Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Октябрьский район Красноярска опять остался без холодной воды
Афтар, в Октябрьском районе нет микрорайона "Северный". Он в Советском районе. Посмотри на глобус г. Красноярска. По географии Афтару "не зачот"!
Интересно,из чьего кармана компенсация будет выплачиваться?
нет воды говорят а че тогда кипяток из холодной хлещет . дегроды в жеке говорят это нормально, когда в бачек унитаза кипяток. льётся
зато в Октябрьском новый глава района - красавчег
взяли бы и написали в Генеральную прокуратуру, и г-ну Денисову, пусть разбираются, чтобы государевы деньги зря не проедали.
в Соснах нет резервного источника, и не предусматривается, воду подвозят бочкой
на ветлужанке нет воды. вода это жизнь. огонь можно хоть во дворе разжечь. без воды сдохнем. надо думать на перспективу о таких проблемах. не гоже без воды сидеть. просто умные люди в этих организациях перевелись. нет перспективного развития никакого. так и будет российский народ в говне жить еще долгое время...
Вован, а где живешь? А у нас даже не журчит :(
мне понравился вопрос про Сосны, вот где никаких аварий наверно не бывает! Господа! Дайте воду хоть какую-нибудь!!!
Владимир111
+ 0 0
18 августа 2011 г. 20:24
<о. Онуфрию> преспект! Подсчитать бы скока ухлопали на слоников и пальм, да тупые праздники, ТИМы всякие, я думаю, что лет этак за 10 можно всю коммуникацию, в т ч и электрику, можно сменить на новую.
Ура!вода появилась....хвала царям краскома!!!
Ну и город-не понос так... Вчера боялись урагана. Ураган прошел мимо. Нет надо долбануть все равно. Ребяты, да когда же вы послушаете меня? Поменьше глупых праздников. То день левши, то день метросексуалов. Вот заведите дневник и вы убедитесь, что глупость порождает ЧП.
Такое нарушение законных прав потребителей-"плательщиков" - реальное преступление.
Тут на форуме ошиваются от нечего делать некий адвокат и некий "правозащитник", которые должны встать на защиту гражданских прав и прав потребителей и отсудить компенсации жертвам преступников - которые, похоже, еще даже не замечены местным прокурором.
Пострадавшим от преступников гражданам потребителям нужно провести собрание, подать иск в суд, а затем в похабные "международные правозащитные организации" - которые присудят им компенсации.
Виновных в преступлении полезно по суду разорить конфискациями и приговорить к "запрету на профессию".
А в Соснах подобное может произойти?
в справочное -не дозвониться, объявлений по поводу сроко подключеня холодной воды -нет! Нам до цивилизованного отношения к плательщикам за пресловутые услуги -как до луны пешком!
Люди...все уже в аренде у частного Краскома...посему на стратегию и прочие сопли руки не доходят..бабло надо рубить....
В Октябрьском есть электричество
Но воды нет никакой
В Енисей идти теперь что ли пить и мыться?
Где цивилизация мля?
Водозабор-стратегический объект-должно быть резервирование, т.е. второй кабель в "холодном" резерве-куда МЧС смотрит!? Денег нет? А на херню-цветочных слонов и пальмы-без счёта! Первым делом-самолёты!(с)
Идиоты! Сколько можно уже издеваться!
  • Оставить комментарий
  • Войти