Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осенью в микрорайоне Северном откроют две новые автодороги
Уже середина ноября 2014 года, проезд ни хера не открыт, загородили ФБСками и, ***, счастливы!
у нас вообще легче что то построить, чем все бумажки подписать...от туда и цена такая дорогая!!!
я конечно дороги не строю, а сетями занимаюсь. так вот мы не давно работали 6 дней(120 м кабеля закопать), а всякие согласования делали 4 месяца!!!!!страна повязла в бумажной волоките...а больше всего бесит, когда какая то чинуша с "умным взглядом" че то объясняет, мол так не надо, а надо так!!!)))) сам же ведь из кабинета зад оторвать не может......)))короче вся система прогнила, ни кто ни за че не отвечает...тока деньги собирают.
2Аркадий
+ 0 0
28 июля 2011 г. 21:27
Сколько из всего этого перечисленного сделают в реале?
А слишком умные, живущие в "пупе" города за счёт окраин, будут грузить чугуний...
Winnie-the-Pooh
+ 0 0
28 июля 2011 г. 17:49
Вася,
а не фиг селиться в Зажопине, где дорог даже нет ;-)
Когда дорогу построят по Молокова до новых домов? Надоело уже по уши в грязи ходить(((
Когда автобусы пустят с Северного в Северозападный минуя центр?
Аркадию, я могу догадаться откуда у нас самые высокие цены за 1 км дорог в мире. Почитай статьи про это и ты тоже узнаешь. могу несколько ссылок скинуть
АС, не умничай, асфальт, это не самое дорогое. Если подумаешь (я в тебя верю) и сложишь деньги за проектирование, расчистку площадки, ливнёвку, бутерброд (то, что под асфальтом) + нижний и верхний слой + благоустройство +деньги за работу и всякие госпошлины, то можно догадаться, от куда такие цифры.
1 метр дороги обошелся всего то 58000р, космические цены
Ого целых 900 метров асфальта положили, есть чем похвастатся. А денег наверное потратили как 9 км проложить можно было
АС, ты не АС свой ник используй пожалуйста
  • Оставить комментарий
  • Войти