часа, мы все это время их с больным животным на улице прождали! и самое интересное наводку на эту гостино-лечебницу нам дали в вет. клиннике, и сказали что там будут лечить мое животное.... свезло они не взяли, видимо что то тогда у них екнуло, а судиться бесполезно, что с ветеринарами, что с гостинницами для животных, я пыталась, бесполезно и халатность не докажешь......
Как вариант - дать объявление в "Хвостиках", или на форумах "Собаки/кошки сибири", "передержки" платные там всегда найдутся. Я сама то и дело принимаю кошаков на передержку, главное что бы животное привито было и не агрессивно:)
Хозяйка собаки.
+ 1 0
26 июля 2011 г. 16:12
Обязательно и в налоговую, и в роспотребнадзор и в суд. Собака мамина... Она уехала по необходимости ухода за заболевшей бабушкой, собаку сначала взяла под присмотр мамина подруга, потом привела ее обратно домой... А я на данный момент работаю за городом - провожу туристический лагерь для подростков, в общем не было возможности себе забрать. Решила отдать под присмотр "специалистам". Знала бы, на какие грабли наступлю((((.
Светлана
+ 0 0
26 июля 2011 г. 16:02
предлагаю написать в налоговую заяву по факту неуплаты налогов или соктрытии от налогообложени доходов - пусть проверят уплату ими налогов с полученных сумм и отчетность.
На будущее- А мужа не отдаете в гостиницу на период отьезда?! Сама держу собаку. блее 20 лет. вот и не ездим одноврменно или с собой возим. а у нас долматин. .
Лучше находить в таком случае знакомых и оставлять животинку им на время.У нас с людьми непонятно что происходит,а эта сфера еще очень долго не разовьется,менталитет не тот.А захочешь официально открыть такое дело,задавят на корню...это только на бумажках и в СМИ малое предпринимательство поддерживается и развивается,а в реалии задавят налогами,бесконечными проверками и т.д.,кормиться же нужно надзорным службам.Вот в отношении людей кидаются проверять только при несчастных случаях,а тут собачки,киски...
Ужас конечно. За свои деньги убить своего любимца:(
Пострадавшие от "Теремка"
+ 1 0
26 июля 2011 г. 15:39
У нас подобная проблема: в марте 2010 года пришлось на три недели уехать в другой город по служебной необходимости, поэтому встал вопрос, куда пристроить на это время двух котов - 12 и 8 лет. Отдали в "Теремок". В итоге - более старый кот умер прямо в гостинице (нам его даже не показали после этого), якобы, от обострения мочекаменной болезни, а 8-летнего кота в крайней степени истощения (он даже ходить и стоять не мог, ел первые дни полулежа!) вернули нам. Почти три месяца мы его выхаживали и откармливали, но спасли! Никаких договоров мы не подписывали (нам их просто не предоставили!), поэтому доказать что-либо невозможно! Эти пид...сы объяснили гибель одного кота и истощение другого стрессом, который испытывают животные при отлучении от хозяев и помещении их в другую среду обитания... Хотя во время наших звонков (раз в два дня!) нам говорили, что всё в порядке, цитирую: "Едят, спят, гадят, всё хорошо!..". А почему выбор пал именно на эту живодёрню - в начале марта прошлого года мы нашли всего лишь четыре объявления с рекламой услуг подобного рода, и эта гостиница нам показалась (по рекламе) наиболее подходящей...
Хозяйка собаки.
+ 1 0
26 июля 2011 г. 15:37
Если бы мы знали, что так получится, конечно бы отдали в другое место. Пристраивать пришлось экстренно... Двадцать первый век на дворе, думала будет под присмотром, накормлена, в тепле, и не будет круглыми сутками сидеть в одиночестве дома... деньги нашла, чтобы заплатить этим подонкам. А вот оно как обернулось...
Правильно, хозяйка собаки, так их!
А лучше бы отдала нам - мы и собак обожаем, и за присмотр много бы не взяли, и выглядела бы она лучше...
Примечательно, что на сайте Теремка даже нет образца договора. И о том, что нельза навещать в гостинице. Зато есть упоминание об обязательности прививок. Лукавят отельеры. Слепую вонючую собаку они бы не взяли.
Хозяйка собаки.
+ 1 0
26 июля 2011 г. 15:11
Спасибо большое. Собачка после двух дней лечения и уже пяти капельниц приходит понемногу в себя.
Хозяйке терпения и еще раз терпения, собачке здоровья.
Обязательно(((. Мы вчера два репортажа отсняли для ТВК и России.
Сочувствующий
+ 2 0
26 июля 2011 г. 15:00
Напишите как можно в большем количестве форумов, давайте ссылки на эту страницу.. Пока вы судитесь, эти бездушные люди еще кого-нибудь загубят
Накажем мало не покажется. Первый опыт и вот такое горе теперь...
Защитник собак
+ 2 0
26 июля 2011 г. 14:54
Доверять свою собаку постороннему человеку без проверки условий содержания просто глупо. Я бы никогда не оставила в такой гостинице любимое пушистое существо. Необходимо наказывать подобные гостиницы по всей строгости!!!!!
Хозяйка собаки.
+ 1 0
26 июля 2011 г. 14:52
Вот сволочи. Ни одного документа мне предоставлено не было и никаких договоров не пописывалось. Есть свидетели, которые видели в каком состоянии была собака во время приема в гостиницу и во время ее выписки. Ну все, держитесь, вам мало не покажется!
  • Оставить комментарий
  • Войти