Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Банкротство «Континента» коснется 2,5 тыс. жителей Красноярского края
01 прав! без работы,с долгами по зарплате(((
Все говорят только про пассажиров, почему-то никто не пишет сколько людей останется без работы в результате банкротства?
Да, хорошо рассуждать и умничать, когда никуда не летаешь и ничего не имеешь, а следовательно никуда не суешься....
За Станислава
+ 0 0
2 августа 2011 г. 22:34
"я иду за тобою" - я по клубам не хожу. Возите, кто Вам мешает. Просто у каждого своя точка зрения. Нет возможности - не суйся значит. И, кстати, мы на "Ты" не переходили!
Вот и мы попались с билетами. В то, что деньги вернут, даже можно и не мечтать, это ежу понятно. Проблема в другом. Билетов на август уже нет, а ребенку в школу вообще-то надо.
И для Станислава - учитывая задолженность авиакомпании, о возврате денег за билеты можно не вспоминать. Нужно тупо понять и простить. В случае признания банкротства, и продажи имущества первыми будут гаситься задолженности по налогам и заработной плате, далее поставщикам топлива, а когда да народа дело дойдет, то ничегошеньки не останется. Когда Красэйр развалился много денег людям вернули за билеты????
Росавиация сама создала такую ситуацию, остановив работу в самый пик. То же она могла сделать в конце сентябре, без таких ужасных последствий. Теперь на разруливание всего уйдет миллионов 300, сравните с первоначальным долгом 30 миллионов. Ну а усатые у нас вообще вне подозрений всегда...
провокатор
+ 0 0
2 августа 2011 г. 09:23
тут я посмотрю на форуме один какой-то нищеброд собрался а "Станислав" дл яних воплощение их имущественных проблем - вот такая роль тебе Станислав, оказывется ты виноват ВО ВСЕМ (коль ты здраво считаешь, что недельный отдых ценой в год - это бред).
Очередная авантюра над простыми и бедными. Раз для Станислава 30-40 мелочь, он видно богатый, то пусть играет в рулетку. У людей в среднем по краю 10-20 вот и считайте
командир ТУ-154
+ 0 0
1 августа 2011 г. 17:06
Росавиация могла бы объявить Континент банкротом не в разгар сезона,а в ноябре.И все было бы нормально, люди слетали в отпуск и вернулись.
я иду за тобою
+ 0 0
1 августа 2011 г. 17:03
За Станислава_
вот с тобой блин не посоветовались копить или нет, у тебя свой стиль жизни....можешь 30-40 в клубе продуть..а некоторым детей на море раз в год свозить большая радость
Нечего обвинять Абрамовича. Все Москва подмяла...
Если бы вы хоть чуть правды знали "кто и почему", тогда бы и выступали...
За Станислава
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:59
Это верх маразма, копить год деньги для того, чтоб за неделю их спустить :) лучше уж тогда покупку сделать значимую. Если 30-40 тыс для Вас огромные деньги на отдых, то НЕХЕР ЕЗДИТЬ!
Станиславу2
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:59
Как это черт знает у кого купили билет - Они имеют все разрешительные документы, лицензии, т-е узаконены, поэтому они на рынке и их билеты в продаже. А как же различать кому не верить? -Это государство должно отслеживать своих перевозчиков. А получается люди -заложники, Сибиряки копят годами на семью, чтоб показать детям море и получают проблемы и убытки. Кругом БАРДАК!
Станислав, вы безчувственный идиот. простите конечно, но люди годами копят на отпуск и хотят отдохнуть. Люди честно зарабатываю на свой отдых а какая то авиа компания взяла и обанкротилась, ну где это виданно, только в нашей стране может быть такой беспредел!!!! и все не спроста кому то это выгодно, и денег мы своих не увидим! таких в тюрьму посадить мало...
баба без отпуска
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:41
он видать на ворованной машине погорел коль часто тут ее упоминает
Станиславу
+ 0 0
1 августа 2011 г. 16:39
Мозг есть? Сезон отпусков, других рейсов нет!!! Все регулярные уже давно распроданы. Почитай закононы и посмотри кто в какую очередь получает средства при продаже имущества банкрота, бездарь
Наши соседи деньги на билет до Анапы и обратно для всей семьи из 4 человек копили очень долго. Хотели вывезти детей на море. Дети ждали и радовались этой поездке, т.к. не в состоянии родители устраивать такой отдых регулярно. А сейчас деньги за билеты не возвращают сразу, чтобы им купить новые билеты. Не все могут купить второй комплект билетов без сдачи первого, да еще и на отдых деньги нужны. И билетов уже на юг нет. Дети расстроились, они не могут понять ПОЧЕМУ?
Соседи рс
У нас Ельциным был объявлен для страны дикий, накопительный капитализм без участия государства. Вот кто как может так и создает бизнес, что Абрамовичи, ЖКХ, что Континент.
Станислав
+ 0 0
1 августа 2011 г. 15:56
А в чем разница? Люди купили билет на регулярный рейс. Он не полетел. Покупаешь билет на другой рейс и летишь. Деньги за билет по которому не смог улететь получаешь после банкротства перевозчика и распродажи его имущества. Я бы даже сказал что ситуация ГОРАЗДО более выигрышная и детально регламентированная чем с покупкой ворованной машины.
не путай покупку машины с авиаперевозками
Станислав
+ 0 0
1 августа 2011 г. 15:45
Ничего не понимаю. Если я пойду на рынок, куплю машину, а выяснится что она в угоне, мне ведь никто новую машину не даст в замен арестованной. Никто штабов создавать не будет. Сам дурак что называется.
А здесь почему так-то? Купили у черти-знает кого и теперь все их спасать должны...
не удивлюсь если косвенно абрамович замешан
баба без отпуска
+ 0 0
1 августа 2011 г. 15:37
блин, все чувствовали, все предвидели что фирма однодневка, тем более на базе красэйр...куда смотрели то?????
  • Оставить комментарий
  • Войти