Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болельщики ФК «Енисей» вынудили минспорта не переносить начало матчей (фото)
Не регбист
+ 0 0
17 августа 2011 г. 23:39
ЕНИСЕЙ - ЧЕМПИОН! В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ БУДЕТ ОН!!!
Респект, конечно, Гурову за то, что он прислушался к мнению болельщиков и своим волевым решением отменил свое предыдущее волевое решение по поводу переноса ряда матчей на более ранний срок. Только возникает вопрос, а нафига нашему клубу президент и директор. За что они деньги получают? Время начала матчей определяет Гуров, билетную политику - тоже Гуров. Что бы клуба не касалось, везде в центре внимания Гуров. Может упраздним тогда верховные должности в ФК "Енисей". Все равно все решает Гуров, и у него, в принципе, это не плохо получается. Хоть чуть чуть статьи расходов сократятся ...
И еще, в очередной раз предлагаю, во время реконструкции освещения на центральном стадионе, перенести матчи не на более раннее время, а на другой стадион Красноярска. Конечно, в Красноярске нет больше стадионов, которые могут собрать на футбольном матче 16 тысяч зрителей, но есть стадионы, которые вполне могут собрать в вечернее время зрителей больше, чем центральный в дневное в будние дни. Надеюсь, что Сергей Гуров наконец то прочтет и мой комментарий =)
Так победим
+ 0 0
17 августа 2011 г. 21:43
Денег в крае есть. Абакан - деревня, хотя ситуация обидная, согласен. Краю позарез нужен Енисей в вышке. Мы ничем не хуже Томска, точно лучше Чекалды и Владика. Не говоря уж про курьёзных рыбаков из Находки. Мы должны быть в вышке. Точка. Томск уже одной ногой в КФК. А 2018-й не за горами.
для так победим
+ 0 0
17 августа 2011 г. 21:13
не говори гоп. в абакане тоже сделали команду по хоккею с шайбой - Кристалл. Играли полгода и всё - бабок тю-тю, снялись с первенства. Просто как сказали - депутатишка избрался и ему не актуально стало. Так что посмотрим по осени что будет и по весне.
Так победим
+ 0 0
17 августа 2011 г. 19:50
Главное - никаких домашних распродаж. Болельщик всё поймёт и простит, но только не Читу.
Следующий сезон - твёрдая задача на выход в вышку. Губер наш народ слушает, спонсоры будут в очередь стоять. Кроме Дерипаски - его кровавых денег не надо нам. Пусть вложится в Онжи, что ли.
Гуров начал хорошо. Честно, и два года, и год назад я думал, он очередной пустозвон. Я крепко ошибался. Этот человек делает результат, и делает быстро.
  • Оставить комментарий
  • Войти