Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае журналисты приняли закат за взрыв на ГРЭС (фото)
Расходитесь...
+ 0 0
1 августа 2011 г. 15:25
Господа, кончай бурогозить! Ни какого взрыва не было, это просто удачный ракурс съемки возле Барги. На фотографии четко видно трубу ГРЭС-2 и как она дымит, за ней облака, которые и создают этот эффект. Солнце там садится всегда раньше чем в Красноярске, потому как Зеленогорск расположен в распадке и окружён горами, которые и скрывают солнце раньше. Такую картину наблюдаю там часто и увидеть ее можно практически с любой точки набережной, главное чтобы погода соответствовала. Если бы там что то случилось, знал бы уже весь Зеленогорск не зависимо от уровня секретности, "сарафанное радио".
PS То что администратор сайта сделал опровержение после того как получил пиз*ы от силовиков, думаю что это факт и считаю, что правильно и сделали, т.к. читать какие то новости в инете уже противно, всюду сплошной конец света и вымирающая Тыва. Меру надо знать во всем!
Любезный, как я могу понять из вашего ответа краю ядерная свалка доходов НЕ приносит. Возглавляют отрасль водник, время от времени кого то сажают.
Очень мило
не кириенко
+ 0 0
1 августа 2011 г. 15:02
Немного о профессионалах - не валенках
С. Кириенко - выпускник известной сочинской средней школы № 7. Окончил в 1984 году Горьковский институт инженеров водного транспорта (где его отец заведовал кафедрой) и Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в 1993 году.
Трудовую деятельность начал в должности мастера судостроительного завода «Красное Сормово» после службы в рядах Советской Армии в 1986 году.
В 1986—1991 годах — секретарь комитета ВЛКСМ завода; первый секретарь Горьковского обкома ВЛКСМ.
Причем тут Росатом?
Валенок... А что тебе пояснять? Что ты не можешь два города один от другого отличить?
вопросы не валенкам
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:46
Мы тут лохи конечно. Поясните, любезные, следующее
Случайно ГРЭС-2 не на территории Зеленогорска?
Сколько ядерных отходов ввозится и сколько налогов получает край?
Кстати еще ссылка нашлась
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA_%28%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%29#.D0.AD.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0
потому что "Вот до чего довел страну Путин". Ничего, что пациент путает Железногорск и Зеленогорск, все ведь знают, что власти что-то скрывают :)
а причем тут Росатом и ГРЭС??? валенками-то совсем не будьте!
верю на слово
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:25
Ссылочки хотите?
Суд санкционировал арест бывшего замглавы Росатома
http://www.meuspath.com/russia/47882-sud-sankcioniroval-arest-byvshego-zamglavy.html
Помню еще Адамова судили.
Вопрос Почему можно доверять этим ребятам из Росатома?
Грамотный, это только в ваше стране эльфов солнце садится мгновенно :)
Вот фото в тему
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82_1243536191307.jpg
Аха. В чернобыле сначала тоже ничего не было.
все хорошо
+ 0 0
1 августа 2011 г. 13:59
На Саяно-Шушенской тоже ничего не было? Скоро два года. Кто ответил? Или все на повышение ушли?
вот-вот. это тоже меня беспокоит - обычно в это время солнце садится ближе к десяти, а тут "около 9 часов вечера"...
теория заговора процветает ))
На первой фотографии указано, что событие произошло «около 9 часов вечера». К сведению: в июле солнце садится примерно в 21:50 часов., т.е. около 10 часов вечера.
Грамотный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 13:51
Если бы меня заставили написать опровержение, я бы тоже написал в таком стиле.
ОПРОВЕРЖЕНИЕ! А взрыва-то не было.
Сегодня в 12:19
31 августа 2011 г. на сайте Зеленогорск24 была размещена информация о том, что якобы на Красноярской ГРЭС-2 произошёл мощный взрыв.
Один из пользователей сайта прислал фото на e-mail, на которых, с его слов, изображён взрыв. Кроме этого, в сообщении была информация о том, что он разговаривал с очевидцами мнимого проишествия.
Я, как администратор сайта, не проверив достоверность такой информации, разместил новость с заголовком "СРОЧНО! Взрыв на ГРЭС-2".
Со всей ответственностью заявляю: Никакго взрыва не было! На фото был изображён закат солнца, похожий на взрыв.
В связи с этим не приятным инцидентом приношу свои самые искренние извинения всему коллективу и лично директору филиала ОАО "ОГК-6" Красноярской ГРЭС-2 Лыспаку Александру Ивановичу.
Либерасты такие либерасты... лишь страну обосрать, а повод неважен... Это наверно взрыв окрасил небо вдоль горизонта в красный цвет. Откройте учебник физики и наконец прочитайте почему закат красный.
Красивый закат получился :)
Дебилы - одни сфотографировали под удобным ракурсом, другие обсуждают и мусолят
Грамотный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 12:26
В пользу того, что факт взрыва пытаются скрыть, свидетельствует удаленная страница с новостью. Если бы это был обычный закат - ну посмеялись бы просто. А раз дошло до того, что заставили удалить страницу - тут что-то нечисто.
откуда на грэс-2 водород?
неспокойный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 12:23
могли бы и соврать, что это был плановый взрыв водорода. или что авария, но без жертв и усе под контролем. так нет же, самое трусливое и беспомощное вранье выбрали, сучата
Совсем за дураков считают, все и так видно-))
Шикарные фотки газового взрыва. Если жертв не было, то может, удастся скрыть ЧП.
да это абсурд какой-то! на фото номер 2 взрыв водорода. ну не может закат так ярить, и дымом печным марево не объясняется!! (кто живьем не видел, загуглите "взрыв водорода"). а грохот отчего тогда был?? от коллективного "ах как красивый закат"??? едросня всей шобле подконтрольной видать рты перед выборами позатыкала, чтоб электорат не волновался, что в роисси от ветхости и проворованных ремонтом ЧП за ЧП происходит. пусть хоть от лучевой болезни подохнет лишь бы галочку за едарасов ставил. мрази, совсем облик человеческий потеряли
да, закат и вправду странноват....даже слишком...
Грамотный
+ 0 0
1 августа 2011 г. 11:35
Какой-то странный закат, доложу я вам.
Типичный взрыв водорода на фотах. Теперь эти суки будут скрывать факт взрыва. Считаю, надо срочно блогерам Красноярска срочно ехать туда и проводить расследование. Если взрыва не было, то почему туда никого не пускают?
а фотки и прямь красивые !!! у нас так каждый вечер за горой шендарахает !!! аж в красноярске слышо !
Первый нах
  • Оставить комментарий
  • Войти