Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охранять жителей Красноярского края в День ВДВ будут около 300 полицейских
Ёлки-палки, а чё железнодорожники в день железнодорожника в фонтане бухие не купаются? Не порядок! нужно со шпалой в обнимку им в фонтане плавать!
официантка Лена
+ 0 0
2 августа 2011 г. 19:15
Форма не красивая!!!!)))
Погранцы рулят!
обыватель
+ 0 0
2 августа 2011 г. 12:58
ВДВ разные бывают. Да и сбить с ног пьяного подвиг невеликий - они ведь "в каку". А что до твоего деда, так тогда и фонтанов не было и менты сразу укорот дали бы года на два. Купались в пиве по пивным, пропивали "наградные" пока "великий вождь" их не отменил.
а что плохого в купании в фонтане, воды жалко, что ли? Пусть купаются :)
в прошлом году два в каку пьяных десантника шли посреди дороги, горланили какой-то бред и машины вынуждены были их объезжать, но один автомобилист решился им посигналить конечно "десантура" возмутилась и пнула автомобиль, из автомобиля вышел крепкий паренек и после двух ударов ( по одному на каждого!) оба солдатика лежали возле обочины приходя в сознание. вот вам и "десант" только бухать да орать могут.
я что - то не помню, что б мой дед - ветеран прошедший всю реальную войну с реальными боями на день победы бухал и в фонтаны лез.
Капитан Россия
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:57
Праздник пройдет спокойно, я гарантирую это. Дело взято на карандаш.
с праздником
+ 0 0
2 августа 2011 г. 10:54
Наденька и другие, да вы своих детей в армию посылайте вот и контингент улучшите. Можете сами съездить лекции прочитать. Вместо поздравлений одна нечисть продажная.
Что то желающих отдохнуть у Хлопоши-вора в Чечне много. Придется опять хаб строить.

праздник деградации и торжество быдлянства
хочется гордится, но кроме стыда ничего не испытываешь
киса. Вы прелесть. воин - всегда тезв, спокоен, в нем есть сила. солдат- типичный представитель стада со сломанными мозгами.
воинов мало, а солдат пьяных и тупых и озлобленных много и это болезнь армии и общества.
Бредятина это все.
рядовой бриг.мат.обеспечения
+ 0 0
2 августа 2011 г. 05:29
ПЬЮ ПИВО И НЕ СПЛЮ.это наши парни ,наши ребята.многие уже почти деды,но дух неистребим.предавали их часто.меня в президенты и люди вздохнули бы свободнее.
с праздником друзья, живите долго
Киса, а ваша дама сердца все стихи Цветаевой читает и Кафку цитирует?
Поэтому, как говорит Швейк, в борбеле такие идут в разы дешевле.
киса иди к нам, не пожалеешь,тебе берет подарим
Стороной обхожу веселых пацанов в тельняшках с пэтэушными дурами в беретах.
ДАВАЙ ЗА НАС ДАВАЙ ЗА ВАС!РЕБЯТКИ С ПРАЗДНИКОМ!
поздравляю
+ 0 0
1 августа 2011 г. 18:55
С наступающим праздником ребята!
Моськи разбегутся по конуркам в памперсах.
Мирная жительница
+ 0 0
1 августа 2011 г. 18:35
Наверное, вкусный бал, шашлыком пах! Собаки любят таких. С Днем ВДВ, полосатый в беретке!
полосатый в беретке
+ 0 0
1 августа 2011 г. 18:32
Хачики, даги и прочие смугло-носатые, встретимся у фонтана! А милицейские собаки однозначно за нас. В прошлом году меня менты били и только собака пожалела, облизала.
Спартанцы смогли, и наши смогут.
Хачик Дагович
+ 0 0
1 августа 2011 г. 17:05
Вай - мине охранять нада! Каждий второй августа домой с синяками прихожу! Всё эти воины Дяди Васи!
Заварка
охранят будут от ВДВ всех не служивших в десантных войсках
Не красноярцев они будут охранять а кавказцев, говорите честно
драге с тан
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:40
ну прям куда с добром праздник отгрохали!тут тебе и охранять будут.непонятно только кого от кого. и сразом жалобы принимать если плохо охранят.
300 полицейских это мало.а собаки это отдельно считали или входят в состав?во всяком случае передвижной состав это тебе не это.будут уставших от праздика виновников собирать.чтоб (простите)педофилы не добрались.а то они нынче распоясались.
Причем здесь полицаи, полицай и полицейский....по моему есть разница, история полиции длинее чем милиции, а по поводу фонтанов, и старое быдло в фонтаны лезет после лишних "грамм", как масть пойдет, эффект толпы! Вот трезвый точно не полезет в фонтан.
Дожились... День ВДВ будут охранять полицаи:-) такое ветеранам ВОВ в кошмарном сне не могло приснится!
А фонтаны тема заезжаная до боли, быдло малолетние пообъестся водки и полезет форму позорить, а нам "старикам" только со стороны наблюдать и остается.
Во всяком случае те кто реально учавствовал и служил в фонтаны точно не полезут!!
Десантура с НАСТУПАЮЩИМ:-)
я иду за тобою
+ 0 0
1 августа 2011 г. 14:40
надеясь на цивилизованность красноярских десантников, специально отключать фонтаны в этот день не будут.
да уж.......цивилизованней уже не бывает, надежда умирает последней
  • Оставить комментарий
  • Войти