Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится олень с солнцем в рогах (фото)
Олень с приворованным золотишком
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 21:02
А ничо. Мне нра. Кузнечик - спсб. Пима - ок!
От же бляха! Знают как уважить!
78,2 млн рублей - обалденные деньги, они чо совсем там обалдели, хорошо кто-то попилит, чего только не придумают, козлы
вы не обижайте оленя
Камикадзе
+ 0 0
6 августа 2011 г. 15:51
Наш ОЛЕНЬ возвращается!
особенный с дырочкой
+ 0 0
5 августа 2011 г. 10:47
мы там собираться будем.))спасибо серюньчик за идею))и пусть Петюньчик Пимычь ленточку не режет а зубами порвет!аххх!коленки ослабли))
ооо прямо в точку
Предлагаю заменить скульптуру оленя на фаллос. И подпись: "Хрен вам. Администрация города"... более акутально будет.
Быдло_с_вышкой
+ 0 0
4 августа 2011 г. 17:45
пухнем с голоду а нам видишь ли оленей втюхивают даже без спросу. пусть этих оленей и прочих зверей в ненецком АО ставят. вот если б поставили очиститель воздуха в сквере, то оно и дешевле и толку больше. да ведь главное видуха, даже когда толку нет.
согласно поверью, ненцы считают, что это олени приносят в тундру солнце на своих рогах!
а на хера этот олень с солнцем на рогах? вот на хрена?
Ты заказывал оленя -
Ну дак вот тебе олень!
И - заметь! - рога на нем
Так и пыхают огнем.
От него без всякой лампы
По ночам светло как днем!..
тех оленей, ты не ври, нет ни в Туле, ни в Твери. Что в Твери - в самом Багдаде их от силы штуки три!
Стройный, быстрый,
Рога ветвисты.
Скачет по лесу весь день,
И зовут его ...
Да, этот случай очень редкий – На голове растут две ветки.
вася пупкин
+ 0 0
4 августа 2011 г. 14:29
хоть запишись в газеты)), кого это пугает??
вася пупкин
+ 0 0
4 августа 2011 г. 14:27
Для Йа. Как сейчас детсады строят, так не факт, что ваш ребенок туда попадет. Построят с виду современный детский сад, а комплектация на 5 групп... Даже эти 80 миллионов так замуруют в сады, что поневоле решишь, что пусть один на всех олень, чем детсад на 100 малышей,и то детей ментов, судей и прочих привилегированных господ.
Обожаю фонтаны, с особой теплотой вспоминаю про них зимой, когда в батареи закачивают холодную воду.
Красивый олень!:)
это бред собачий!!! люди, вы что, не видите куда бабло идет??!!?? на каких-то ср...х оленей не понятного смысла и содержания! одни идиоты делают ремонт дорог оставляя рядом с заплатами реальные дыры и каверны, другие - фонтаны и скверы для 100-200 человек!!! я каждый раз проезжая мимо пустующих сквериков(типа одесского) думаю: вот может кому и красиво, но если б это бабло на детский сад потратили, то мой ребенок ходил бы в детсад а в скверах неча делать. даешь детсады и отсутствие очередей в 300 человек на место!!! нах идиотские фонтаны и скверы!!! нет отмыванию бабла и потаскушечьему отношению к гос деньгам! напишите это в газеты.
зачем нам второй олень с солнцем в рогах!?
Ээх моя мечта увидеть полноценный парк в районе северного видимо никогда не сбудется..
о цене договоримся
+ 0 0
4 августа 2011 г. 12:48
Это символ мэрии? Может проще их всех в бронзе с рогами.
Фрол Фомич
+ 0 0
4 августа 2011 г. 12:44
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу олень..
китч продожается...
  • Оставить комментарий
  • Войти