Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярского края посадили на 16 лет за педофилию
Я тетя этих девочек.Через 17 лет этот подонок выйдет на свободу.Я боюсь теперь за будующее племянниц.Вдруг в его голове сидит месть,за то что он сидит?Люди если бы вы знали, как этот подонок изгалялся над детьми!А какой бред нес в зале суда!В его *признаниях*были виноваты и бабушка,дедушка,все ближайшие родственники,а он *несчастный*весь такой невиноватый.Судите сами,как относиться к такому быдлу.Извините за непристойное высказывание в отношении к этому недочеловеку.
и в зоне не кто не тронет. и выйдет по удо.
Тупизм и быдлячество 70% осталвяющихся комменты на ньюслабе - поражают
Вам что - трудно заглянуть в словари?
>>ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ - по уголовному праву РФ один из видов наказания: заключается в содержании осужденного, достигшего к моменту вынесения судом приговора 18-летнего возраста, в специальном учреждении без изоляции от общества, но в условиях надзора за ним.>>
Неужели вы, тупицы, и правда думаете, что за такое преступление дадут 16 "условно"? Идиотизм
Отсидит 16 лет строгого режима, а потом еще ДВА года будет ограничен в правах на передвижение, находясь под контролем в специальном месте
Не подойдет сюда кастрировать, это с психикой не нормально, я считаю.. А если все ж кастрировать, то он найдет что... и куда... и кому.. и т.д.!
Расстрел однозначно.
Родом из Сибири
+ 0 0
8 августа 2011 г. 03:51
90 % населения уверены, что надо уничтожать этих мразей...Так в чём же дело? Почему не принимаются соответствующие законы.? Да, видимо, педофилам высокопоставленным не очень этого хотелось бы, друзья)
херня какая то написана, шо значит на 15 лет но "с ограничением свободы на 2 года" остальные 13 он будет свободен но осужден
Теперь его на зоне иметь будут все 16лет
Убивать надо таких.и садить пожизненно
Где справедливость?
+ 0 0
6 августа 2011 г. 20:44
По опросам населения 90 % россиян уверены ,что педофилов надо уничтожать.Так почему наша власть гуманизирует и поощряет это тяжкое зло!
справедливый человек
+ 0 0
6 августа 2011 г. 20:38
совесть подсказывает таких надо уничтожать.и отправлять к богу на суд!
таких гандонов нужно расстреливать чтобы другим повадно не было
который юле написал
+ 0 0
6 августа 2011 г. 14:42
кастрация предполагает всякое отсутствие полового влечения. Дурик.
а приставания с помощью других частей тела вам не знакомы? или они уже не носят сексуальный характер? Или что тогда отрубать и насколько?
Кастрировать таких надо в обязательном порядке, чтоб их действия в дальнейшем не носили сексуальный характер.
Так его только на два года посадят написано. А остальное, видимо условно.
Через 16 лет выйдет и опять будет на детей нападать. надо пожизненное.
с ограничением свободы на 2 года - это как, потом в детский сад?
закопать тварь, а мы его кормить должны теперь
нетувинец
+ 0 0
5 августа 2011 г. 19:59
Вас,тувинцев,не поймёшь, ругают вас-не нравиться, не ругают-тоже недовольны...
Ну и где комменты про Туву. Придурков везде хватает.
  • Оставить комментарий
  • Войти