Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бувайсар Сайтиев вновь решил вернуться в большой спорт
Про бабло: в Красноярске меньше всех в России платят за "золотло" на Олимпиаде.Даже меньше чем за "Бронзу" в Краснодаре. А то,что он решил выступит,завоевать 4-ю медаль для Красноярска,мы должны радоваться.....Да Бог тебе,Бусик,удачи!
Да нормальная логика, участвовал в 4 Олимпиадах, выиграл 3 раза, 1 раз соответственно нет, и было это в Сиднее в 2000, очень жаль, но тогда Нас порадовал его брат - Адам, тоже очень хороший спортсмен :))
Удачи Бувайсару!
Я тоже ничего не понял. Выиграл 3 олимпиады, а теперь 5-я? Бред какой-то, журналажников Ньюслаба пора штрафовать за бред в опусах.
"36-летний борец собирается выступить на Олипиаде-2012 в Лондоне, которая станет для спортсмена пятой по счёту"
"Но я могу сказать, что силы у него есть. Он абсолютно легко выиграл третью Олимпиаду"
"Напомним, что после завоевания третьего олимпийского золота в Пекине в 2008 году спортсмен заявил о завершении карьеры"
Что-то с арифметикой на Ньюслабе нелады. Или число 4 у чеченов несчастливое число (типа 13) и его исключили из счета?
листопад
+ 0 0
28 июля 2011 г. 15:34
Старый же уже
Да нет, не думаю что у него денег мало, тем более если был советником полпреда. Просто Буйвасар борец, отдохнул 3 года, и щас за год наверно сможет наверстать упущенное. А так если ему удасца выиграть 4-ую олимпиаду -это будет нечто. В виде спорта в котором спортсмен может выиграть тока 1 медаль, это было бы уникальным достижением. Хотя 3 золота это тоже супер.
деньги видимо не платят, или бизнес не пошел
видимо бабульки закончились :)
  • Оставить комментарий
  • Войти