Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Точка трезвости по-красноярски
Независимый наблюдатель
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 19:30
Валерий, в нашей стране только двое заботятся о вашем здоровье - Джонсон&Джонсон. Препарат "Вивитрол", который используется для инъекций, выпускаемый под маркой Janssen, находится в ведении компании Johnson&Johnson, являющейся мировым лидером в производстве товаров по уходу. Вы каждый день доверяете им свое здоровье. Доверьте и свою жизнь!
5 минут смеха заменяет стакан сметаны
+ 0 0
20 августа 2011 г. 21:36
браво, Валерий!!!!
Валерий, пациент наркологической клиники, вторая стадия алкоголизма: «Лечусь по программе „Точка трезвости“ уже четвертый месяц. Настроиться на продолжительное лечение помог врач, убедив меня, что иначе позовет двух санитаров и они совершат надо мной анальное насилие. Еще очень важную роль играет семья. Моя жена всегда рядом, чморит и обзывает лохом, а я ничего не могу сделать, квартира на нее записана... Мне только жаль, что у меня нет цирроза печени, да и вообще я практически здоров. Сколько еще лет мучится!».
>>>Только по официальным данным
Дальше можно не читать. Джинса голимая.
Шариков,
когда плохо, человек пьет, чтобы залить горечь.
когда хорошо, человек пьет, чтобы отпраздновать победу.
когда ни то и ни се, человек пьет, чтобы что-нибудь произошло.
УРОДЫ. ДАЙТЕ ПИТЬ СВОБОДНО. Я и сейчас, когда пью, не чувствую никаких "приятных ощущений". Чего приятного - водка горькая и противная. И вообще, пьют чаще всего не для того чтобы получить приятные "очучения", а наоборот - чтобы забыть о неприятных, о бедах.
УРОДЫ. ДАЙТЕ ПИТЬ СВОБОДНО.
  • Оставить комментарий
  • Войти