Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских АЗС подорожал бензин
Козлевич, козы мочт! ))))
опасное это дело бенз дешевый. Ливию вон как долбят.что-б другие не подрожали по 2р за литр.при таком раскладе трудно лапшу вешать дескать цены рыночные и рынок типа сам посебе.вот дирекция рынка и послали лигу справедпивости цены регулировать
Водитель АВСД
+ 0 0
5 августа 2011 г. 11:04
Мужики!Да сколько можно терпеть беспредел этих КОЗЛОВ-что хотят,то и творят.Конечно-сезон отправки жен и любовниц на Канары,покупки детям новых Порше и таунхаусов за границей,но Мы то здесь при каких интересах.Называю это все вредительством,а за это надо применять высшую меру и транслировать по всем каналам.А ЕДРОСы опять в белом......
2 111 че серьезно? я не знал ... ведь везде говорят что они почти равны розничным ... может тогда у заправок большие накладные расходы? там налоги например
to гоша.
Оптовые цены - 15 рублей за литр.
какой рынок? никаких правил, сплошные махинации. искусственно снижают предложение оптовых продаж для увеличения цены, прогоняют безнзинп о бумагам через нескольких посредников ещё более увеличивая цену, и лишь потом отдавая бензин под реализацию в запраки, которые также его наценят. это не рынок, это жулики!
куда ФАС смотрит? откуда они цены берут?
заправщики не при делах, на самом деле оптовые цены на бензин прут именно оптовые цены надо сбивать, а уж заправщиков конкуренция вынудит продавать дешевле.
а вообще объективно нефть дорожает, ведуться войны, уборочная опять же, все это подстегивает цены. рынок плять.
конечно заправщики имеют бабло но думаю не сверх прибыли, предлагаю сзжеч пару чинушей!
Нужно просто сжечь несколько заправок и усе:))))
При всей моей толерантности к ВВП, хочу сказать, что это уже начинает напрягать...
Цена 92-го сравнялась с долларом...... теперь подорожает все, абсолютно все... в декабре на избирательном учестке подумайте хорошенько куда галочку надо ставить и куда не ставить.....иначе следующий срок "народных избранников" мы не переживем в таком ключе
ВОДИТЕЛЬ УАЗА
+ 0 0
5 августа 2011 г. 08:47
для россиян бензин должен быть бесплатно, но не более 100 литров в день - это моя позиция!!!
если много делать вообще сущие копейки
Преходим на дизеля и биотопливо. могу рассказать как его сделать дома минут за 7. Весчь.
стоимость изготовления литра рубля 3-4.
И пускай заправщики обламываются.сразу нищими станут уроды
Не понимаю, зачем поднимать цены, если качество бензина, мягко говоря, не очень...
не капец, придется теперь просто налоги неплатить и серую бугалтерию делать как они со мной так и я с ними
Даже если будет по 50 рублей - ездить буду поменьше, НО НА ГОВНОМАРШРУТКИ НЕ ПЕРЕСЯДУ.
пострадают все, потому что подорожает всё
Навряд ли газоны восстановятся. На них навечно припаркуют свои автомобили собственники,т.к. за стоянку смысла платить не будет, а продать будет бесполезно..Количество подснежников во дворах резко увеличится.
Кредитный балбес ))
+ 0 0
4 августа 2011 г. 20:07
Скоро плакать будут все! Не только мы! А мы от кредитов всё равно избавимся! И начнём громко хохотать! А вообще-то динамика такая: до кризиса было хорошо, всё было (или почти всё). После кризиса ничего не осталось. И после второй волны мы все будем должны кому-то... и отрабатывать будем до конца дней!!! ;)
Ждем по 50. Красота - пробок нет, воздух чистый, во дворах восстанавливают газоны, кругом велодорожки, спортивные люди. Кредитные балбесы без штанов плачут на пикете и на этом форуме.
Че-то говорят, что магнат Вовина компашка...
Всё. Это полный пиз.ец.
Просто Мария
+ 0 0
4 августа 2011 г. 18:21
Спасатели Малибу! Сами допускают появление проблем, потом их успешно решают.
Зита и Гита, блин. Выборы, выборы, кандидаты - ... - не очень хорошие!
Автовладелец "без штанов"
+ 0 0
4 августа 2011 г. 18:20
ОПЯТЬ? Да сколько можно уже
Бензинопат
+ 0 0
4 августа 2011 г. 18:07
Не пацаны, потом подорожает на 3 рубля, и следом Путин выступит на открытом заседании и злобно вставит пистона всем виновным, а те будут скулить про экономический кризис рецессии и т.д в итоге бензин всё равно подорожает рубля на 2, а Владимир Владимирович у народа проканает за народного спасителя. Чистый ведь пиар, как и с исчезновением бензина, когда потом Дима выступил с всенародным осуждением, а Вова со спасением.
Спасибо господину Путину за наше счастливое детство!
И это не предел, точнее беспредел(( Гварят на 3 руб. исчо подорожает бенз.
  • Оставить комментарий
  • Войти