Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продажи жилья в Красноярском крае за год выросли на треть
не судите карлсона строго, по неволе озлобишься на весь мир, живя в ипотечной хате и ели сводя коны с концами, а за неё платить ещё 35 лет
Амиго Карлсон. Меня всегда коробит от презрительно-высокомерного отношения к людям ,родившимся в селе. Почему Вы решили,что я принадлежу к "славному" племени таксистов,сутенеров и прочих "замечательных" представителей сферы обслуживания. Все-таки давайте судить по поступкам,а не по графе в паспорте. И по поводу вымершего в 1941 году крестьянства,вы,амиго, в деревне бывали,видели это самое крестьянство, и хлебушек Вам что из Уганды посылают?Я приветствую ваше высшее образование,но мне кажется,что оно еще не говорит о воспитании. У Вас какая-то зоологическая ненависть к окружающим,складывается впечатление,что кто-то с деревенским происхождением Вас лично обошел на вираже(в смысле карьеры,денег и прочих радостей). Да и вообще,зачем вполне нормальную тему сводить на нет и переводить в в говносрач(извините,но другого определения нет) . Амиго Карлсон-больше позитива и все получится.))))))
Для глупого толстяка с вертушечкой в попе
+ 0 0
20 августа 2011 г. 01:31
"Эти люди, ничего не производя в принципе и не принося по сути никакой пользы имеют доходы в пределах 20-50 тыс рублей, что и позволяет им скупать Ваши любимые бетонометры, амиго!"
Логика-то убогая. Выдумал персонажей из деревни, которым Некто платит 50 тыс. просто так! Кстати, чем тебе деревенские люди не угодили, обиженный? И кто тебе сказал,что тому, кто родился в деревне, предписано вкалывать "на земле-матушке"? Балаболка ты вертолётовая.
Николай, ну и чем Ваша технология отличается от обычного каркасника со всеми его минусами?
Лохи и не Лохи. Смотрите в поисковиках АСС Элевит. Двухэтажный котедж собирается без техники за 4-5 дней. Фудаменты любые. Отопление от ламп освещения. Абромович ВИП гостиницу построил на Чукотке.Конструкции можешь делать сам, можешь купить в Волгограде или на Урале. Если интересно - e.mail - black-n@mail.ru Николай
  • Оставить комментарий
  • Войти