Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые красноярские музыканты смогут заявить о себе на фестивале «Белые крылья»
Господин Музыкант
+ 0 0
1 августа 2011 г. 10:15
Вчера купил гитару, сегодня заявку подам, в моей группе вконтакте уже стотыщмиллионов друзей, пару раз порепаю с группой да буду грэмми брать.
А вы тут мне про какие-то белые крылья говорите
А расскажите, господин музыкант-повесил-свой-сюртук-на-спинку-стула, а что из этого всего месива есть состоявшиеся группы? ну, вот те, что не птенцы.
Ыыы.... "взрослые состоявшиеся группы, которых не менее половины среди подавших заявки, с вашей легкой руки в анонсе становятся желторотыми птенцами?" бугагашенька!)))) Обидели дурачка с гитарой? Думал, что лучше всех? Умираю, слов нету)))))
Бирюсинский)
+ 0 0
29 июля 2011 г. 19:34
Очень приятная новость) автор большой молодец) и пожалуйста, козел, простите за выражение будьте поспокойнее) :D
Сам музыкант
+ 0 0
29 июля 2011 г. 18:02
А с какого извините хрена взрослые состоявшиеся группы, которых не менее половины среди подавших заявки, с вашей легкой руки в анонсе становятся желторотыми птенцами? Многие группы уже в течение всего лета "заявляют о себе", и на более крупных фестивалях. Невслаб, такой невслаб...
ну не только красноярские музыканты смогут заявить о себе. сами же пишете о других городах.
Голосование в говноконтактах (прошу прощения за грубое слово) для отбора групп ? А с какой вообще стати человек обязательно должен сидеть в какой-то дурацкой социальной группе ?
Эх, жаль, свадьба у меня 26, так бы всех там победил
Отличная новость. Спасибо за информацию.
Спасибо, исправлено. Мероприятие состоится в августе.
странная новость. писать 28 числа о том что состоится мероприятие 27 числа! эй, редактор, тут в датах косяк или я читаю справа налево?)
  • Оставить комментарий
  • Войти