Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медработник в Красноярском крае снимал на видео издевательства над больными
Я считаю что иногда в некоторых случаях можно применять побои к больным.Ну нужно рассчитывать свои силы.Но вот так смеяться и глумиться над ними как делал наш герой не надо
В интернете смотрю,там много подобных роликов.Хороший лекарь должен быть с крепкими нервами,терпеливый,готовый правильно лечить.Таких в наше время мало(
Как увидела это видео аж тошно стала, мало того люди итак природой обиженные, так над ними еще там издеваются.. была бы моя воля я бы все начальство по увольняла.. куда они смотрят то???????
Давайте различать. Медработник - это не санитар. Санитару по необразованности еще можно простить издевательство над психически больными ( хотя такой будет уже профнепригоден ). А вот издевающийся над пациентами врач - это уже совершенно другая статья.
Впрочем, случившееся лишний раз показывает, что доктора давно попревращались в жадных и бессовестных докторишек.
ЫЫЫЫыыыыыыыы......
В России до 70% населения с теми или иными психическими отклонениями.
Курение сигарет (бытовая наркомания) - уже отклонение от нормы.
Здоровый гомо-сапиенс не курит, и не давит стресс алкоголем, отчего крыша только еще сильнее съезжает.
Далее. Пациенты, формально вылеченные после физических травм, катастроф, зачастую слегка двигаются умом, им нужна психическая реабилитация, в России это не делается, в отличие от стран запада.
Истинно, страна дураков.
Сегодня показывали в передаче пусть говорят.У меня прямо сердце сжималось.И вообще таких случаев в жизни много.Мало того что они ванючими препаратами их пичкают,так еще издеваються над ними.Какое тут лечение?Это же медленное уничтожение.Врач-профессия от Аллаха.Хороший добрый врач всегда будет проявлять сострадание к своим пациентам.А этот не врач и ему не место в этой профессии
Триумфальная арка
+ 0 0
20 августа 2011 г. 12:29
Трудно провести грань между санитарами и больными в подобных заведениях. Среда обитания формирует сознание, а если еще были предпосылки... Гитлер основательно "почистил" генофонд нации, уничтожив душевнобольных, однако после войны количество их восстановилось, т.е. в обществе присутствует определенный процент людей с отклонениями. Значит, зачем-то это нужно? И вообще, что такое норма - серая личность без особенностей? А может, они правда видят и слышат то, что недоступно нормальным? Почитайте Ремарка, у него интересный взгляд на эту проблему. Шизофрения - почти непременный спутник многих талантливых людей, если их вылечить, ничего они не напишут, не сочинят и т.д..
а вы видали этих врачей психиаторов?))я бы их сам в дурку позакрывал))
По работе однажды был в психоинтернате для неизлечимых. Через час возненавидел их всех вместе и каждого отдельно. Ужасный народец. Сотрудники дурдомов просто герои, я бы не смог там работать, хотя меня и считают терпеливым.
Я бы тоже хотел узнать конец истории с летающими какашками
Все бывает, а пациент в вас попал или нет? Где подробности?
У меня дружище санитаром в дурке работал, так он рассказывал про санитарные дни. Иногда организовывалась стрижка пациентов. Одному из психов (из благонадёжных) выдавалась машинка для стрижки и он, под присмотром, подстригал в специально отведённом помещении остальных душевнобольных. Разумеется дяденек с тётеньками не сводили. Так мой друг утверждал, что оставить без присмотра парикмахера и клиента наедине ну никак нельзя было. Всё норовили содомии предаться.
2 Все бывает
Они - больные, и издеваться над ними даже путем съемки, это гнусно. Сам-то медик чем отличался от описываемых вами больных, раз таким занимался?
Все бывает
+ 1 0
18 августа 2011 г. 13:23
А они еще и сексом втихаря от медиков пытаются заниматься. А вы не знали?
А однажды, в бытность моей работы в подобном заведении, один псих, присел, извините, показал сам себе в руку, а потом кинул в меня. Чесслово, не вру.
2 а что случилось то. кто издевался
А вы пробовали снимать дерущихся и целующихся? И при этом комментировать? То-то же. Они быстро бы вам по голове настучали. А над больными можно, они в больнице беззащитные. Еще неизвестно, что за комментарии были. Родные больного бы это посмотрели... А если бы вашего родственника снимали и всякую дрянь про него говорили?
а что случилось то. кто издевался
+ 0 0
18 августа 2011 г. 12:52
дерутся и целуются. у нас на каждом шагу такое можно отснятть
  • Оставить комментарий
  • Войти