Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Однажды в Лондоне - на окраине Парижа :)

Однажды в Лондоне - на окраине Парижа :)

лаГорифм
+ 0 0
30 июля 2011 г. 14:10
Казаки, Лондон, Бритвин...
Сергей Иванович Бритвин
+ 0 0
30 июля 2011 г. 14:05
или Генеральный прокурор Ю.Я.Чайка, ВЫ БОЛВАН!
Эта заметка написана для тех, кто всё ещё не понял, что 282 статья Уголовного кодекса РФ и Государственная Программа переселения соотечественников были написаны только против русских и кто всё ещё думает, что оккупационное россиянское правительство если не озабочено, то хотя бы помнит о проблемах преданных в Беловежье 25 миллионов соотечественников.
На страничке нашего Сообщества мне уже доводилось рассказывать - как коррумпированные чиновники Томской области, убедившись, что казаки никогда не будут давать им взяток, умышленно и целенаправленно ПРОВАЛИЛИ Проект создания в Сибирском Федеральном округе сельских поселений казачьего типа силами 80 тысяч русских переселенцев из Казахстана и Киргизии.
Напомню, что Проект этот был разработан в полном соответствии с Государственной Программой № 637 от 22.06.2006 года переселения соотечественников, был беззатратным и предполагал, что уже с 2010 года казаки возьмут на себя обеспечение дешёвой и экологически чистой продукцией воинских частей Сибирского ВО, военных учебных заведений МО, МЧС, МВД, детдомов и больниц.
Но власти, вопреки ожиданиям, не получили откатов и взяток и, поэтому выселили приехавших казаков назад в Казахстан!
Так впервые во Временном зарубежье появились ВЫНУЖДЕННЫЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ИЗ РОССИИ! Из числа те 25 миллионов русских соотечественников, кто однажды, после Беловежского позора, уже был предан Кремлём.
Но и это не всё!
Чтобы не допустить к выборам депутатов Асиновского районного Совета, меня - как автора и руководителя Проекта, по полностью сфабрикованным и подложнвм документам, ЗАОЧНЫМ решением суда (Гр.д. № 2-81/2011 г. от 29 марта 2011 г., судья Н. М. Марченко), вопреки всем нормам Конституции, лишили права регистрации по месту жительства в Томской области.
03.12.2010 г. (отписка № 72/1-618-09) моя жалоба на имя Генерального прокурора, как водится, была направлена "для принятия мер" исполнителям антирусского произвола, то есть прокурору Томской области Гречману (тому самому Гречману, отца которого - милицейского генерала сняли после убийства прямо в здании отделения милиции журналиста)
Конечно же, за вымогательства взяток у казаков, принудительное лишение регистрации по месту жительства и выселение из Томской области русских переселенцев-соотечественников Гречман не стал наказывать себя.
На моё повторное обращение к Генеральному прокурору РФ Ю. Я. Чайка, у которого на контроле находится дело, пришла очередная отписка АМ № 027030 (№ Исуб-71-51708-11/100182), зарегистрированная 22.06.2011 г. под №;72/1-618-09 и подписанная Начальником Отдела Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства В. Р. Кузьменко.
Этот прокурорский генерал-недоумок, для проверки изложенных в моём обращении фактов и принятия мер, направил моё письмо не в Томскую область, где был учинён беспредел, а в Тюменскую! (Почему в Иркутскую, или, например, в Копенгаген?)
Генеральный прокурор РФ Ю. Я. Чайка, стараниями своего высокопоставленного подчинённого В. Р. Кузьменко предложил мне игру для тупоголовых недоумков, под название "Города"
Я принимаю условия этой игры и публично заявляю Ю. Я. Чайке и его подчинённому В. Р. Кузьменко:
ВЫ БОЛВАНЫ, ГОСПОДА ПРОКУРОРЫ!
БЕЗДАРНЫЕ, ТУПОГОЛОВЫЕ БОЛВАНЫ!
Поясняю вам недоумкам и вашим двоечникам-недоучкам подчинённым, что ТОМСК и ТЮМЕНЬ - это совершенно разные, расположенные за тысячи километров друг от друга города! И не знать это, либо ОШИБИТЬСЯ, могут только ваши клиенты-первоходки, которые ещё не изучили географии на этапах!
Ну, вобщем, в генпрокуратуре всё как в той детской байке, которую однажды принёс из садика мой 4-х летний внук:
"ОДНАЖДЫ В ЛОНДОНЕ, НА ОКРАИНЕ ПАРИЖА..."
Р.Ѕ. Очень хочу, чтобы эта публикация дошла до болвана Генерального прокурора Юрия Яковлевича ЧАЙКИ. поэтому, прошу всех, кто прочтёт материал, распространить его по всем возможным сайтам!
Р.Р.Ѕ. Пока Генеральная прокуратура РФ занимается с гражданами играми для недоумков и "ошибается" в географии, Томскую область (как, впрочем, и все другие регионы России) форсированно заселяют выходцы с Кавказа, Средней Азии и Китая!
Честь имею! Вынужденный переселенец из России, гражданин РФ Сергей БРИТВИН.

Источникъ: http://my.mail.ru/community/razakisng/76C71C911BB2C491.html (Желательно свой комментарий оставить в источнике!)
  • Оставить комментарий
  • Войти