Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане из-за Дня ВДВ закроют рынки
Большинство кто против в армии то не служили наверняка,гражданским не понять,сыто жрали,крепко спали.
56 одшбр С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ
Против ВДВ видимо неруси.
горожанин
+ 0 0
2 августа 2011 г. 20:06
Слава Российским ВДВ.
Я тут смотрю день ВДВ вызывет срача в интеренете в тыщи раз больше чем сама десантура дебоша на улице
2 Д а это моя рожа хочу кривлю хочу нет а ты хочешь нажраться сиди дома и глуши водяру на кухне нехер в общественные места лезть.
слишком много истерии и страхов по поводу дня ВДВ. страшно - сидите дома. а так - увидели, поздравили с праздником и топайте дальше целым и невредимым. а то как специальноу некоторых мания, выйти рожу покривить на конфликт нарваться а потом ещё и ныть в сми..
Голубой шапочки, голубой.
Александр, кто сложит голову а кто нет, никак не определяется ношением зеленой шапочки на этой голове.
так называемые "ВДВ"шники два года служили в армии потом 10-15 лет бухали, курили вследствии чего утратили физическую форму и моральный облик. и теперь любой физически крепкий парень сможет погнать пьяное стадо пинками под зад.
Александр, не путайте героев с быдлом. Многие из тех, кто называет себя дисантурой, и автомата в руках не держали, а некоторые и в армии не служили.
PS Поздравляю с праздников настоящих героев ВДВ!!!!!!!!!!
Александр
+ 0 0
2 августа 2011 г. 11:45
Эти вандалы,как вы говорите,в случае войны первые пойдут вас защищать,а если надо и головы сложат за Россию!пусть празднуют,они это заслужили!СЛАВА ВДВ!
А ты сам с какого города?
терпеть немогу этих вандалов,людей колечат,город крушат,напиваются как свиньи.Среди них только единицы нормальных.Хоть бы из нерусские побили,этих свиней пьяных.Позорят Россию своим поведением.
"против ВДВ", а ты сходи, узнаешь...)))))
попал в ВДВ - гордись, не попал - РАДУЙСЯ!!!
рынки закрывают, хачиков спасают
против ВДВ
+ 0 0
1 августа 2011 г. 20:26
Эти ВДВ свиньи какие-то(не все),но значительная часть.Русские,блин,позорники хреновы.Крушат все на своем пути как мамаи.Им там мозги вышибают что-ли?
гв.ст.с-нт вдв
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:00
За ВДВ!!! с праздником пацаны !!!
если не ВДВ,то кто тогда?
Вы сами дебилы раз понять не можете из-за чего закрывают рынки.
просто забегалу
+ 0 0
1 августа 2011 г. 15:08
а ты у мамы давно спрашивал кто твои предки?
ВДВ в глазах народа должы быть элитой Российских войск. Но большая часть людей считают их серьезной угрозой во время праздника. Надо держать марку, товарищи солдаты, а не давать повода людям считать вас дебоширами!
просто забегал
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:34
Россия для русских !!! ВДВ так держать !!!
Оказывается у нас десантники во всем виноваты! Странно, почему рынки, а не магазины детской одежды? За сколько сребреников продаешься? 30?
а . я бы советовал это им и сказать что они быдло и на лепить тут в каментах
Давно никто ничего не крушит. А дебилов и так полно.
Расейская традиция праздновать праздники проста: надо просто нажраться спирта. Горжусь роиссей!1
Быдло-Дебилы десантники запугали уже весь народ! Понажрутся и крушат все и всех!
  • Оставить комментарий
  • Войти