Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае учитель физики стрелял по детям из винтовки, выданной учителем ОБЖ
Васякин
+ 0 0
6 июля 2017 г. 00:43
Это так ЕГЭ плодоносит ?
Когда я учился, нам, школьникам - участникам стрелковой секции учитель НВП доверял винтовку (не пневматику, а ТОЗ-12) с патронами сходить в тир за километра полтора самостоятельно пострелять.
Красава. А нам сте.чкина чистить и разбирать доверяли.
ТОЗ 12 учебная считай винтовка, но на зайца и птицу охотиться само то по тем временам.
Новости из жизни Дикого Запада....
Романова Галина
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 16:29
Ну уволили этого учителя,он уехал с этой долбоной деревни,и уже работает в городе в школе, тоже учителем...За то дети остались без физики,за этого учителя больше половины жителей деревни и все дети подписывались чтобы его со школы не увольняли.А эти дети за которые его якобы осудили очень не хорошие,спросите у любого кто их знает,учителя замучились на них докладные писать,за то что они их на три буквы посылают,чувствуют себя хозяинами школы.Только как гласит народная мудрость "Не делай зла другим,оно вернется бумерангом". Они еще поплатятся за это...Им от него денег нужно было, а у них ничего не вышло,а учителю присудили только отработка часов за нарушение общественного порядка,он их уже давно отработал.А эти дебилы пусть захлебнутся собственной злобой!!!
Старший Завуч всёх школ Мира.
+ 0 0
12 августа 2011 г. 21:16
И министр образования -Фламенко, он потерял контроль над своими подчинёнными.Так нельзя!
Если бы велась должная работа в школе со стороны директора и завуча, то винтовки бы не выдавались просто так, а учителя знали бы, к чему могут привести их шуточки.
Прежде всего виноват директор школы, который не осуществляет должного контроля.
Глаамурный -Кисо.
+ 1 0
12 августа 2011 г. 19:07
Произвёл замер скорости пули и доложил бы учителю о результатах моих научных изысканий.
постродавший
+ 0 0
12 августа 2011 г. 15:17
а если бы по вам стреляли что бы вы сделали?
это инновации
+ 1 0
12 августа 2011 г. 07:01
Вы просто не понимаете элементарного - это реформа образования в действии.
Так теперь надо учить, а то плохо доходит.
Думаю минобразина должна одобрить такое начинание и углубить.
С новым учебным годом!
Гениальные эксперименты
+ 0 0
12 августа 2011 г. 04:26
Да он физику траектории пули наглядно детям демонстрировал в качестве общего развития школоты-школьнегов.А мальчик- статист, как положено замерял метраж касательно по прямой .Обратно неучи полицаи всё напутали.
последователь швецкого стрелка.чем дальше от швецыи тем гуманее оружые
вот именно,если бы на пиво.эти дети водку хлещат,по-больше всяких взрослых.
Мотыгинская школота
+ 1 0
11 августа 2011 г. 15:51
Зато по 2,5 тыщи заработали, на пиво с клеем хватит.
Мотыгинский стрелок
+ 1 0
10 августа 2011 г. 12:38
Я по рябчикам стрелял, из-за косоглазия случайно в детишек стрельнул.
Ну чо бывает извиняйте. Хорошо, что учитель ОБЖ мне карабин не выдал!
знаете как стращно было?
мне 97 лет и я не знаю какая чичас шкалата и кто такая эта шкалата.. или шакалята.. но стрелять я могу вопчем, где стрелять шкалата?
При Сталине такого бардака не было. Стреляли тогда таких хорошо. Сейчас Сталина на школоту нету. Хоть один порядочный учитель нашелся
Мне 60 лет и я знаю, какая ныне школота мерзопакостная. Всех надо из винтовок стрелять
Комментаторы-вы дебилы,что ли.....я надеюсь,что в ваших детей пальнут боевыми патронами,а не пвнематикой.......хотя откуда у вас дети тролли малолетние!!!
Жалко учителя! Из-за каких то уродов, которые сами виноваты, потерял работу!
Всем "умникам"
+ 1 0
9 августа 2011 г. 21:46
Да ну бросьте, при чем тут дети. Пить меньше надо. Они ему, наверно, чертиками казались. У нас в школе физик тоже здорово пил.
Представляю, какие там дети дебилы. Так учителя довести. )))
всилий бздю
+ 2 0
9 августа 2011 г. 20:58
ну очень смешная новость)))))))
точно ученики довели!
Фрол Фомич
+ 4 0
9 августа 2011 г. 19:39
Довела физика школота.
  • Оставить комментарий
  • Войти