Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане в собственной кроватке погиб младенец
Те кто осуждают мать, не зная обстоятельств случившегося, лишь доказывают свою никчемность и злость ко всем окружающим, из-за таких людей и гибнет Россия, слабые духом, а ведь с каждым из них, не дай Бог может случиться то же самое и вряд ли им будет приятно читать подобные комментарии в их адрес..... Ребенка жалко и мать, горе это для нее великое.
Чего вы на Мать напали? Все мамаши ну деваться некуда , себя вспомните ребенок уснул и ты падаешь , и просыпаешься от плача, такое горе и врагу не пожелаешь. А на счет города : вы о Москве сводки почитайте- вот где ужас твориться.
У меня ребенок под боком спал до года, все нормально. Я всегда чутко сплю при любом недосыпе. Но есть люди с очень крепким сном, они действительно могут ребенка задавить во сне и ничего не услышать.
Спать у родителя под боком тоже бывает очень опасно. Если провести несколько бессонных ночей - можно провалиться в сон и даже не почувствовать, что малыш уткнулся в тебя, и ты перекрыл ему воздух. Такие случаи были. И дети погибали практически бесшумно...
я согласна с ниной,такой маленький ребенок,сама проснешься от тишины через два часа и посмотришь,как малыш,а спать всю ночь беспробудно...по меньшей мере странно...
Костик-папа
+ 0 0
9 августа 2011 г. 16:02
Я тоже сторонник того, чтобы ребенок до года где-то спал у родителя под боком. "Британские ученые" не против, опять же. Только помогло бы это от подобной смерти?
не судите, кто знает как оно было...?, м.б. после бессонных ночей (ни кто же не знает как спал малыш и по сколько, кто не сосет грудь вообще могут спать по 5-7 часов ночью) мать просто отрубилась на часа 4 допустим и все...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
9 августа 2011 г. 15:57
Ну как же вы любите в чужом дерьме копаться. Искать грязь везде, где только можно! Случаи внезапной смерти действительно встречаются. Здесь нет виноватых и никто от этого не застрахован. Может сами в дерьме и теперь ищите его среди других, дабы выглядеть почище?
действительно, 2 месячную лялю уложили и до утра не вспоминали чтоли? у меня до сих пор нет сна нормального, каждые 2 часа просыпаюсь, хотя ребёнку 2,6 годика. младенцы и не спят дольше 2-3 часов, то кормёжка, то грязный подгузник, то колики. совместный сон предупреждает от этого синдрома, малыш чувствует тепло, дыхание, ритм матери, как от батарейки подзаряжается. а тут мамаша точно в загул ушла. какието страсти постоянно про абакан пишут.
мама 3 детей
+ 0 0
9 августа 2011 г. 14:41
где то читала,что такой синдром бывает у детей до 8 месяцев Внезапно и необъяснимо Всегда боялась этого редкого,но все же случая
Вечером балдели наверно....а утром проснулись и поняли что случилось
Что значит, вечером уложила, а утром обнаружила? Как о взрослом человеке говорят. Когда малышу 2 месяца, мать спит чутко и каждые два часа подслушивает, как там и че, как дышит, ворочается, не хнычет ли. У меня, например, так было.
Сдохнуть и удобрить собой Землю - смысл жизни червя. Я бы хотел опосля себя чего-нибудь хорошее оставить. Чтоб люди потом добрым словом вспомнили. Например, отправить осваивать Марс правящую партию полным составом. Прицепом - всех гостей из поднебесной и иже с ними...
Жаль малыша... Даже не успел понять в этом мире ничего, кроме тепла матери. Странная смерть
Все мы когда нибудь сдохнем. В этом заключается весь смысл нашей жизни.
хомяк сдох и ты скоро за ним...
последний комментарий - ублюдочный и сделал его ублюдок
А у меня вчера хомяк сдох, то же жалко ((((
Печально это все. Соболезную родителям.
  • Оставить комментарий
  • Войти