Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А может "оно" "того" стоит?

А может "оно" "того" стоит?

Я не знаю кто ты! Но зачем так говорпишь!? Хотя правильно говоришь!! Но совет и мнение одновременно тебе: не лезь! Не твоё это! ЭТО ПОЛИТИКА! Они нас с грузинами дразнят как собак плешивых!!!! И сукой быть надо, чтобы грузин или русский на такие разводки повёлся!!!
Злобный Чебурашка
+ 0 0
30 июля 2011 г. 17:46
Законы говорят пишут умные люди… Как к примеру "умные" написали о соотечественниках… Написать то они написали, а вот подумамши ли? Сомневаюсь… Хотя может и подумамши…
Целесообразно чтобы о российских народах ещё остающихся вне территории России было постановление признающее их пострадавшей группой народов в результате развала единой страны и обеспечивающее их права в случае конфликтов между странами СНГ. К примеру, решат вдруг схлестнуться Узбекистан и Казахстан, что в этой войне русским делать? Или к примеру взять войну России с Грузией, о русских в Грузии Кремль ни словом необмолвился!!! Получается Кремль рассматривал русских в Грузии как вероятных противников. Что делать русским в таком случае? -получается только РОА создавать чтоб помочь вероятным противникам порвать "профессиональную" армию Кремля!?!(я написал "профессиональную" выводы каждый для себя сделает)
Так делов то! русским конечно не дадут самим организовать такую силу счас, а вот в случае войны более-менее серьёзной так запрасто. И неизвестно какой результат в этом случае будет.
П.С. Интересно, кем тогда себя в окопах россияшки будут чуствовать если будут знать что напротив них могут быть отряды из чистокровных русских?
http://my.mail.ru/community/razakisng/44AFD0E42F72BEB6.html?
  • Оставить комментарий
  • Войти