Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится консульство ФРГ
Если есть родственники в Германии, то я поеду туда, но всё равно нужен шенген. Не будешь же сидеть на одном месте , можно съездить на экскурсию во Францию, Голландию, Бельгию и т. д. А изначально виза нужна в Германию, но с шенгеном.
А птенцы Канариса прилетят?
aleksandra:А мне хотелось бы очень, чтобы в Красноярске появилось Посольство Германии.
В Новосибирск ездить не удобно, не хочется. А вот Германию посетила бы с удовольствием. Надо расширять сеть посольств, господа немцы.

Глупо из Сибири ехать в Германию, если можно сразу посетить и Францию, Чехию, Испанию, Италию и многое другие страны Европы. Европа она меньше Красноярского края. И там все рядом. Ехать ради одной Германии это как приехать в Красноярск посмотреть Советский р-он, а Центральный район и другие не посмотреть, так визы нет.
По моему отдельно Германская виза ни кому почти не нужна. Очень нужны визы на все Европу. Шенген. Что и Германию посетить и другие страны. Там автобусы ходят и до соседней страны 1-2 часа езды на автобусе.
А мне хотелось бы очень, чтобы в Красноярске появилось Посольство Германии.
В Новосибирск ездить не удобно, не хочется. А вот Германию посетила бы с удовольствием. Надо расширять сеть посольств, господа немцы.
чемодан-баннхоф-берлин? Натюрлих, доннерветтер!
Свежее мясо
+ 0 0
31 июля 2011 г. 15:41
На подносе подавать!
айн цвай полицай
+ 0 0
31 июля 2011 г. 13:19
даст ист фантастиш
Не будет в Красноярске визового центра. Греки собирались и то нае....
У нас уже есть почетный консул ЕС -это Грачев на Урицкого.
Да, про шенген и есть единственное, что реально интересно
интересно
+ 0 0
28 июля 2011 г. 18:46
а шенген там делать можно будет?
Даёшь Грачёва в консулы!
  • Оставить комментарий
  • Войти