Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
70% россиян поддерживают жесткий запрет на курение
Лично для меня курение - единственная радость в жизни! зачем бросать курить? некоторые не курят, а когда выпьют слеганца, говорят, дай дёрнуть...
для С. : Поймите одно, я курю, понимаю весь вред который себе причиняю, считаю, что курить плохо и ни кому начинать не советую. Но это уже часть меня, моего образа жизни, и на данном этапе бросать не собираюсь. Как относительно выпивки не знаю не пью, звучит бредово конечно. Но мой выбор сделан.
да конечно:)) будут как школьники прятаться в туалетах:)) да и вообще мы об этом все равно не узнаем, факт в их нервах, хочет покурить- не может, значит злиться, злиться-пишет закон о запрете курения:)), или забывает пинцет в пациенте:))). Или как еще может быть: "А он курит на ответственной должности!!! Придать репрессии его!!" ...Взвейтесь кострами синие ночи...
Для я...
Эт из той же оперы, что некоторые товарищи говорят: "Когда я выпивший еду за рулем, я еще более внимательный и сосредоточенный".
2 я...
Я про то и говорю, что не во всех общественных местах можно придумать, как курить. Да и не во всех общественных местах люди курят. Так же само, ходишь где-нибудь по Планете, никто же там не курит ... Курящие заходят либо в какую-нибудь Корчму покурить, либо на улицу выходят. Но в самих торговых залах ни у кого мозгов не хватает, чтобы закурить. Единственное общественное место, где люди сейчас курят, не смотря на запреты - это улица (ну и стадион, который под воздухом находится, на трибунах в дворце спорта не курят).
По поводу ответственных должностей, я думаю, что после вступления закона, ущемляющего курильщиков, все эти люди должны либо показательно бросить курить, либо уволиться со своих должностей, чтобы не показывать плохой пример населению =))
Радостный Тролль
+ 0 0
18 августа 2011 г. 13:51
Пропущена запятая, но без нее стилистика сохраняется ))
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
18 августа 2011 г. 13:50
Ничего не поможет. Как курили, так и будут курить. Отсеятся лишь те, кто курит "за компанию". Например я курю табак, выращенный мной и не страдаю от повышения цен. Дык свой табак и пахнет приятно (даже для тех, кто не курит), а это дерьмо химическое в сигаретах! Оно и воняет и отравляет. А еще на Руси крапиву курили. Легкие хорошо очищает. Так что бороться нужно не с привычкой, а с некачественным товаром. Вот водку паленую никто не запрещает почему-то...
Радостный Тролль
+ 0 0
18 августа 2011 г. 13:47
Куришь дебил? Звать Вася (с)
to kodv: "Курение не помогает сосредоточиться. Курение помогает снять рассредоточенность, внесенную в организм жаждой курения." Пусть так, смысл то не меняеться от этого, как я буду снимать рассредоточенность? про автобус, ну в них вообще то не курит кроме водителей никто:)) а это уже другие вещи. а как по поводу ответственных должностей и курильщиков на них, все таки?
Звать Вася? дебил! (с)
Курильщиков не менее 50% это точно, как они сами против себя опрашивались - непонятно. Опять очередная подтасовка в стиле: народ горячо поддерживает все решения партии и правительства. Клоунский цирк.
2 я.....:
Не смотря на то, что я тоже курилщик, но вы в корне не правы.
Для начала головоломка для мозгов. Есть общественное место - маршрутный автобус, в которым вы являетесь пасажиром. Как там можно закурить и выйти от туда в целой одежде?
Теперь к главному. Курение не помогает сосредоточиться. Курение помогает снять рассредоточенность, внесенную в организм жаждой курения. Это немножко разные вещи.
Ты заблуждаешься. Откуда сведения?
Курит не более 30%. Остальные 70% страдают от этих 30%.
2 and:
Судя из опроса, курящих в России 30% ... Спасибо математике за 7 класс )
2 Дмитрий:
У всех есть выбор. Вы некурящий, вы приходите в кафе, вы садитесь в некурящий зал. В некурящем зале курить запрещено. Поэтому вы не курите вместе с курильщиками. По поводу дискотек, не в курсе, как там все организовано ...
Какой бред, спорим я придумаю как мне курить, и чтоб в общественном месте и чтоб законно было? там вообще в своем уме люди законы пишут нет? "принцип Екатерины" сработает, и дети курить будут начинать, потому что дорого, а потому круто, как крутая тачка и т.д.... вот я курю и хоть это вредно и т.д это помогает мне сосредоточиться, и как мать вашу я буду себя вести если не смогу курить, сколько хочу и идти курить мне придеться за ..ть метров? а если я хирург или кардиолог? или опер? пипец.....
То есть у курильщиков нет свободы выбора? А у некурящих людей которые приходят в кафе, на дискотеки и т.д., когда им приходится курить в месте с остальными есть выбор?
аццкий болела
+ 0 0
18 августа 2011 г. 12:28
на стадионах курят, казлы
70% россиян курит. Флэшмоб какой-то этот опрос.
Грустно, но люди в основной массе ленивы и глупы
+ 0 0
18 августа 2011 г. 12:14
про повышение цен: маленький сынок спрашивает у отца: папа, папа ты слышал водка и сигареты сильно подорожали, ты теперь будешь меньше пить и курить?? - нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть!
http://dirty.ru/comments/320748
так что можете не бросать курить, к тому времени как у Вас будет рак, от него уже будут пилюли в аптеках по 5р 75коп за пачку
Курю по пачке в день
+ 0 0
18 августа 2011 г. 12:06
Я за курение!
Не поможет это, нужно одномоментно поднять цены на сигареты рублей до 700 за пачку, (ну и взимать штрафы за курение в публичных местах(к коим относится практически всё).) а то сейчас, вроде как, нельзя курить в общественных местах, а все курят, нельзя собак без намордника и поводка выгуливать, а кабели бойцовские самостоятельно бегают по детским площадкам... полиция бездействует...законы не соблюдаются... Если и новые будут соблюдаться так же, то какой в них смысл??? Может лучше довести до ума старые, а не новые строчить?
Сочувствующий
+ 0 0
18 августа 2011 г. 12:04
Смешные, бедные, окуренные люди.
простите, пачка
повышение цен в 4-5 раз дадут самый лучший результат, почка сигарет ценой в 200-300 рублей будет напрягать бюджет))
Бросить курить человек может только по собственному убеждению и никакие запреты и поднятие цен тут не сработают. А вот оградить некурящую часть общества от курильщиков просто необходимо! Никто не должен страдать из-за вредной привычки другого. Я за запрет курения.
Курить - стремно!!!!
идин запрет на курение, или одна пропоганда здорового образа жизни не дадут столь позитивного эффекта как обе эти меры ВМЕСТЕ!
я за ужесточения условий курильщикам.
и щас в общественных местах курить нельзя а в итоге как курили так и курят ... законы не работают у нас!
куришь? дебил! (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти