Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назван худший автобусный маршрут Красноярска
Шансон это музыка быдла ))))
А у тебя духу хватит все это вынести?:-
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D1%8B+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8&lr=62
Погань еб...я
хавальник прикрой свой, грамотей.
Сразу видно кто читатели ньюслаба - НИЩЕБРОДЫ!
№91 - маршрут неплохой. но, автобусы древнючие остались...
№49 - ездит со скоростью дохлой черепахи! бесит недалёкостью своих кондукторов(чурки были): просишь включить печи подогрева "а они неработают, сломалися", либо холодным воздухом дуют! что в пазиках, что в больших! дверь в большом незакрылась(приводы замёрзли) - говорю чуркестанке что-бы закрыла, это её работа. она хамит: типа нахер надо, и это не её работа, иди нахер паря!
№88 - одни чурки! что персонал, что пассажиры и место занимают, сидят все... битком одни чурки!
№53 - да, он говённый! поддерживаю ранее отписавшихся в тот адрес.
Екатерина
+ 0 0
9 августа 2011 г. 18:07
Молодцы! Надеюсь, хоть как-то повлияют такие работы на качество перевозок!! 13 рублей и так достаточно высокая плата за проезд, особенно, если ездишь всего по три-четыре остановки. Повышать можно только, если человеческие условия будут.
Пассажир 57
+ 0 0
9 августа 2011 г. 17:49
Самое классное на трамвае ездить. А самый отстой на 78. Раньше на этом маршруте большие зелёные автобусы ездили, а теперь там одни вонючие пазы остались!
еще как принимают. ежемесячно перевозчики отчитываются о принятых мерах по борьбе с курением водителей при движении по маршруту.
А курение водителей вообще дело обычное у всех.
нехорошая музыка рэп или шансон=))) только полный урод мог такое написать=))
Екатерина
+ 0 0
9 августа 2011 г. 17:30
В чем-то согласна, хотя на многих не езжу.
Согласна с пассажиром насчет 34 маршрута. Стараюсь сесть в 26, есть его расписание, хотя оно не очень удобное. И согласна, что 26 хороший маршрут, не летают, сами автобусы комфортные, музыка не орет.
Больше всего раздражает когда водители в автобусах курят. Раньше вывешивали телефоны, куда звонить, звонила, бесполезно, данные записывают, не перезванивают, сомневаюсь, что принимали меры.
Мне тоже 7-ка нравится, больше такого маршрута нет быстрого в этом направлении. Я еду с конечной до конечной, поэтому вообще не парюсь, и 18 рублей отдать не жалко. А вот допустим на 8-ку (мне ближе к дому она останавливается) я принципиально не сажусь. Вот он то как раз намного хуже 7-ки.
История одной поездки
+ 0 1
9 августа 2011 г. 17:12
Да не хотелось переходить на их язык общения. Им слово-они тебе десять с матами и оскорблениями. Чтобы поставить их на место, надо было орать на матах, а там дети были. А им тормоза совсем снесло. Хотелось просто доехать.
интилигнеция бля, водилу с кондуктором на место не можете поставить
Пассажирка
+ 2 0
9 августа 2011 г. 17:05
А я люблю 91, иногда специально его жду, он едет быстро и хорошо. Почто обидели?
История одной поездки
+ 1 1
9 августа 2011 г. 16:58
А № 88 - пример грубости и хамства. Еде как-то ближе к первой двери, вижу картину: бабушка не может пробраться ко второму выходу, т.к. и ноги плохо, и народу набилось. Просит открыть первую дверь, на что кондуктор грубо отвечает:
" Не открою дверь, она сломалась, не работает".
Я, как человек уважающий старость, говорю, что они обязаны открывать переднюю дверь, а если та сломана, то не имеют права выходить на маршрут.
Мама дорогая, что тут началось! Кондуктор сквозь прищур глаз начала выбрасывать на меня всю свою злобу, накопившуюся за время работы. Мне было во гневе сказано, что не открывают переднюю дверь, потому что у водилы деньги на передней стойке лежат и пассажиры могут их спереть. Мне было предложено пересесть на трактор и доехать куда мне надо, потом на откровенных матах был прокомментирован мой внешний вид. Когда я попросила назвать кому принадлежит автобус, водитель и кондуктор, усмехаясь сказали, что у них от работы склероз образовался и они все забыли. Бабушка уже давно вышла в другую дверь, мы проехали пять-шесть остановок, но экипаж автобуса все выпускал и выпускал пар. Кто-то из пассажиров сказал, что они не правы. Лучше бы он молчал. Досталось и его внешнему виду, и ему было предложено доехать "на легком катере к ...такой-то матери" А кондуктор просто упивалась тем, что и водитель вступил в полемику с пассажирами.
Все пассажиры потом ехали молча, но "экипаж машины боевой" уже не мог успокоиться, их понесло. Я вышла на своей остановке, запомнила реквизиты автобуса, через справочное дозвонилась до хозяев маршрута. Они извинились и обещали разобраться с подчиненными.
Так что как было хамство и грубость, так оно и будет. Хоть цену билета сделай 20-30 рублей, деньги людей не исправят.
И про 53 ни слова! Там вместо кондукторов какие-то жирные быдлобабищи, как-то на вопрос когда будет остановка "госпиталь ВОВ" кондукторша ответила "А я чо, откуда я знаю, бл!". И там вечная скотовозка, и не дай бог "кукушка" скажет водителю пару волшебных слов - будете ехать со скорость погребальной колонны.
Не надо гнать на №7, нормальный маршрут, со свистом, за считанные минуты домчит из Северного на правый, вместо того, чтобы два часа телепаться по коммунальному на "экскурсионных".
а почему не проводят опрос на показатель самого лучшего маршрута??? может у некоторых и стимул появится)
чё вы гоните.! нормальный и главное удобный маршрут .
был тут без авто только на нём на работу и гонял.
Ну не знаю, меня 79 и 89 устраивают. А вот 78... Когда уже эти пазики старые уберут!!!
Постоянно в него с боем пробиваться надо. И ходят чуть ли не раз в час!!!
ЕЩЕ ЗАБЫЛИ ОТМЕТИТЬ МАРШРУТ № 80 - ОДИН ИЗ САМЫХ ХОРОШИХ МАРШРУТОВ.
Не шансон а блатняк: "Эх ыыыы провловка колючая... зона-лагеря-а-а-а... вексвободыневидать..." - вот что слушают эти ублюдки все, как один, и прутся от этой чудо-музыки.
ваш 34 маршрут занимает 22 место из 34
Очередной шаг, чтобы подмять муницмпалам под себя перевозки. На первых 3-х местах только МП. Хотя, как простой пассажир, я бы совсем не сказала, что там все прекрасно, я на таких автобусах стараюсь вообще не ездить: вечная грязь, хамство, а в морозы пока доедешь, так вся окоченеешь. Любимый маршрут №7! Чистота, в любые морозы тепло, бегают быстро и удобно по схеме движения.
Натыкаюсь иногда в СМИ на эти рейтинги автобусных маршрутов, но нигде не встречал упоминаний про мой любимый 34-й. Маршрут маленький-коротенький, но другим мне со Высотной до ж/д больницы не добраться, а езжу каждый день на работу в Таракановку. Ездит этот маршрут как-то по-своему. Маршрут нужный, но не сильно заполняемый, и следовательно, невыгодный. Эксплуатироваться на нём, вопреки желаниям администраций, целесообразней только ПАЗикам и т.п. с такой же вместимостью. Отношение водил и кондукторов соответствующее. За рулем сидит грязное, небритое, вечно курящее туловище, зимой треники, летом трусы в масле и бензине, на ногах зимой и летом сланцы или тапочки. Кондуктор (мужик) еле сидит, точнее лежит, с перегаром и мутным взглядом. Остановки не то, что не объявляются, они их не знают, или не следят (при мне, на вопрос "На ж/д вокзал идёт?" думали секунд 90, потом вспомнили). Вечно орущий радиоприёмник - порваный динамик на проводках валяется на замасленных тряпках, рядом с недоеденным смайком, на двигателе. Чтобы сказать, что выходишь, надо проорать, чтоб кондуктор услышал. Про соблюдение ПДД ничего не скажу, так как его просто нет (цвет светофора, разметка, скорость не имеют значения). Как-то раз вышел в 20 час. на конечную "ж/д больница", хочу уехать домой. Стою. Хотел уехать 4-м маршрутом с пересадкой, да передумал (и зря). В 21 час. ничего нет. Пошёл пешком на "ж/д вокзал". Троллейбусы 3, 5, 6 уже не ходят (кстати тоже, почему?). Вижу картину. Подъезжает с города 34-й, высаживает пассажиров (человек 12), разворачивается и пустой исчезает. Плюнул я и пошёл на "агропром". Был дома в 22.30. Вот так. Маршрут плохой для перевозчика, но многим нужен. Всё понимаю. Дай бог вам здоровья, что хоть так ездите.
"музыка, порой даже не очень хорошая — рэп или шансон" на вкус и цвет, как говорится....
а 91 мой любимый маршрут, быстро и комфортно.
при этом для все нарушения фиксировались на фотоаппарат или видеокамеру
79 тащится все время 20 км в час, аж бесит РРРРР
Шансон это музыка быдла
И чем это им шансон не угодил. А то что гонки устраивают, полностью согласно. Хотя 64 тоже устраивает гонки и на красный проезжает. Сама видела несколько раз. про 79 ничего сказать не могу, давно на нем не ездила.
  • Оставить комментарий
  • Войти