Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Японцы научат красноярцев владеть мечом
вообще что за организация...в программе ни адресов , ничего не пишут....типа сами догадайтесь где и что будет...
показывать будут на Свободном 79 или 79Б ?
между прочим
+ 0 0
19 августа 2011 г. 14:27
Вот только скромно умолчали, что занятие это - бой на бамбуковых мечах - дело весьма затратное, экипировка у нас огого сколько стоит. небедные люди японцев реабилитировали...
1, вот Вам программа пребывания делегации из Иватэ у нас, можете ознакомиться с ней — http://news.sfu-kras.ru/files/programma_prebyvaniya_delegacii_iz_Ivate.doc
да не нужны нам эти мечики понские, филиппинская эскрима уделает их как котят
Эффект от сказанного Вами тот же.
Недовольный
+ 0 0
19 августа 2011 г. 11:35
Вольный, сказали ни о чем.
во сколько начало этих трех занятий то? можно время написать.....
Вольный недоВольному
+ 0 0
19 августа 2011 г. 11:17
А Вы, любезный, вольны посещать другие сайты, других городов стран и языков.
А здесь место сбора тех, кого японцы учат владеть мечом, бразильцы - футбольным мячом, немцы - гаечным ключом, тролли - писать комментарии ни о чем.
Недовольный-довольному
+ 0 0
19 августа 2011 г. 10:43
То, что вы процитировали, это крылатое выражение. У тех, о ком я говорил, не эмоции, а цинизм играет в одном месте. На что они имеют право? Поливать грязью тех, кто пережил ужасную катастрофу? Они имеют право тролить все, что захотят? Уважительнее надо относится к окружающим, господа, а не строить из себя непонятно кого.
довольный-недовольному
+ 0 0
19 августа 2011 г. 10:33
"...У меня просто нет слов, одни эмоции!...!
--------------------------------------------
Вот видишь-"одни эмоции"-у других тоже, имеют право, а то как к себе, любимиому, так сразу политика двойных стандартов!
Недовольный
+ 0 0
19 августа 2011 г. 10:19
У меня вопрос к администрации сайта. У меня просто нет слов, одни эмоции! Почему нельзя запретить оставлять комментарии кому попало? Вместо обсуждения, получается лента идиотских шуток всяких тролей, проявление цинизма и нацизма. Неужели нельзя дать доступ к комментам только зареганым пользователям?
Я уж молчу про Европу, тут прав Глеб Егорыч.. тьфу... губернатор Кузнецов, мы энту европу в два счета догоним и уделаем. Вот где реально дыра. Так что не корим родной город, он у нас хороший.
Ну и ваще, земляки, не стройте иллюзий по поводу заграничных красот. Жить везде хорошо, не человек красит место.
Конечно серьезно. Врагу не пожелаю жить в азии, что япония, что другие страны. Они все иные и эта их инаковость проявляется во всем. Когда говорят что русские это смесь запада и востока, то сильно очень лукавят или не знают востока. Русские к западу гораздо ближе, только лучше. :)
Может, япошки ищут в Красноярске островов каких-никаких? Или их уже и "Кемска волост" устроит?
японцы приедут и поймут что в сфу никакого японского тем более культурного центра нет!есть бескультурный!потом разбегуться по городу и ищи их с собаками-робертами!
Миклухо Маклай
+ 0 0
18 августа 2011 г. 23:24
Есть чему у них поучиться. Восток - дело тонкое!
Блин, какие все остроумные, спасу нет!... Нет бы по-доброму согласиться с тем, что это интересный вариант знакомства с иноземной культурой, так нет же, надо везде проявить свое эго..
Тайный советник
+ 0 0
18 августа 2011 г. 22:28
Влад, я представил тебя сиамскими близнецами.:)
Эти островные якуты-якудзы делятся по криминальным кланам и маркируют себя татуировками и т.п. уголовными фишками.
Нет, правда, как они друг друга различают? Одно лицо! Может, по размеру меча?
Дыра? Костик, Вы это на полном серьёзе сказали, или иронизируете?
осо нохосоро
+ 0 0
18 августа 2011 г. 21:47
зато у них есть фудзияма
Не надо фантазировать, ничего особенного в этой Японии нет. Живут они весьма скромно, в жутко тесных квартирах (большинство). Толпы народу с зонтами (всё лето дожди). Метро забито, все одинаковые. Та еще дыра.
Да, действительно… Такая поездка наверняка будет иметь отрезвляющий эффект для них.
Тайный советник,
+1
Фехтование оторванным от забора штакетником на деревенской улице - старый русский спорт, стыренный япошками-мартышками (которые тырят-копируют все так же, как китаезы). Откуда у "древних" япошек штакетник?
Тайный советник
+ 0 0
18 августа 2011 г. 19:17
"Цель проекта — психологическая реабилитация студентов и школьников японской префектуры."
Суть реабилитации заключается в том, чтобы японские дети увидели, что некоторые всю жизнь живут в стране где по виду только каждый день происходят цунами, землетрясения и еще бомбы падают.
В ответ россияне начучат японцев обращаться битой.
  • Оставить комментарий
  • Войти